Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] WebMoney и Банковские карты и т.д ++


ashap

Recommended Posts

Система Webmoney прекращает поддержку R кошельков с октября 2019 г. Webmoney созданы P рублевые кошельки. Как будет работать данный модуль на прием российских рублей в этих новых условиях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, vvkokoev сказал:

Система Webmoney прекращает поддержку R кошельков с октября 2019 г. Webmoney созданы P рублевые кошельки. Как будет работать данный модуль на прием российских рублей в этих новых условиях?

Это чисто юридические изменения 

все как было так и осталось на сегодня, изменений в протоколе нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, vvkokoev сказал:

Система Webmoney прекращает поддержку R кошельков с октября 2019 г.

Не прекращает. Они просто станут недоступны для резидентов РФ.

В то же время новые WMP кошельки недоступны для нерезидентов.

 

Так что возникает вопрос о целесообразности использования рублей в WebMoney вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как принимать WMZ при помощи данного модуля? Т.е. Можно ли в место WMR кошелька настроить WMZ кошелек и принимать на него платежи. Кстати, цены в интернет-магазине указаны в рублях и покупатели оплачивают рублевыми картами, то я так понял из описания к модулю, модуль автоматически будет конвертировать рубли в валюту кошелька, т.е. в WMZ, так?

Что то нужно еще дополнительно настраивать в модуле для приема платежей в WMZ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.09.2019 в 23:37, webmasterspb сказал:

т.е. теперь в мерчанте для приёма карт нужно будет указывать WMP кошелёк?

А есть они там ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, vvkokoev сказал:

Подскажите пожалуйста, как принимать WMZ при помощи данного модуля? Т.е. Можно ли в место WMR кошелька настроить WMZ кошелек и принимать на него платежи. Кстати, цены в интернет-магазине указаны в рублях и покупатели оплачивают рублевыми картами, то я так понял из описания к модулю, модуль автоматически будет конвертировать рубли в валюту кошелька, т.е. в WMZ, так?

Что то нужно еще дополнительно настраивать в модуле для приема платежей в WMZ?

На z кошелёк Карты принимать нельзя 

вмз принимать можно, конвертировать будет

настраивать модуль z и мерчант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
17 минут назад, vaso сказал:

Что то не понятно как изменить кошелек в настройках вместо R на P

 

4.jpg

Р кошельков нет в модуле (возможно пока)

и на Р кошельки принимать карты нельзя (возможно пока) , в мерчанте вебмани в настройках тупо нет галки чтобы активировать метод оплаты картами для Р кошелька

 

https://forum.web.money/index.php?/topic/48048-как-теперь-принимать-платежи-на-p-кошелёк-через-merchan/?view=findpost&p=298352

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ashap сказал:

Р кошельков нет в модуле (возможно пока)

и на Р кошельки принимать карты нельзя (возможно пока) , в мерчанте вебмани в настройках тупо нет галки чтобы активировать метод оплаты картами для Р кошелька

 

https://forum.web.money/index.php?/topic/48048-как-теперь-принимать-платежи-на-p-кошелёк-через-merchan/?view=findpost&p=298352

Ответ поддержки WebMoney 

 

Снимок экрана 2019-09-24 в 0.44.34.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, vaso сказал:

Ответ поддержки WebMoney 

 

Снимок экрана 2019-09-24 в 0.44.34.png

ваш ответ к чему?

вы что поняли из прочитанного?

принимать на WMР оплату от покупателей вы сможете тольок с WMР кошельков ! на сегодня все

в мерчанте https://merchant.webmoney.ru/conf/purses.asp кошелек Р откройте и смотрите что доступно для оплаты, на него смогут платить только с Р , никаких карт и так далее там нет

вот WMР

2019-09-23_19-52-23.thumb.png.28dc6de71c0b79c18441c22cca868ded.png

а вот WMR

2019-09-23_19-54-44.thumb.png.5d7b81fe6eeaf1c0687529ab30e2726f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, vaso сказал:

Это я понял что с P на P, но вот про R я так понял можно будут принимать, или я не так понял?

с WMР на WMR нельзя

а все остальное пока работает как было, в мерчанте WMR доступен(но например у меня было несколько кошельков R, а теперь только один), пока принимать WMR можно.

WMР пока в модуле не делал, с Р на Р такой метод не доступен в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, vaso сказал:

ничерта не понятно что вы пишите " пока принимать можно WMР пока в модуле не делал"

В модуле WMР нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
1 минуту назад, webmasterspb сказал:

Я тоже не понял после изменений у WM платежи с  карт проходят на wmr кошелёк или нет?

wmr не убрали он есть, если нет то можно в поддержку обратится его включат

прием карт доступен только в wmr  кошельке, в wmP кошельке нет приема банковских карт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, webmasterspb сказал:

т.е. всё должно работать как и раньше и изменения никак не затронули

работает как и раньше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.