Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

...

 

Кому нужен пруф – пишите. 

Пришлите в ЛС

29aleksey - всегда отзывчивый

Может что то у вас не так "пошло" ?

Как разраб не совсем понимаю как обратный звонок может "аукнуться" с MFP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как разраб не совсем понимаю как обратный звонок может "аукнуться" с MFP

 

100%%%

на конфликте скриптов?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Donarium,
какой раз приобретаю у автора его модули всегда как находит свободное время (а таких как мы у него как и у любого другого автора море) и адаптирует и дорабатывает их!
С MFP проблем не вижу. т.к. сам пользуюсь им.
А о чём пишите вы... непонятно.
 Просто чушь

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлите в ЛС

29aleksey - всегда отзывчивый

Может что то у вас не так "пошло" ?

Как разраб не совсем понимаю как обратный звонок может "аукнуться" с MFP

 

100%%%

на конфликте скриптов?

 

@Donarium,

какой раз приобретаю у автора его модули всегда как находит свободное время (а таких как мы у него как и у любого другого автора море) и адаптирует и дорабатывает их!

С MFP проблем не вижу. т.к. сам пользуюсь им.

А о чём пишите вы... непонятно.

 Просто чушь

 

изменено

Змінено користувачем Donarium
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлите в ЛС

29aleksey - всегда отзывчивый

Может что то у вас не так "пошло" ?

Как разраб не совсем понимаю как обратный звонок может "аукнуться" с MFP

 

100%%%

на конфликте скриптов?

изменено

Змінено користувачем Donarium
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пока щупал что и куда, случайно наткнулся на ошибку. Проверил - она появляется и на демке http://mymodule.waterfilter.in.ua/. Вбивал в поле комментария какую-то рандомную белиберду и вылезло :)

 

 

2016-10-22 18:22:03 - PHP Notice:  Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'lkasdf';laskdf';lkasdf';lkasdf';laksdf';lsadkfas'lkfasdf';lkasdf';lksdf';lskdf';' at line 3<br />Error No: 1064<br />INSERT INTO oc_callback SET name = 'test_name',
callback_url = 'http://mymodule.waterfilter.in.ua/',
comment_buyer = 'asdfasdf;'lkasdf';laskdf';lkasdf';lkasdf';laksdf';lsadkfas'lkfasdf';lkasdf';lksdf';lskdf';lsakdf';lsakdf';lkasdf';laskdf';lsakdf';lsakdf'aslkfd',
email_buyer = '[email protected]',
topic_callback_send = '',
time_callback_on = '',
time_callback_off = '',
telephone = '+3(555) 666-45-65', date_added = NOW(),
date_modified = NOW(), status_id = '0', comment = '' in /var/www/29aleksey/data/www/mymodule.waterfilter.in.ua/system/database/mysql.php on line 50
 
З.Ы. Обернул в модели все нужные поля в $this->db->escape и ошибки ушли. Змінено користувачем fijneman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Поставил модуль. Штука очень удобная. Автор постарался на славу!

Но у меня вместо "Тема звонка" крутится бесконечная загрузка в том месте. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль. Штука очень удобная. Автор постарался на славу!

Но у меня вместо "Тема звонка" крутится бесконечная загрузка в том месте. В чем может быть причина?

дать мне админку чтобы я посмотрел что там у Вас !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё сделано/исправлено. Автору спасибо за быструю помощь!

И Вам Спасибо  !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Нужна помощь в настройке, не приходят на почту письма-уведомления о заказе обратного звонка.

Нужно сделать, чтобы иконка обратного звонка отображалась с левой стороны, а не с правой (Вкл выкл модуль справа(фиксирован) - как сделать то же самое, только с левой стороны, во всплывающем окне внизу - вместо надписи обратный звонок, указать - сделать заказ

Сайт на движке OpenCart Version 1.5.6.1.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. При переносе домена на другой хостинг перестал работать обратный звонок, выдает сообщение об ошибке:

the content could not be loaded

нажимаю на это сообщение появляется другое:

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/pizzat02/pizza-time.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 6

перехожу на данный файл в строке №6 вижу такое:

                    public function __construct($hostname, $username, $password, $database) {

(строка №6:) if (!$this->link = mysql_connect($hostname, $username, $password)) {
                   trigger_error('Error: Could not make a database link using ' . $username . '@' . $hostname);
Помогите пожалуйста решить проблему. ( ioncube - установлен)
Змінено користувачем 7788
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а с чего вы решили что дело в Ioncube ? установить модуль нормально на новый хост и будет все работать ! как вы переносили я не знаю ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, спасибо. Целый день потратил на поиск чего то подобного.

Шикарный внешний вид, гибкая настройка, легкая установка, возможность отправлять смс админу. Автор на связи даже в пятницу вечером.

 

Недостатки только по мультиязычности: тема звонка только на одном языке и название блока при фиксированном отображении справа только на русском.

 

Пожелания. 

Возможность транслитерации смс сообщения (больше символов в 1 смс-ке). Ну и возможность выбора смс шлюза, хотя бы из нескольких, желательно.

Да ,мультиязычности не хватает, могу предположить ,что скоро уже появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Товарищи, а ни у кого в последние пару дней не слетал лицензионный ключ? Вчера попробовал зайти в модуль и выдало сообщение "Введите лицензионный ключ". Автор в личке не отвечает...

 

UPD. Заметил, что прошел год с момента активации модуля. Это что же лицензия покупается только на один год?

Змінено користувачем MrSlade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Модуль не робочий. Автор підтримки не надає. Прокоментував - що погано заливаю на сервер - при тому уже 4 ФТП клієнти змінив - результат одинаковий. На пропозицію встановити модулі за гроші - автор морозиться.

Якщо встановити усі модулі Управління торгівлею які я придбав - а їх 5 шт. - сайт лягає мертво. Нікому не рекомендую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.02.2017 в 11:35, polomasky сказал:

Модуль не робочий. Автор підтримки не надає. Прокоментував - що погано заливаю на сервер - при тому уже 4 ФТП клієнти змінив - результат одинаковий. На пропозицію встановити модулі за гроші - автор морозиться.

Якщо встановити усі модулі Управління торгівлею які я придбав - а їх 5 шт. - сайт лягає мертво. Нікому не рекомендую.

Автор усе встановив. Велике йому спасибі. Дійшли спільної мови.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.