Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделала стандартный шаблон резиновым, но баннер теперь на большом экране занимает не всю страничку (справа пустое место получается). Как сделать баннер, чтобы он расширялся автоматически с шаблоном? Сайт http://www.бейбик.укр/

Поделиться сообщением

Сделала стандартный шаблон резиновым, но баннер теперь на большом экране занимает не всю страничку (справа пустое место получается). Как сделать баннер, чтобы он расширялся автоматически с шаблоном? Сайт http://www.бейбик.укр/

Есть два варианта адаптивности - просто картинка ресайзиться и когда вставляется максимальная ширина картинки и картинка в зависимости от разрешения "обрезается" по бокам при центрировании основного контента картинки.

Вам какой?

Поделиться сообщением

Есть два варианта адаптивности - просто картинка ресайзиться и когда вставляется максимальная ширина картинки и картинка в зависимости от разрешения "обрезается" по бокам при центрировании основного контента картинки.

Вам какой?

Мне так, чтобы я создала баннер в формате, который у меня указан, например 900на300 (или другой формат), а он менял размер в зависимости от экрана (на нэтбуке у меня получается лишний кусок (баннер не весь видно), а на большом мониторе у меня получается белое пустое место справа. Как настроить, чтобы баннер тоже менялся в зависимости от экрана (чтобы не просто ставал по центру и были пустые места по бокам, а чтобы растягивался вместе с шаблоном)

Поделиться сообщением

Мне так, чтобы я создала баннер в формате, который у меня указан, например 900на300 (или другой формат), а он менял размер в зависимости от экрана (на нэтбуке у меня получается лишний кусок (баннер не весь видно), а на большом мониторе у меня получается белое пустое место справа. Как настроить, чтобы баннер тоже менялся в зависимости от экрана (чтобы не просто ставал по центру и были пустые места по бокам, а чтобы растягивался вместе с шаблоном)

Это значить что у вас адаптивность сделана через добавление пустых полей в картинку если картинка не имеет пропорциональных параметров. Есть другой ресайз, когда обрезается "лишняя" часть

Вам такой?

Поделиться сообщением

Это значить что у вас адаптивность сделана через добавление пустых полей в картинку если картинка не имеет пропорциональных параметров. Есть другой ресайз, когда обрезается "лишняя" часть

Вам такой?

Давайте, какой проще.... Я первый раз такое делаю...

Поделиться сообщением

Давайте, какой проще.... Я первый раз такое делаю...

Проще тот что сейчас :) А с полным адаптивным ресайзом который бы резал как вам надо не встречал, точнее встречал но тогда надо немного шаманить

Поделиться сообщением

А что мне надо сделать, чтобы сейчас у меня баннер был на всю ширину шаблона (без лишнего места) и шаблон чтобы был на всю страницу? Ну, или хотя бы как-то чтобы вид был нормальный...

Поделиться сообщением

Проще тот что сейчас :) А с полным адаптивным ресайзом который бы резал как вам надо не встречал, точнее встречал но тогда надо немного шаманить

А что мне надо сделать, чтобы сейчас у меня баннер был на всю ширину шаблона (без лишнего места) и шаблон чтобы был на всю страницу? Ну, или хотя бы как-то чтобы вид был нормальный...

Поделиться сообщением

Поискать другой модуль вывода баннеров

Поделиться сообщением

А как сделать хотя бы чтобы он по центру ставал, когда экран больше?

Поделиться сообщением

Может, Вы подскажете хороший модуль для того, чтобы можно было управлять баннерами, слайдшоу (чтобы он в моем случае сделал, как надо)?

Поделиться сообщением

тема умерла или кто-то все таки в курсе как на дефолтном шаблоне сделать стандартную карусель резиновой?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.