Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать резиновый баннер?


Recommended Posts

Сделала стандартный шаблон резиновым, но баннер теперь на большом экране занимает не всю страничку (справа пустое место получается). Как сделать баннер, чтобы он расширялся автоматически с шаблоном? Сайт http://www.бейбик.укр/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделала стандартный шаблон резиновым, но баннер теперь на большом экране занимает не всю страничку (справа пустое место получается). Как сделать баннер, чтобы он расширялся автоматически с шаблоном? Сайт http://www.бейбик.укр/

Есть два варианта адаптивности - просто картинка ресайзиться и когда вставляется максимальная ширина картинки и картинка в зависимости от разрешения "обрезается" по бокам при центрировании основного контента картинки.

Вам какой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть два варианта адаптивности - просто картинка ресайзиться и когда вставляется максимальная ширина картинки и картинка в зависимости от разрешения "обрезается" по бокам при центрировании основного контента картинки.

Вам какой?

Мне так, чтобы я создала баннер в формате, который у меня указан, например 900на300 (или другой формат), а он менял размер в зависимости от экрана (на нэтбуке у меня получается лишний кусок (баннер не весь видно), а на большом мониторе у меня получается белое пустое место справа. Как настроить, чтобы баннер тоже менялся в зависимости от экрана (чтобы не просто ставал по центру и были пустые места по бокам, а чтобы растягивался вместе с шаблоном)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне так, чтобы я создала баннер в формате, который у меня указан, например 900на300 (или другой формат), а он менял размер в зависимости от экрана (на нэтбуке у меня получается лишний кусок (баннер не весь видно), а на большом мониторе у меня получается белое пустое место справа. Как настроить, чтобы баннер тоже менялся в зависимости от экрана (чтобы не просто ставал по центру и были пустые места по бокам, а чтобы растягивался вместе с шаблоном)

Это значить что у вас адаптивность сделана через добавление пустых полей в картинку если картинка не имеет пропорциональных параметров. Есть другой ресайз, когда обрезается "лишняя" часть

 

Вам такой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это значить что у вас адаптивность сделана через добавление пустых полей в картинку если картинка не имеет пропорциональных параметров. Есть другой ресайз, когда обрезается "лишняя" часть

 

Вам такой?

Давайте, какой проще.... Я первый раз такое делаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте, какой проще.... Я первый раз такое делаю...

Проще тот что сейчас :) А с полным адаптивным ресайзом который бы резал как вам надо не встречал, точнее встречал но тогда надо немного шаманить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что мне надо сделать, чтобы сейчас у меня баннер был на всю ширину шаблона (без лишнего места) и шаблон чтобы был на всю страницу? Ну, или хотя бы как-то чтобы вид был нормальный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проще тот что сейчас :) А с полным адаптивным ресайзом который бы резал как вам надо не встречал, точнее встречал но тогда надо немного шаманить

А что мне надо сделать, чтобы сейчас у меня баннер был на всю ширину шаблона (без лишнего места) и шаблон чтобы был на всю страницу? Ну, или хотя бы как-то чтобы вид был нормальный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что мне надо сделать, чтобы сейчас у меня баннер был на всю ширину шаблона (без лишнего места) и шаблон чтобы был на всю страницу? Ну, или хотя бы как-то чтобы вид был нормальный...

Поискать другой модуль вывода баннеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поискать другой модуль вывода баннеров

Может, Вы подскажете хороший модуль для того, чтобы можно было управлять баннерами, слайдшоу (чтобы он в моем случае сделал, как надо)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.