Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить новый раздел (Тип записей)


valonix

Recommended Posts

Добрый день. Интересует возможность добавления на сайт еще одного типа записей что то вроде модуля Новости.

К примеру раздел Наши работы, в нем должны быть категории...

Есть ли такие модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ждемс рекламу от SEO|NEWS|BLOG

 

Марк, Бориснамберван, Вы где?

 

Кучу твоих ссылок рекламы предоставить? ;) Если ответ по делу (запросу, топику) - то извините из песни слов не выкинешь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Редкое гавно, и давайте без демагогии. Там нет даже нет своего ЧПУ формирователя, не говоря уже про того что там нет и 10% функционала сами знаете какого модуля. А про цену я вообще промолчу.

Ну а про PAV вам пользователи, которые перешли на сами знаете какой модуль, напишут какое это д...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Умники :ugeek:  заканчивайте иначе буду предоставлять ваши ссылки, поверьте их не меньше ;) Просто вы более циничны, в этом плане.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, "телемагазин на диване" в Вашем лице приобрел бы замечательного сотрудника... :-)

 

Так и вижу:
 

У Вас выпадают волосы, вы не знаете что делать, есть одно средство...

 

Вы не можете порезать салат? С нашим модулем это стало вдвойне-втройне легче...

 

Вас беспокоют муравьи, тараканы, мухи??? Только сегодня и только сейчас... инвестируйте в наше средство и вы забудете об этих проблемах.... И запомните, Вы его не покупаете, Вы в него инвестируете...

 

 

PS Все совпадения случайны, имена главных героев изменены. :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там модуль-то, доступный по ссылке, приведённой chukcha ,

 http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18315&filter_search=blog%20manager - бесплатный.

Я про Blog Manager т.е. то что было в search

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, "телемагазин на диване" в Вашем лице приобрел бы замечательного сотрудника... :-)

 

Так и вижу:

 

PS Все совпадения случайны, имена главных героев изменены. :-)

 

Это отголоски работы главным редактором газеты :)

Давайте как то человеку тему не ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18315&filter_search=blog%20manager поставил этот модуль. И белый экран там, где хочу вывести модуль. Причем подумал беда в моей теме, поставил в админке дефолтную и результат такой же. 

Скачал еще  pavo. Еще не ставил. Поставлю - отпишусь. 
Плохо что после того модуля еще и БД чистить надо и фтп =/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


класс..... вот после таких плагинов реально все больше и больше понимаю насколько крут ВП и насколько не гибок ОК. Хоть берии сам садись и создавай таблицы, модель, контроллер и вью....  ну неужели это так тяжело добавить блог.  у меня стоит Новости + там у меня новости. Мне тупо нужно такой же раздел добавить, только другие посты фигачить и назвать иначе. 

 

p.s.

index.php?route=pavblog/blogs 

 

index.php?route=pavblog/blog&id=11 

 

Это ж жесть....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18315&filter_search=blog%20manager поставил этот модуль. И белый экран там, где хочу вывести модуль. Причем подумал беда в моей теме, поставил в админке дефолтную и результат такой же. 

Скачал еще  pavo. Еще не ставил. Поставлю - отпишусь. 

Плохо что после того модуля еще и БД чистить надо и фтп =/ 

А никто не говорил, что будет легко :)

А зачем чистить базу, Ну появились отдельные таблицы, работе не мешают

 

 

класс..... вот после таких плагинов реально все больше и больше понимаю насколько крут ВП и насколько не гибок ОК. Хоть берии сам садись и создавай таблицы, модель, контроллер и вью....  ну неужели это так тяжело добавить блог.  у меня стоит Новости + там у меня новости. Мне тупо нужно такой же раздел добавить, только другие посты фигачить и назвать иначе. 

 

 

 

Вперед! За магазином на ВП - это ведь круто!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.