Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

Купил, поставил модуль, версия 9.0.

Мой сайт на ocStore 1.5.5.1.2

 

Функционал супер!

 

Есть вопрос/замечание -  почему при нажатии в блоке на кнопку "Заказать обратный звонок" покупателю не появляется никаких уведомлений? Типа "Всё ОК", "Мы вам перезвоним" и т.п. Ну или просто хотя бы автоматом бы окно закрылось. Вообще непонятно покупателю нажалась кнопка или нет. Окно как висело, так с ним ничего и не происходит.

Я лично первый раз когда тестил 2 раза нажал, а понял что сработало лишь зайдя в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил модуль, версия 9.0.

Мой сайт на ocStore 1.5.5.1.2

 

Функционал супер!

 

Есть вопрос/замечание -  почему при нажатии в блоке на кнопку "Заказать обратный звонок" покупателю не появляется никаких уведомлений? Типа "Всё ОК", "Мы вам перезвоним" и т.п. Ну или просто хотя бы автоматом бы окно закрылось. Вообще непонятно покупателю нажалась кнопка или нет. Окно как висело, так с ним ничего и не происходит.

Я лично первый раз когда тестил 2 раза нажал, а понял что сработало лишь зайдя в админку.

 

И ещё не смог найти можно ли менять шрифты в блоке. У вас в примере шрифты частично жирные, а по факту у меня все обычные.

уведомление  есть если присмотреться - она прям в модали  над кнопкой заказать звонок появляется. авто закрытие окна хорошая тема.

шрифты поправить в сss можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил модуль, версия 9.0.

Мой сайт на ocStore 1.5.5.1.2

 

Функционал супер!

 

Есть вопрос/замечание -  почему при нажатии в блоке на кнопку "Заказать обратный звонок" покупателю не появляется никаких уведомлений? Типа "Всё ОК", "Мы вам перезвоним" и т.п. Ну или просто хотя бы автоматом бы окно закрылось. Вообще непонятно покупателю нажалась кнопка или нет. Окно как висело, так с ним ничего и не происходит.

Я лично первый раз когда тестил 2 раза нажал, а понял что сработало лишь зайдя в админку.

ну для начала поправьте ОШИБКИ JS (посмотрите в консоли ) которые у Вас есть на  сайте !!

Уведомление есть !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил модуль, версия 9.0.

Мой сайт на ocStore 1.5.5.1.2

 

Функционал супер!

 

Есть вопрос/замечание -  почему при нажатии в блоке на кнопку "Заказать обратный звонок" покупателю не появляется никаких уведомлений? Типа "Всё ОК", "Мы вам перезвоним" и т.п. Ну или просто хотя бы автоматом бы окно закрылось. Вообще непонятно покупателю нажалась кнопка или нет. Окно как висело, так с ним ничего и не происходит.

Я лично первый раз когда тестил 2 раза нажал, а понял что сработало лишь зайдя в админку.

 

168f2c856e41.jpg

 

Нажимаю кнопку "Заказать обратный звонок", после чего пишет, что сообщение отправлено и через секунду закрывает окно. Ищите проблему на вашем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Путём исследований выявил, что клиенты охотнее нажимают на кнопку Обратного звонка, если она прописана в Карточках товаров.

К сожалению в вашем модуле не могу прописать её размещение в интересующих меня страницах.

 

В идеале хотел бы имеющуюсь анимированную круглую кнопку прописать на интересующих меня страницах (Вкл выкл модуль слева(фиксирован) АНИМАЦИЯ КНОПКА).

 

Возможно ли это сделать? Какой код нужно для этого прописать?

 

P.S. В настройках модуля можно было бы реализовать включение/выключчение через пункт "Своё место" в перечнях возможных вариантов размещений.

Змінено користувачем Arhimed70
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Путём исследований выявил, что клиенты охотнее нажимают на кнопку Обратного звонка, если она прописана в Карточках товаров.

К сожалению в вашем модуле не могу прописать её размещение в интересующих меня страницах.

 

В идеале хотел бы имеющуюсь анимированную круглую кнопку прописать на интересующих меня страницах (Вкл выкл модуль слева(фиксирован) АНИМАЦИЯ КНОПКА).

 

Возможно ли это сделать? Какой код нужно для этого прописать?

 

P.S. В настройках модуля можно было бы реализовать включение/выключчение через пункт "Своё место" в перечнях возможных вариантов размещений.

Иследовать сам модуль тож стоит, особенно его описание))

 

 

 

Обновление от 10,03,2015

1) Добавлены новые позиции для отображения кнопки

+ возможность вставки в любое место сайта кодом

<a onclick="get_modal_callbacking();">Обратный звонок</a>

 

 

Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.0.1.1

После обновления:

1. В админке перестало заполняться кто заказал звонок, работает только отправка на мыло.

2. Не приходит СМС хотя все подключил.

3. После того как потестил поле "Тема звонка", оно не убирается, так пустое и висит. http://www.screencapture.ru/file/F36d8f78  не могу удалить.

 

И как основную кнопку перенести налево, у меня справа прокрутка и они пересекаются.

А так модуль классный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на Ocstore 1.5.4.1 не работает. 

а я думаю работает )) дай доступы я посмотрю в чем дело !!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.0.1.1

После обновления:

1. В админке перестало заполняться кто заказал звонок, работает только отправка на мыло.

2. Не приходит СМС хотя все подключил.

3. После того как потестил поле "Тема звонка", оно не убирается, так пустое и висит. http://www.screencapture.ru/file/F36d8f78  не могу удалить.

 

И как основную кнопку перенести налево, у меня справа прокрутка и они пересекаются.

А так модуль классный.

завтра утром посмотрю в чем у тебя дело !!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У кого-то была такая ошибка???:

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: Table 'bh57801_tool-man.key_callback' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT `license_key` FROM key_callback where `key`='local_key'' in /home/bh57801/public_html/system/database/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/bh57801/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(20): DBMySQLi->query('SELECT `license...') #1 /home/bh57801/public_html/admin/controller/sale/callback.php(20): DB->query() #2 [internal function]: ControllerSaleCallback->index() #3 /home/bh57801/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(42): call_user_func_array(Array, Array) #4 /home/bh57801/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/bh57801/public_html/admin/index.php(163): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 {main} thrown in /home/bh57801/public_html/system/database/mysqli.php on line 41

 

Ocshop 1.5.4.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого-то была такая ошибка???:

Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: Table 'bh57801_tool-man.key_callback' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT `license_key` FROM key_callback where `key`='local_key'' in /home/bh57801/public_html/system/database/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/bh57801/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(20): DBMySQLi->query('SELECT `license...') #1 /home/bh57801/public_html/admin/controller/sale/callback.php(20): DB->query() #2 [internal function]: ControllerSaleCallback->index() #3 /home/bh57801/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(42): call_user_func_array(Array, Array) #4 /home/bh57801/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/bh57801/public_html/admin/index.php(163): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 {main} thrown in [/size]/home/bh57801/public_html/system/database/mysqli.php on line [/size]41

 

Ocshop 1.5.4.6

Доступы закинь мне в личку поправлю все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль заработал как часы, и на почту отправляет и смс. С помощью кода <a onclick="get_modal_callbacking();">Обратный звонок</a> вставил еще кнопку куда мне надо на странице. Все что я хотел от модуля тут реализовано, спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

а почему в админке нет возможности установить фиксированную кнопку слева (так же как справа)? можете добавить такую настройку в админке модуля?

 

и еще совет - изменить анимированную картинку и сделать подсказку (типа титла для картинке, с пояснением что это), так как человек будет думать, что нажав на эту кнопку сразу будет звонок с сайта в магазин и поэтому будут бояться ее даже нажимать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Толи найти не могу где находится модуль, толи коряво поставил, толи не работает под 2.0.3.1...

под 2,0 работает все нормально ! проверь стоит ли у тебя vqmod и какая версия стоит !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

под 2,0 работает все нормально ! проверь стоит ли у тебя vqmod и какая версия стоит !

opencart 2.x и vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

oc2031

opencart-2-0-3-1-vqmod-2-5-1-5

Не появляется нигде в админке ничего... В продажах же должно появиться?

И через админку пробовал ставить... Появляется в модификаторах... но не более того.. и с заливанием xml в папку на сервере...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


oc2031

opencart-2-0-3-1-vqmod-2-5-1-5

Не появляется нигде в админке ничего... В продажах же должно появиться?

И через админку пробовал ставить... Появляется в модификаторах... но не более того.. и с заливанием xml в папку на сервере...

 

vqmod для opencart 2.x - это НЕ СТАНДАРТ

И существуют две различные реализации vqmod для opencart 2.x

Одна из них конфликтует с модификациями

Вторая тоже не "фонтан"

 

vqmod для opencart 2.x - это костыль и разрабатывать новые продукты под него нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vqmod изначально костылем был.. это и так понятно... но что в данном случае то делать, когда не появляется ничего в админке? :)

доступ закинь в личку посмотрим что там у тебя !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Брал у автора два модуля, этот и быстрый заказ. С установкой помог, все настроил, подкрутил. На днях обратный звонок у меня умер, так как его оказывается обновлять надо было, а я проигнорировал.... Обратился к Алексею и он в тот же день без лишних разговоров обновил мне оба модуля! Теперь все еще круче чем было ранее! СПАСИБО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.