Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

В 08.10.2016 в 12:31, donnie сказал:

Спасибо автору за модуль!

 

Есть вопрос: кто-нибудь вешал событие метрики на успешную отправку для отслеживания? Как это корректно сделать?

Мне то же это интересно. Народ подскажите, если кто вешал событие метрики. Как и где правильно это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 26.02.2017 в 17:05, sergetaz сказал:

Мне то же это интересно. Народ подскажите, если кто вешал событие метрики. Как и где правильно это сделать?

Спасибо автору за модуль!

 

Надо повесить событие метрики на успешную отправку для отслеживания? Как это корректно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор тактично промолчал.

По аналогии с другими модулями сам повесил цель Яндекс метрики на кнопку "Заказать звонок".

В файлах /catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/module/callback.tpl и /catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/module/callback2.tpl

ищем строчку <button onclick="sendCallback();" type="submit" class="btn-callback ladda-button" data-style="expand-left"><span class="ladda-label"><?php echo $button_send; ?></span></button>

и меняем ее на <button onclick="sendCallback(); yaCounter12345678.reachGoal('call_me'); return true;" type="submit" class="btn-callback ladda-button" data-style="expand-left"><span class="ladda-label"><?php echo $button_send; ?></span></button>

где 12345678 - номер счётчика  Яндекс метрики, call_me - идентификатор цели (JavaScript-событие).

 

У меня все работает, клики корректно отображаются в метрике.


        

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2017 в 10:02, sirius0983 сказал:

Автор тактично промолчал.

По аналогии с другими модулями сам повесил цель Яндекс метрики на кнопку "Заказать звонок".

В файлах /catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/module/callback.tpl и /catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/module/callback2.tpl

ищем строчку <button onclick="sendCallback();" type="submit" class="btn-callback ladda-button" data-style="expand-left"><span class="ladda-label"><?php echo $button_send; ?></span></button>

и меняем ее на <button onclick="sendCallback(); yaCounter12345678.reachGoal('call_me'); return true;" type="submit" class="btn-callback ladda-button" data-style="expand-left"><span class="ladda-label"><?php echo $button_send; ?></span></button>

где 12345678 - номер счётчика  Яндекс метрики, call_me - идентификатор цели (JavaScript-событие).

 

У меня все работает, клики корректно отображаются в метрике.


        

Подскажите, нет ли ошибки в предложенном коде ?
У меня не учитывается в метрике, перепроверил несколько раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Garik72 сказал:

Подскажите, нет ли ошибки в предложенном коде ?
У меня не учитывается в метрике, перепроверил несколько раз.

Отвечу сам же:

скрипт работает, просто я.метрика отсчитывает со следующего дня (за вчера данных нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2017 в 10:02, sirius0983 сказал:

Автор тактично промолчал.

По аналогии с другими модулями сам повесил цель Яндекс метрики на кнопку "Заказать звонок".

В файлах /catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/module/callback.tpl и /catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/module/callback2.tpl

ищем строчку <button onclick="sendCallback();" type="submit" class="btn-callback ladda-button" data-style="expand-left"><span class="ladda-label"><?php echo $button_send; ?></span></button>

и меняем ее на <button onclick="sendCallback(); yaCounter12345678.reachGoal('call_me'); return true;" type="submit" class="btn-callback ladda-button" data-style="expand-left"><span class="ladda-label"><?php echo $button_send; ?></span></button>

где 12345678 - номер счётчика  Яндекс метрики, call_me - идентификатор цели (JavaScript-событие).

 

У меня все работает, клики корректно отображаются в метрике.


        

 

Не лучшее решение. В этом варианте, если пользователь не заполнил обязательное поле, то он получит ошибку, а в метрику уйдет достижение цели. В итоге у вас конверсий будет больше чем реальных заявок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вставил событие метрики так: 

 

Файл: /catalog/view/javascript/callback_send.js

 

Ищем код: 

if (json['success']){ 

Вставляем после событие для Метрики:

yaCounter99999999.reachGoal('callback');

Если требуется для Google Analytics:

ga('send', 'event', 'convert', 'callback');

(не забудьте поменять все идентификаторы событий на те, которые прописали в Метрике и Analytics)

 

Должно получиться примерно так: 

if (json['success']){ 	
ga('send', 'event', 'convert', 'callback');
yaCounter99999999.reachGoal('callback');
$.magnificPopup.close();

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@Evgesha

У меня Версия ocStore 2.3.0.2.1 - вроде работает тьфу-тьфу)

 

Такой вопрос:

После отправки формы, всплывает окно (маленькое прямоугольное) где написано: "✓ Ваше сообщение отправлено.    Х"

Как можно поменять текст внутри этого окна? (Вам перезвонят в течении ** минут)

И возможно ли поменять форму этого окна? Допустим чтобы углы были закруглённы?

@29aleksey

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Добрый день! Планируется ли добавление галки со ссылкой на соглашение на обработку персональных данных? С изменениями в ФЗ-152 для всех российских сайтов очень актуальная опция. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, donnie сказал:

Добрый день! Планируется ли добавление галки со ссылкой на соглашение на обработку персональных данных? С изменениями в ФЗ-152 для всех российских сайтов очень актуальная опция. 

зачем там галка если достаточно только текст с сылкой добавить?
не согласны закроют вообще окошко

Заказывая обратный звонок вы соглашаетесь с содержанием Условиия соглашения и Политика безопасности.

Это ж просто уведомление
усё

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


donnie, Добавил соглашение на обработку персональных данных !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

установил "обратный звонок", некоторое время всё работало.

база покупателей оставлявших запрос поднакопилась.

сегодня от хостера пришло письмо, что у сайта чрезмерно выросла нагрузка на mysql

вот пример запросов из логов:

 

| 48879495 | a103_1 | 10.0.1.9:5637 | a103_1 | Query | 0 | Sending data | SELECT c.call_id, CONCAT(o.firstname, ' ', o.lastname) as name, o.order_id as email_buyer, c.teleph | 0 | 0 | 
| 48879495 | a103_1 | 10.0.1.9:5637 | a103_1 | Query | 1 | Sending data | SELECT c.call_id, CONCAT(o.firstname, ' ', o.lastname) as name, o.order_id as email_buyer, c.teleph | 0 | 0 | 

посмотреть код и самостоятельно оптимизировать его не могу, исходный код закодирован.

что порекомендуете? (кроме смены хостера)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Вот пропала лицензия у модуля Обратный звонок.  

И у модуля внешнего редактирования товара.... - она вообще всё время регулярно отпадает - из-за этого я модулем внешнего редактирования почти не могу пользоваться :(

 

Прошу предоставить лицензии на 2 эти модуля

 

Почему лицензии на ваши модули регулярно отваливаются? С модулями других авторов никогда такого не было

image.thumb.png.8a9601c26d971139025215cd74a1d6db.png

 

image.thumb.png.2619a82099bb9d8a634447b53ff1c2dc.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день ! В личку дайте ключи и доступы я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! В модуле можно как-то редактировать кнопку с трубкой, которая вызывает всплывающее окно? Например сделать просто стандартную статическую ссылку "Заказать обратный звонок".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно повесить вызов на любую картинку или ссылку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль выдает ошибку в консоле браузера что отсутствует popup.js файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.08.2017 в 10:42, Nafanya сказал:

Вот пропала лицензия у модуля Обратный звонок.  

И у модуля внешнего редактирования товара.... - она вообще всё время регулярно отпадает - из-за этого я модулем внешнего редактирования почти не могу пользоваться :(

 

Прошу предоставить лицензии на 2 эти модуля

 

Почему лицензии на ваши модули регулярно отваливаются? С модулями других авторов никогда такого не было

 

 

Такая же проблема. 

У меня работающий магазин, не могу даже помотреть кто мне заказал бесплатный звонок.

Написал автору о проблеме - в итоге 3 дня мне не может внятно ответить почему не работает модуль. С модулями других авторов никогда не было таких банальных проблем. Вообщем безразличие полнейшее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Сегодня случайно тыкнул в модуль быстрого звонка - слетела лицензия. Пробовал вбивать старый ключ, присланный в ПМ - не принимает. Кто как решал траблу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы указать на один недостаток в мобильной версии

-Всплывающее окно не фиксирует экран, в итоге сайт можно промотать сверху до низу и окно уходит за границы

image.png.7eeea0de099b5bc8c9f5431957f4740d.png

 

 

Это происходит из того что код меняет стиль mpf-bf mpf-ready style="height:6454px"(см на рисунке с низу ), ставит ему высоту сайта, что очень неудобно при заполнении. Окно начинает плавать по всему телефону. Если автор исправит эту фигню готов взять оба модуля

Копать я так понимаю надо в скрипте magnific popup.js

 

image.png.f65848403729465f0f427b09015a50d4.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.