Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

29aleksey, большое вам спасибо за оперативность!

 

А то уж волновался я напрасно, что не сдам вовремя...

 

Извините за лишние волнения, удачи вам и счастья!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29aleksey, большое вам спасибо за оперативность!

 

А то уж волновался я напрасно, что не сдам вовремя...

 

Извините за лишние волнения, удачи вам и счастья!

Спасибо !:-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при активации вылезла ошибка
но активации не помешала.

jO39bIu.png

не могу найти настройки модуля!

у вас в описании они в настройках системы. но там нету. и в вашем демо тоже там нету

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откройте продажи обратный звонк и там есть настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот этого нету. и вашем демо тоже.

в модулях не вижу тоже.

куда же спрятали?

9reLvpZ.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откройте продажи обратный звонк и там есть настройки

все. нашел!

говорят же, что не надо читать инструкции. только вред от них :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх, ключ только для локалки и сработал. а другой ключ для сайта - нет.

вот вам и ion-cube. 

 

Ошибка: локальный ключ не подходит к данному окружению.

Неверный ключ!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх, ключ только для локалки и сработал. а другой ключ для сайта - нет.

вот вам и ion-cube. 

отписал в личку !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отписал в личку !

 

решилось!

 

надо в инструкцию написать, что при переносе с локальной машины на сервер (другой домен) нужно обязательно удалять файл лицензии.

 

Например, фильтр от фрилансера (ioncube)  при наличии файла лицензии от другого домена прямо говорит об этом, мол удалите сначала.

Ваш модуль молчит на этот счет и пугает тем, что на правильный код лицензии ругается. и тут неясно, что делать надо.

 

А вообще, господа разработчики модулей под ioncube, сжальтесь над теми, кто магазины верстает.

Позвольте вашим модулям видеть несколько лицензий и выбирать нужную для конкретного домена.

Иначе процесс переноса (если он неоднократный для демонстрации) превращается в муку. особенно когда таких модулей много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

решилось!

 

надо в инструкцию написать, что при переносе с локальной машины на сервер (другой домен) нужно обязательно удалять файл лицензии.

 

Например, фильтр от фрилансера (ioncube)  при наличии файла лицензии от другого домена прямо говорит об этом, мол удалите сначала.

Ваш модуль молчит на этот счет и пугает тем, что на правильный код лицензии ругается. и тут неясно, что делать надо.

 

А вообще, господа разработчики модулей под ioncube, сжальтесь над теми, кто магазины верстает.

Позвольте вашим модулям видеть несколько лицензий и выбирать нужную для конкретного домена.

Иначе процесс переноса (если он неоднократный для демонстрации) превращается в муку. особенно когда таких модулей много.

Надо просто завести разработчику кнопку "Обновить" нажимая на которую обновляются данные как после обновления модуля, так и при переносе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Настроил сайт на использование ssl персонального сертификата и теперь по https вообще модуль не отображается, как решить проблему?

Уже решил :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Хочу приобрести данный модуль, раньшеу Вас была версия для 1.5** , сейчас только под 2.0?

Нужен модуль для 1.5.5.1.2 есть ли версия в архиве под эту версию движка?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Хочу приобрести данный модуль, раньшеу Вас была версия для 1.5** , сейчас только под 2.0?

Нужен модуль для 1.5.5.1.2 есть ли версия в архиве под эту версию движка?

 

Спасибо!

в Архиве версия под Ocstore,  Opencart и Opencart 2.0_x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Можно ли анимированой кнопке задать фиксированое положение чтобы при скролинге она уезжала как и все содержимое 

можно !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Слишком короткий ответ, нужен намек хотябы это css или ?

ну да, css сделайте как вам нужно и все будет good !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил у 29aleksey уже два модуля: обратного звонка и обработки заказов. И тот и другой установились без проблем на мой шаблон. А когда на хостинге произошел сбой и у меня были проблемы с созданием таблиц бд автор помимо того, что починил свой модуль (хотя это не его вина, что модуль перестал работать) так еще и дал рекомендации для хостера.)) итого: классные модули + отличный саппорт. кто не верит - пишите в личку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.