Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как установить опенкарт на компьютер для уже существующего сайта


Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня есть сайт созданый на базе OpenCart, но его делал не я, а агенство.

Сотрудничать мы с ними перестали, а они мне оставили только логин и пароль администратора сайта.

А мне хотелось бы полностью управлять сайтом, а не только с панели управления админки, 

хотел загрузить модуль для упрощенного оформления заказа

Подскажите пожалуйста как и какую версию мне нужно установить, чтобы ничего не слетело?

В данный момент стоит версия 1.5.4. сайт: home-magnit.ru 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Звучит как бред......

 

Если доступ есть только к админ панели и нет доступов на хостинг,то можно потихоньку начинать забывать про магазин.

 

И ещё мыслями нужно собираться перед тем как задать вопрос.Потому как в заголовке одно,в сообщении другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Звучит как бред......

 

Если доступ есть только к админ панели и нет доступов на хостинг,то можно потихоньку начинать забывать про магазин.

 

И ещё мыслями нужно собираться перед тем как задать вопрос.Потому как в заголовке одно,в сообщении другое.

К хостингу доступ есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Один момент вытянули клещами.Теперь что дальше то нужно?

как по мне то проблемы вообще нет.

1) Доступ к сайту (админ панели)- есть

2)Доступ к хостингу , а следовательно к FTP тоже есть

 

в чем вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чём мой вопрос?

Читать сообщения сначала сейчас уже не модно?

 

ТС спрашивает какую версию ему установить на комп,что бы ничего не слетело  НА ХОСТИНГЕ.

 

Расскажите,я сам с радостью открою новый горизонт знаний.

 

 

 
как установить опенкарт на компьютер для уже существующего сайта
 
Здравствуйте!
У меня есть сайт созданый на базе OpenCart, но его делал не я, а агенство.
Сотрудничать мы с ними перестали, а они мне оставили только логин и пароль администратора сайта.
А мне хотелось бы полностью управлять сайтом, а не только с панели управления админки, 
хотел загрузить модуль для упрощенного оформления заказа
Подскажите пожалуйста как и какую версию мне нужно установить, чтобы ничего не слетело?
В данный момент стоит версия 1.5.4. сайт: home-magnit.ru 
Заранее благодарю!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ простой просто поменять пароли к админ части, "cpanel" и FTP

Всё, сайт полностью ваш, если конечно "агентство" не оставило у вас шелл и смотря как расстались с ним  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ простой просто поменять пароли к админ части, "cpanel" и FTP

Всё, сайт полностью ваш, если конечно "агентство" не оставило у вас шелл и смотря как расстались с ним  :)

Я наверное неправильно выражаюсь. Просто пока сам не понимаю ничего в этом. Что мне нужно сделать, для того чтобы я мог загружать различные модули на сайт, например: упрощённое оформление заказа? Это-же не делается в админ-панели. Где и как это сделать?

Прошу прощения если опять непонятно выражаюсь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот теперь стало проще.
 
Вам необходимо установить на свой ПК один из файловых менеджеров 
 
FileZilla
 
Total Commander

 

данные для подключения можно узнать на вашем хостинге.Останется только подключится к самому магазину и установить нужные файлы согласно описанию установки,которое как правило всегда прилагается к модулям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь стало проще.

 

Вам необходимо установить на свой ПК один из файловых менеджеров 

 

FileZilla

 

Total Commander

 

данные для подключения можно узнать на вашем хостинге.Останется только подключится к самому магазину и установить нужные файлы согласно описанию установки,которое как правило всегда прилагается к модулям.

Спасибо большое! к магазину подключился. Осталось только найти модуль упрощенного оформения заказа и подключить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скачал два архива 1) simple3.8.3 а второй simple4.3.11 ачто с ними делать не пойму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.