Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация магазина 100K++


Recommended Posts

Вообщем, есть магазин в котором пока около 100К товаров в дальнейшем будет около 300К (запчасти для разной техники). Стоит filter pro (подправленный, фильтрует категории по атрибутам товара) Основной тормоз он и вызывает, сейчас страница с фильтром грузится 5 сек и сам фильтр подгружается еще 10с. Нужно весь этот процесс максимально ускорить. Сайт сейчас на виртуальном хостинге (максимальная скорость), пробовал VPS 3x2666 Мгц 2ГБ памяти тормозит еще ужаснее. Подсчет товаров в категориях убран, шаблон от дефолтного практически не отличается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может настала пора на дедик разоряться?

Попробовал 3 разных VPS и на них на всех скорость была гораздо ниже чем сейчас на виртуалке, мне кажется не в этом дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал 3 разных VPS и на них на всех скорость была гораздо ниже чем сейчас на виртуалке, мне кажется не в этом дело

Я ничего не говорил про VPS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ничего не говорил про VPS

Выделенный сервер (дедик я так понимаю вы про него) думаю рановато, не все еще испробовано и сделано в оптимизации движка или фильтра, вообщем нужен специалист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал 3 разных VPS и на них на всех скорость была гораздо ниже чем сейчас на виртуалке, мне кажется не в этом дело

 

Без VPS тут не обойтись - факт. Но его тоже настраивать надо, так как из коробки любая ось, будь то центос или убунта, хотят напильника.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не я устанавливал и исправлял

Скорее всего нет

так может в этом причина? вы работаете с сомнительными людьми у которых даже 1тр на лицензию нет и при этом хотите что бы всё работало без тормозов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так может в этом причина? вы работаете с сомнительными людьми у которых даже 1тр на лицензию нет и при этом хотите что бы всё работало без тормозов

"сомнительному человеку" я заплатил чтобы он мне сделал фильтр который будет фильтровать так как надо, как он это делает это его дело, я в это не вникаю. Тормоза с таким количеством товара будут полюбому, поэтому и искал человека который их сможет убрать. Я прошу прощения что "сомнительный человек" взял ваш фильтр не оплатив, на будущее учту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.