Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль управление торговлей - обратный звонок [Поддержка]


Recommended Posts

спасибо за модуль у меня адаптивный дизайн мне кажется что будет лучше если кнопка будет допустим если вашу демку смотреть то между лого и поиском  или над поиском я понимаю это xml нужно подправить правда сам немогу 

Папка ioncube с ней что делать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посоветую читать личные сообщения которые я Вам написал !!

 

и в котором написал как установить и ключ дал активации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за модуль у меня адаптивный дизайн мне кажется что будет лучше если кнопка будет допустим если вашу демку смотреть то между лого и поиском  или над поиском я понимаю это xml нужно подправить правда сам немогу 

Папка ioncube с ней что делать

Папка ioncube с ней что делать

Скажите вы отказались от виджета в админке (трубочка в верхнем правом углу) у меня нету на вашей демке тоже

В админке это (Unknown: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /public_html/admin/config_license.php on line 5)

????

 

Хотя звонок заказал в адмике виден кружок оповещения невидно трубку

 

По нажатию кнопки обработано или удалить тоже ошибки лезут хотя статус меняется и удаление происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не убирал, виджет есть, дайте мне в личку доступ я посмотрю в чем дело. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста.

Он в модулях появляется ? если да то как называется. Т.к. у меня было до этого установлена 3 вида обратных звонков теперь найти не магу а до старых чтобы удалить пока руки не доходят. Да и виджет в админке нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не убирал, виджет есть, дайте мне в личку доступ я посмотрю в чем дело. Спасибо

Виджета и на демо вашем нету хоть оповещение появляется

Мне больше интересно что значат ошибки

И кнопку хотелось бы куданить не скраю

И на демо немогу почемуто звонок заказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в модуле его нет! Виджет есть 100500 % если у Вас нет дайте доступ посмотрю в чем дело.... и на демо виджет есть и все отправляется . доступ в личку уж больно интересно в чем дело ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в модуле его нет! Виджет есть 100500 % если у Вас нет дайте доступ посмотрю в чем дело.... и на демо виджет есть и все отправляется . доступ в личку уж больно интересно в чем дело ))

Уоу на вашем демо и правда теперь есть но поверьте меня он не так заботит как ошибки

Unknown: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /public_html/admin/config_license.php online 5

Перевожу в гугле -(Расширение MySQL является устаревшим и будет удален в будущем: используйте MySQLi или PDO вместо этого в)

И ошибка ссылается на файл config_license.php on line 5 где зашифрован ключ наверное

И пожалуйста скажите зачем папка ioncube в модуле я ее на сервер не выкладывал в ней архив с файлом  loader-wizard.php

Если он для установки ioncube то у меня ver. 4.7.3 уже установлена

При попытке редактировать или обработать ,удалить ошибка Unknown: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /public_html/admin/config_license.php on line 5Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/admin/index.php:86) in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/admin/index.php:86) in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

При этом все работает звонок удаляется обрабатывается

Ну и про кнопку в хидер если это сложно или невозможно так и скажите или укажите в каком месте хоть это правится может сам поколдую 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


виджет тоже появился походу как кеш очистился.

А как насчет дополнительных полей с информацией телефон и тп. с права появляется его как вывести.7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заполнить поля в админке

Все верно !! Система / Настройка / изменить / обратный звонок и настроить как Вам угодно !

Спасибо!!  ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет проблема такая окно колорбокса 613пикс немогу найти где этот параметр можно изменить на 600

Может этот параметр зависит от содержимого но там вроде в процентах не пойму 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а будет добавлена функция с выбором времени звонка.

будет !! ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привет, можно ли прицепить этот модуль (вызов всплывающего окна) к своей кнопке в шапке?

Можно, немного поправить под Вас нужно будет код ! Если что в личку , сделаю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купили моудль. Спасибо. Добавьте возможность добавления ссылки из Vk.com как со скайпом, чтобы отображался логотип.

добавлю!  )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.