Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

Брал у автора два модуля, этот и быстрый заказ. С установкой помог, все настроил, подкрутил. На днях обратный звонок у меня умер, так как его оказывается обновлять надо было, а я проигнорировал.... Обратился к Алексею и он в тот же день без лишних разговоров обновил мне оба модуля! Теперь все еще круче чем было ранее! СПАСИБО!

Спасибо и Вам за проявленный интерес к моим модулям ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Письмо клиенту тоже не приходит...

и кнопка подтверждения звонка пропадает при наведении и отведении курсора.. :|  ос2

Змінено користувачем xsithx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Письмо клиенту тоже не приходит...

и кнопка подтверждения звонка пропадает при наведении и отведении курсора.. :|  ос2

дай доступ посмотрю в чем дело !! письмо тебе на почту приходит !! и смс тоже тебе о том что сделали заказ !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дай доступ посмотрю в чем дело !! письмо тебе на почту приходит !! и смс тоже тебе о том что сделали заказ !

благодарю за настройку и подгонку! прекрасно работает теперь! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. Проблема в прокрутке Вашего модуля. Чтобы зайти в карточку обратного звонка нужно опустится вниз потом вправо.

Из скрин-шота все видно. Это из0за длинных значений поля "URL с которого заказали звонок"

Сделайте как-то чтобы было нормально. или чтобы длину столбцов таблицы можно было менять. Или фиксированную их ширину, чтобы без горизонтальной прокрутки все влезало.

 

post-684202-0-66723400-1438348391_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Проблема в прокрутке Вашего модуля. Чтобы зайти в карточку обратного звонка нужно опустится вниз потом вправо.

Из скрин-шота все видно. Это из0за длинных значений поля "URL с которого заказали звонок"

Сделайте как-то чтобы было нормально. или чтобы длину столбцов таблицы можно было менять. Или фиксированную их ширину, чтобы без горизонтальной прокрутки все влезало.

Ctrl и 0 или -

у меня всё отлично влезает, сам лично с автором подгоняли под 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уменьшать масштаб - это не выход. это херня какая-то.

Говорю же не влезает из-за длинного url.

подпилите

херня это длинный урл -

а вот это уже интересно

 

или чтобы длину столбцов таблицы можно было менять.

ну или стрелочки вправо влево

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


херня это длинный урл -

а вот это уже интересно

 

ну или стрелочки вправо влево

стрелочки вправо влево самое оптимальное решение как на УТ5 !! и будет нормально ! сделаю после выхода шаблона ... отдельно кому нужно могу поправить !!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, скачал 2 архива,

callback_opencart_2.0_encoder_v3.0

callback_v9.0_encoder

 

только не понятно накой они оба... ну да ладно. 

 

У меня OpenCart Версия 2.0.1.1

 

Распаковал архив callback_opencart_2.0_encoder_v3.0, залил все файлы из upload, но ничего не произошло (хорошего). Смотрю, а в папке upload vqmod лежит папка с файликом. 

Ну думаю ладно, так как нету у меня vqmod (так как это прошлый век), решил все вручную прописать. Но на мое удивление нету строк, которые надо найти в файлах типа header.tpl и т.п. 

 

Я покупал этот модуль для этого сайта, для этой версии, Вы указали что работает. Но оно не работает... Как теперь быть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вроде бы все прописалось. появилась трубка в самом верху админки с ноликом, нажал на нее а мне - Введите лицензионный ключ:*! - это что за хня? я купил ведь модуль, где брать ключ? к тому же в настройках вкладки не появилось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из лога ошибок 

2015-08-07 11:47:39 - PHP Notice:  Undefined variable: background_tooltip_callback in /home/p206886/www/electro.enmedia.ru/catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl on line 248
2015-08-07 11:47:39 - PHP Notice:  Undefined variable: color_tooltip_callback in /home/p206886/www/electro.enmedia.ru/catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl on line 249
2015-08-07 11:47:39 - PHP Notice:  Undefined variable: border_tooltip_callback in /home/p206886/www/electro.enmedia.ru/catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl on line 250
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вроде бы все прописалось. появилась трубка в самом верху админки с ноликом, нажал на нее а мне - Введите лицензионный ключ:*! - это что за хня? я купил ведь модуль, где брать ключ? к тому же в настройках вкладки не появилось. 

а читать описание модуля что не хочется совсем )) я ж написал что поправлю под Вас .. и в скайп написал Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил ваш модуль но что то не до конца понял как его установить. там две папки в ахиве дополнений. Одна наз callback_v9.0_encoder а вторая callback_opencart_2.0_encoder_v3.0_OCMOD.zip какую ставить нужно.

У меня опенкарт 1.5.6 установил и ту и другую и ноль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще раз переустановил вариант callback_v9.0_encoder. Зашел в админку, поправил права доступа админа. В списке модулей данного модуля нет. но зато появился пункт меню в ПРОДАЖИ - ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. нажал и вылетает такое сообщение об ошибке.

 

Warning: main(мой сайт/admin/config.php): failed to open stream: No such file or directory in мой сайт/shop/admin/callback_license/config_license.php on line 3

 

я так понимаю что лицензия нужна или ключ. так дайте его. или скажите где править, а то как то дико получается, вродь купил а ключа нет.

Змінено користувачем scorpion1981
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


еще раз переустановил вариант callback_v9.0_encoder. Зашел в админку, поправил права доступа админа. В списке модулей данного модуля нет. но зато появился пункт меню в ПРОДАЖИ - ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК. нажал и вылетает такое сообщение об ошибке.

 

Warning: main(мой сайт/admin/config.php): failed to open stream: No such file or directory in мой сайт/shop/admin/callback_license/config_license.php on line 3

 

я так понимаю что лицензия нужна или ключ. так дайте его. или скажите где править, а то как то дико получается, вродь купил а ключа нет.

Описание модул как я понял Вы не читали! Там же написано написать в личку купил скачал жду ключ. Ключ отпраи вам в личку , м нужно установить версию callbck 9.0 на другом файле чётко написанно opencart 2.0. Удалите файлы кторые забивали , и заново залейте версию которую я указал, после откройте продажи, обратный звонок и ведите ключ. Обязательно должен быть установлен vqmod и ioncube. Если будут вопросы задавайте в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль рабочий. автор все сделал на ура. прислал ключ и помог установить его попутно подкорректировав шаблон. спс. буду сотрудничать и далее. рекомендую к покупке - модуль того стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль рабочий. автор все сделал на ура. прислал ключ и помог установить его попутно подкорректировав шаблон. спс. буду сотрудничать и далее. рекомендую к покупке - модуль того стоит

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

W3WaCiy.png

 

Это все очень замечательно, и можно только порадоваться за вас. Поздравляю!

 

Но, к сожалению, у вас нигде не указано, что модуль под ion-cube, ни на странице покупки, ни на странице поддержки. Либо я не вижу этой красной надписи.

Узнал только после покупки.

А мне сайт сегодня сдавать надо....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Красной надписи, и впрямь нету.

Только поиском в браузере нашел заветное слово "ion" где в примечаниях к изменениям глубоко в низу.

 

Это должно быть написано крупно красным в требованиях к модулю.

 

тут дело не в "халяве", а в том, что нет возможности ждать лицензии.

Срочные дела потому и срочные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Красной надписи, и впрямь нету.

Только поиском в браузере нашел заветное слово "ion" где в примечаниях к изменениям глубоко в низу.

 

Это должно быть написано крупно красным в требованиях к модулю.

 

тут дело не в "халяве", а в том, что нет возможности ждать лицензии.

Срочные дела потому и срочные.

Ключ дал в кличку, ioncube не есть проблема установить его можно за пару минут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И да, ключи даю почти без задержки так что не стоит переживать :-) дал вам и на тестовый и на основной домен ключик

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.