Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

управление торговлей - обратный звонок 10.1

не отправляеться форма, при нажатии "заказать звонок ничего не происходит"

сайт

http://www.gofin.biz/galctuk-gin-2155.html

Змінено користувачем bitrixlviv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль обратного звонка, есть весь необходимый функционал, а также он очень удобен для самостоятельной настройки.

Хорошо продумана настройка цветов кнопок, а также возможность указать тему для звонка.

Автор помог с адаптацией модуля под шаблон и другими мелкими настройками.

Такой модуль нужно ставить на каждый магазин.

Рекомендую к покупке, автор молодец!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


EAwU0rU.png

Уважаемый разработчик, так делать не стоит.
Считается плохим тоном применять "!important", но вы еще и все формы переопределили в глобальном контексте.

делайте, плиз, стили именно для вашего модуля дабы не было конфликтов с другими.


Исправьте, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

EAwU0rU.png

Уважаемый разработчик, так делать не стоит.

Считается плохим тоном применять "!important", но вы еще и все формы переопределили в глобальном контексте.

делайте, плиз, стили именно для вашего модуля дабы не было конфликтов с другими.

Исправьте, пожалуйста.

исправлю, спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня Версия ocStore 2.1.0.1, при попытке установить модуль callback_opencart_2.1.0.1_v10.1.zip выскакивает ошибка Неверный тип файла!

1. Залить файлы из скаченной папки callback_opencart (ваша версия) в корень FTP сайта: /ваш_сайт.ru/public_html

2. Уже в админке сайта нажимаете Модули --> Установка модулей --> ищите файл callback.ocmod.xml в скаченном архиве и устанавливаете его.

3. В админке заходим в Модули --> Модификаторы должен появиться CALLBACK, нажимаете Обновить, чтобы все изменения сохранились.

4. Открываем в админке Система --> Пользователи --> Группа пользователей и даем доступ (ставим галочку) на нашему модулю.

5. Справа, вверху уже должна появится иконка с телефонной трубкой, кликаем на неё, у Вас будет запрошен ключ, вводите его и всё!

6. Модуль работает, настраивайте его на свой вкус: Продажи --> Обратный звонок --> Настройка модуля (справа, вверху).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль по функционалу замечательный! И за это спасибо!

И я его сам порекомендовал заказчику.

 

Но, честное слово, как разработчик впредь не готов советовать пока вы не повернетесь лицом к разработчикам. И объясню почему.

Уважаемые авторы модулей, вы превращаете в ад работы по переносу (или просто демонстрации работы) магазина, например, просто с локальной машины на тестовый домен только для показа сделанных текущих изменений.

 

У меня закодированных текущих модулей аж пять штук сразу, и это не считая тех модулей, которые тоже требуют каждый манипуляции при переносе. И каждый закодированный требует при переносе своей системы активации! При этом нужно не забыть там и сям удалить оставшиеся от локальной версии лицензионные ключи, ибо их неудаление грозит тем, что как партизан модуль будет ругаться на правильно вводимый ключ, мол, неверный и все тут, а причину не назовет.

 

Неужели нельзя хотя бы автоматически удалять старый ключ или хотя бы его игнорировать при проверке?  А лучше всего дать нормальную возможность использовать несколько ключей сразу. Тогда при переносе не нужно будет снова и снова регистрироваться.

 

А сегодня просто утомился при регистрации модуля на своем тестовом домене. Уже и старый лицензионный файл удалял, и ключи все перепробовал (у меня их три), а модуль ругается и ругается на ключ, который точно подходил ранее.

 

Оказалось, что при копировании ключа из текста в конец добавился пробел. Его невидно и сразу это понять очень сложно.

Но, господа программисты, нельзя же так делать, смилуйтесь!  Используйте же функцию trim для удаления пробелов  при проверке пароля...

 

В общем, с политикой использования ioncube нужно что-то делать. Пожалуйста, не усложняйте на пустом месте работу.

Самое смешное, что встречал, так это одинаковое название файлов лицензии для разных модулей.

например: "license.lic".   Ну хоть бы в имени как то обозначили привязку к модулю.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль по функционалу замечательный! И за это спасибо!

И я его сам порекомендовал заказчику.

 

Но, честное слово, как разработчик впредь не готов советовать пока вы не повернетесь лицом к разработчикам. И объясню почему.

Уважаемые авторы модулей, вы превращаете в ад работы по переносу (или просто демонстрации работы) магазина, например, просто с локальной машины на тестовый домен только для показа сделанных текущих изменений.

 

У меня закодированных текущих модулей аж пять штук сразу, и это не считая тех модулей, которые тоже требуют каждый манипуляции при переносе. И каждый закодированный требует при переносе своей системы активации! При этом нужно не забыть там и сям удалить оставшиеся от локальной версии лицензионные ключи, ибо их неудаление грозит тем, что как партизан модуль будет ругаться на правильно вводимый ключ, мол, неверный и все тут, а причину не назовет.

 

Неужели нельзя хотя бы автоматически удалять старый ключ или хотя бы его игнорировать при проверке?  А лучше всего дать нормальную возможность использовать несколько ключей сразу. Тогда при переносе не нужно будет снова и снова регистрироваться.

 

А сегодня просто утомился при регистрации модуля на своем тестовом домене. Уже и старый лицензионный файл удалял, и ключи все перепробовал (у меня их три), а модуль ругается и ругается на ключ, который точно подходил ранее.

 

Оказалось, что при копировании ключа из текста в конец добавился пробел. Его невидно и сразу это понять очень сложно.

Но, господа программисты, нельзя же так делать, смилуйтесь!  Используйте же функцию trim для удаления пробелов  при проверке пароля...

 

В общем, с политикой использования ioncube нужно что-то делать. Пожалуйста, не усложняйте на пустом месте работу.

Самое смешное, что встречал, так это одинаковое название файлов лицензии для разных модулей.

например: "license.lic".   Ну хоть бы в имени как то обозначили привязку к модулю.

Вот вы знаете, а я полностью соглашусь с sitecreator

Я тоже работаю с модулями как разработчик, и ioncube я не понимаю....

Не потому что я не понимаю лицензирования, а потому что я не понимаю почему я должен его "ломать" для того чтобы адаптировать под магазин клиенту

Я лицензионную модули без ioncube, и это вполне возможно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже работаю с модулями как разработчик, и ioncube я не понимаю....

 

Был бы толк в этом. Реальной то никакой защиты нет, одни неудобства для разработчиков.

У меня, например, уже сложился джентельменский набор из модулей, который я ставлю на практически все магазины.

Не смотря на то, что эти все закодированные модули доступны в ломаном виде, я их либо покупаю каждый раз с хорошей скидкой для разработчика, либо имею расширенную лицензию на установку, не требующую покупки отдельной на каждый сайт.

 

А ioncube - это иллюзия.  Для "бедных" и "жадных" это вообще не проблема ни разу.

впрочем, это отдельная тема для курилки.

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всё переустановил с нуля/ Как только я нажимаю на кнопку-трубку в верхнем правом углу, чтобы ввести лиц.ключ, выскакивает такое сообщение:

Warning: ControllerSaleCallback::index(callback_license/config_license.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/a/....../tocentr.ru/public_html/admin/controller/sale/callback.php on line 17

... что то про лицензию. как поправить?

по данному направлению смотрю, там лютый код на 100 строк...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всё переустановил с нуля/ Как только я нажимаю на кнопку-трубку в верхнем правом углу, чтобы ввести лиц.ключ, выскакивает такое сообщение:

Warning: ControllerSaleCallback::index(callback_license/config_license.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/a/....../tocentr.ru/public_html/admin/controller/sale/callback.php on line 17

... что то про лицензию. как поправить?

по данному направлению смотрю, там лютый код на 100 строк...

Исправил все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Сообщения SMS приходят с кракозябрами, где может быть проблема с кодировкой?

давайте проверим что там и как !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, с AVAStore подружиться?

да, если что я всегда готов сделать совместимость с любым шаблоном !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто насторожило сообщение о слетевшей админке :) На рабочем сайте не хотелось бы.

давайте я Вам установлю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OCSTORE Версия 1.5.5.1.2 это в этой теме покупать?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а СМС уведомление о заявке сможем прикрутить?

так оно уже есть ! ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Касательно мультимагазина (где субдоменно используется только витрина, админки нет), как обстоят дела с приобритением лицензии ? на каждый субдомен отдельная лицензия ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Касательно мультимагазина (где субдоменно используется только витрина, админки нет), как обстоят дела с приобритением лицензии ? на каждый субдомен отдельная лицензия ? 

нет , для такого варианта сделаю 1 ключ !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.