Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

Подскажи где ковырять css чтобы ужать по высоте окно быстрого звонка.

Сейчас задействовано 3 поля, а по высоте окно, как будто для 5-ти полей ввода информации. Не красиво выходит, но подкорректировать не получается.

Не знаю как добавить фотку, отправлю ссылку скриншота окна:   joxi.ru/Drlb6ovI4jQL82

дайте мне ftp я вам поправлю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

 

https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=2254

Название: управление торговлей - обратный звонок

Добавил: 29aleksey

Добавлен: 16 янв. 2015

Категория: Модули

Работает на OpenCart: 1.5.х, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.2.x PRO RU

Работает на ocStore: 1.5.х, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x, 2.2.x PRO RU

Работает на OpenCart.Pro, ocShop: OpenCart.Pro, ocShop

Метод активации: По запросу в ЛС

Системные требования: Ioncube Loader

Ioncube Loader: Требуется

 

Обратный звонок с регистрацией и счетчиком в админ.

После покупки писать в личку КУпил, Скачал жду ключ для Управление торговлей 1 - обратный звонок для получения ключа активации

Совместимость со всеми Версиями !

Opencart

OcStore

http://opencart20.waterfilter.in.ua

http://editprod.waterfilter.in.ua/

login: demo

pass: demo

Данный модуль разрабатывался с учетом потребностей владельцев крупных И.М. и является первым из цикла "Управление торговлей" В ближайшее время будут написаны дополнительные модули упрощающие администрирование крупных проектов с количеством менеджеров более 2х человек. Пожелания и замечания по работе приветсвуются.

И так что умеет этот модуль:

1. Выводит на страницы магазина кнопку обратного звонка , с возможностью загрузки стиля кнопки.

2. При клике на кнопку всплывает (popup) окно с формой содержащей поля для заполнения + поля с контактной инфой+ информер отправки сообщения.2 дизайна всплывающего окна

отправка на заданый E-mail оповещения о заявке на "Обратный звонок" +регистрационная запись в админке, с очевидным индикатором заявок.

3. Отдельая колонка меню, для перехода в административную часть модуля

настройка шаблона письма с поддержкой переменных

4. Наглядно-информативная административная часть обработки заявок - экономящая время менеджера и позволяющая руководителю быстро оценить эффективность работы своей команды.

5. Обработчик звонков , позволяющий вставлять длинные коментарии и регистриющий обработку, только после выбора менеджера обрабатывающего заказ (лечит от забывчивости ввести "кто общался с клиентом" и выявляет наиболее активных.

Callback_10.2.jpg

1cb.png

2cb.png

5cb.png

8cb.png

После покупки писать в личку КУпил, Скачал жду ключ для Управление торговлей 1 - обратный звонок для получения ключа активации

Обязательная установка ioncube

Ниже, для того, что бы не искать приведены ссылки на полезные модули "Для тех, кто в теме" (будет пополняться)

Модуль наличия товара на складе разный цвет

Управление торговлей 2

Управление торговлей 3

Управление торговлей 4

Управление торговлей 5

Управление торговлей 6

Управление торговлей 7

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

Работает то с VqMode?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Был старый callback, скачал и поставил новый поверх старого. Так как начали некоторые моменты дублироваться, решил удалить и новую и страую в ручную. удалил. опять поставил новую версию. захожу в настройки, и вношу изменения. После клика на сохранялку, мне пишет, что все сохранено и все ок. Но на сайте полный ноль. Решил проверить настройки - захожу, а там все выключено, ну в прочем все по умолчанию так сказать стоит, как будто бы не настраивал. Решил повторить и все равно не получилось ничего сохранить. То ли я бобо, то ли где то что то в БД не отправляется в моем случае. помогите а? плиз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Был старый callback, скачал и поставил новый поверх старого. Так как начали некоторые моменты дублироваться, решил удалить и новую и страую в ручную. удалил. опять поставил новую версию. захожу в настройки, и вношу изменения. После клика на сохранялку, мне пишет, что все сохранено и все ок. Но на сайте полный ноль. Решил проверить настройки - захожу, а там все выключено, ну в прочем все по умолчанию так сказать стоит, как будто бы не настраивал. Решил повторить и все равно не получилось ничего сохранить. То ли я бобо, то ли где то что то в БД не отправляется в моем случае. помогите а? плиз.

какая версия движка стоит ? и дайте в личку доступ я проверю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Предполагается возможность мультиязычности в выборе темы звонка? 

post-707108-0-54807200-1465194087_thumb.png

Змінено користувачем garnimebli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Модуль хороший!

 

Но поддержки от автора не получил, для тех кто столкнется с проблемой русификации календаря вот решение

 

в файлах

module\callback.tpl
module\callback2.tpl

после строки (ориентировочно 210 строчка)

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/moment.js"></script>

добавить подключение файла локализации

<script src="catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/locale/ru.js" type="text/javascript"></script>

спасибищще тебе добрый человек!!!

 

А реально сделать в дате и времени звонка только одно поле?

 

реально

Автор, мне тоже интересно, как это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Алексей подскажите как локализовать календарь и таймер. чтоб названия месяцев были на русском, а также время было без pm am

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей подскажите как локализовать календарь и таймер. чтоб названия месяцев были на русском, а также время было без pm am

спасибо

чуть выше есть решение! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите можно ли сделать вывод не виджетом (кнопкой), а простой ссылкой?

P.S.: Хочу разместить в хедере текстовую ссылку ("Обратный звонок").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-то кроме автора подскажет? Надеюсь поддержка по модулям не такая "быстрая"  :|

да, можно ! <a href="javascript:void(0);" onclick="get_modal_callbacking"><?php echo "Текст кнопки";?></a>

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, можно ! <a href="javascript:void(0);" onclick="get_modal_callbacking"><?php echo "Текст кнопки";?></a>

Установила код, но результата нет. Модальное окно не выводит. Вообще ничего не происходит. Также включен вывод кнопки и по ней все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установила код, но результата нет. Модальное окно не выводит. Вообще ничего не происходит. Также включен вывод кнопки и по ней все работает.

29aleksey, жду вашей помощи. Доступ в отправила в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29aleksey, жду вашей помощи. Доступ в отправила в личку.

сделал ! и получил от Вас Спасибо ! ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Оплатил модуль, жду код активации

срочно нужен

да я в личку сразу всем отправляю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.....

Слал бы он ещё и смс с номером вообще бы был нереально крутой)

взял и перезвонил без запарок)

а там залез и отметил))

Реально?)

 

Реально, делаю и скоро это все будет и много другого ))  !!!

 

Здравствуйте. 

Подскажите, реализован такой функционал уже, не нашел в описании?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Подскажите, реализован такой функционал уже, не нашел в описании?

да, есть возможность отправлять себе смс с номером клиента ! чтобы сразу можно было перезвонить ! Спасибо !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, спасибо. Целый день потратил на поиск чего то подобного.

Шикарный внешний вид, гибкая настройка, легкая установка, возможность отправлять смс админу. Автор на связи даже в пятницу вечером.

 

Недостатки только по мультиязычности: тема звонка только на одном языке и название блока при фиксированном отображении справа только на русском.

 

Пожелания. 

Возможность транслитерации смс сообщения (больше символов в 1 смс-ке). Ну и возможность выбора смс шлюза, хотя бы из нескольких, желательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.