Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посмотри в базе таблица создалась или нет, и скачай посл. версию !

таблицы нет версия скачена последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какой движок стоит ? и дай мне доступ я поправлю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Совсем недавно стал обладателем данного модуля, сразу хочу поблагодарить Алексея за оперативную поддержку и ответы на вопросы!
Также хотел бы внести некоторые предложения по модернизации модуля. На мой взгляд не плохо было бы сделать календарь выбора даты звонка полностью русифицированным(дни недели, месяцы, а также перевести или изменить формат записи выбранного дня - Wednesday 22/04/2015). Форма выбора времени звонка также имеет английские слова, требующие перевода. Два временных окна, предназначенные для выбора временного диапазона, не сразу читаются(для наглядности можно было бы установить между ними символ "-" или "с ... по ..."). Выбор времени можно было бы сделать с интервалом в 10 минут и добавить условие невозможности ввода отрицательного интервала времени(10:30-10:15).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Совсем недавно стал обладателем данного модуля, сразу хочу поблагодарить Алексея за оперативную поддержку и ответы на вопросы!

Также хотел бы внести некоторые предложения по модернизации модуля. На мой взгляд не плохо было бы сделать календарь выбора даты звонка полностью русифицированным(дни недели, месяцы, а также перевести или изменить формат записи выбранного дня - Wednesday 22/04/2015). Форма выбора времени звонка также имеет английские слова, требующие перевода. Два временных окна, предназначенные для выбора временного диапазона, не сразу читаются(для наглядности можно было бы установить между ними символ "-" или "с ... по ..."). Выбор времени можно было бы сделать с интервалом в 10 минут и добавить условие невозможности ввода отрицательного интервала времени(10:30-10:15).

Сделаю!! Только чуток позже ! Если есть пожелания оставляйте в теме .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать, чтобы в поле Емайл можно было вписать HTML код со ссылкой на форму написания письма? Просто так указывать емайл не хочеться. т.к. будет много спама. Или выводить емайл в виде картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как получить ключ?

 

Ключ взять у меня  в ЛС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

2.0 Работает, но слетает активация. К сожалению, так и не обновлена версия 2.0 с этим багом.

Автор обещал залить исправленную версию несколько раз, а скачивается все еще прежняя версия.

Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2.0 Работает, но слетает активация. К сожалению, так и не обновлена версия 2.0 с этим багом.

Автор обещал залить исправленную версию несколько раз, а скачивается все еще прежняя версия.

Печаль...

О как, тока хотел купить. Автор не прояснит, что там с активацией?... Очень надо такой модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Версию 2.0 Обновил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ставить на 2.0 ? callback_opencart_2.0_encoder_v2.0.zip  этот файл? он у меня даже распаковаться не хочет пишет ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как ставить на 2.0 ? callback_opencart_2.0_encoder_v2.0.zip  этот файл? он у меня даже распаковаться не хочет пишет ошибки.

Вам к нему

29aleksey

пишите ему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как ставить на 2.0 ? callback_opencart_2.0_encoder_v2.0.zip  этот файл? он у меня даже распаковаться не хочет пишет ошибки.

обновил файл, качай и устанавливай !

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил последнюю версию (callback_opencart_2.0_encoder_v2.0.zip):

Всплывающее окно не появляется, в консоли вот такие ошибки при нажатии на кнопку звонка:

Uncaught ReferenceError: get_modal_callbacking is not defined

onclick @ index.php?route=information/news/news&news_id=1:186

 
И прежний способ вызова по кнопке тоже не работает:

Uncaught TypeError: jQuery.colorbox is not a function
(anonymous function) @ index.php?route=information/news/news&news_id=1:163
n.event.dispatch @ jquery-2.1.1.min.js:3
n.event.add.r.handle @ jquery-2.1.1.min.js:3

 
В чем может быть причина?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Обновил последнюю версию (callback_opencart_2.0_encoder_v2.0.zip):

Всплывающее окно не появляется, в консоли вот такие ошибки при нажатии на кнопку звонка:

Uncaught ReferenceError: get_modal_callbacking is not defined

onclick @ index.php?route=information/news/news&news_id=1:186

 
И прежний способ вызова по кнопке тоже не работает:

Uncaught TypeError: jQuery.colorbox is not a function

(anonymous function) @ index.php?route=information/news/news&news_id=1:163

n.event.dispatch @ jquery-2.1.1.min.js:3

n.event.add.r.handle @ jquery-2.1.1.min.js:3

 
В чем может быть причина?
 

 

дай доступ посмотрю в чем дело !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поменять направление текста, чтобы низ текста был с левой стороны. Как сделать углы кнопки модуля квадратными? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как поменять направление текста, чтобы низ текста был с левой стороны. Как сделать углы кнопки модуля квадратными? Спасибо

CSS поковырять.

скажите как именно хочется предложу решение, скрином пожалуйста, ну и ссылку на пациента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


CSS поковырять.

скажите как именно хочется предложу решение, скрином пожалуйста, ну и ссылку на пациента

Помогли. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогли. Большое спасибо!

Всегда пожалуйста)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил данный модуль и ни капли не жалею! У меня OCSHOP и модуль нужно настраивать, но автор при каждом обновлении оперативно всё исправляет, при чём ответа долго не приходится ждать, отвечает практически сразу. Я внёс пару предложений, которые автор реализовал в течении месяца и выпустил несколько обновлений, за что ему огромное спасибо.

 

P.S. Если собираетесь покупать модуль "Обратный звонок", то даже не думайте - берите, не пожалеете =)

 

P.P.S. Спасибо за флеш кнопку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Вопрос возник... 1 ключ - 1 сайт или 1 покупатель?

Добрый

1 сайт

цена вопроса копейки а удобства на рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.