Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей [Поддержка]


Recommended Posts

 

До свидания. Не хочу больше тратить свое время на общение с вами.  

 

 

Достойный ответ! Отлично!!!! Только если уж делаете вытяжку с переписке, то уж всю... Как же вас задело, что я тут написал, а не в личке. Ну что ж удачи вам тогда.

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Может ли модуль как-то влиять на парсер Поставщики 8.6 ? По-моему парсер начал очень медленно работать после установки boost-a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может ли модуль как-то влиять на парсер Поставщики 8.6 ? По-моему парсер начал очень медленно работать после установки boost-a

если этот модуль работает в админке (а все парсеры обычно так и работают) - то нет, boost не кеширует админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш модуль дружит с memcache?

в этой версии - нет, версия для 2.0 уже поддерживает и memcache и APC.

но если честно, то какой-то очень существенной разницы по сравнению с файловым кешем вы не заметите, особенно если у вас ssd диски на хостинге. Разница будет какие-то сотые доли секунды.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в этой версии - нет, версия для 2.0 уже поддерживает и memcache и APC.

но если честно, то какой-то очень существенной разницы по сравнению с файловым кешем вы не заметите, особенно если у вас ssd диски на хостинге. Разница будет какие-то сотые доли секунды.  

Я поэтому и спрашиваю. Сейчас настроен кеш файлов и бд в memcache. В принципе все летает, но хочу оптимизировать количество запросов и сжать ресурсы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил у вас модуль, а затем перешел на труба кеш по совету его же автора не много уважаемого мною. После многих мучений с труба кешем стало ясно что BOOTS экономит не только деньги но и нервы))  теперь заново хочу перейти на BOOST

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
3 часа назад, aleksus33 сказал:

Доброе утро! Пользуюсь модулем, но нужно сейчас отключить кэширование. Напомните как отключить и потом как включить.Спасибо!

самый простой способ - это убрать в настройках кеширование для все групп пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.01.2017 в 11:49, sv2109 сказал:

самый простой способ - это убрать в настройках кеширование для все групп пользователей.

Добрый день! Не помогло. Подскажите какие есть варианты еще? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что на счет адаптации под шаблоны?

У меня на манимейкере при дефолтных настройках и с заменой корзины - корзина вовсе пропала с сайта (прям блок в хедере страницы исчез)

Не углублялся еще и не делал никаких исключений, может есть готовая инструкция по адаптации именно под этот шаблон?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, bartlebi сказал:

А что на счет адаптации под шаблоны?

У меня на манимейкере при дефолтных настройках и с заменой корзины - корзина вовсе пропала с сайта (прям блок в хедере страницы исчез)

Не углублялся еще и не делал никаких исключений, может есть готовая инструкция по адаптации именно под этот шаблон?

Не стоит использовать дополнение от автора, который за каждую переделку просит по 100 рублей! Не признавая, что  у него проблема с кодингом.
Пользуйтесь правильным модулем.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

 

До свидания. Не хочу больше тратить свое время на общение с вами.

 

Скажите Владимир, а вас в спецшколе так научили разговаривать, или это недостаток витаминов и нарушение в развитии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, bartlebi сказал:

Отличный холивар двух конкурентов %смайликспопкорном%

Вы правда считаете что отличный и это холивар?

А я вот думал что я просто людей уберегаю от негативного общения как минимум. Спасибо, я теперь знаю что это было на самом деле!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без обид. На самом деле я даже не вникал в суть происходящего, просто подивился, что два схожих продукта, где автор одного отговаривает покупать продукт другого:) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bartlebi сказал:

Без обид. На самом деле я даже не вникал в суть происходящего, просто подивился, что два схожих продукта, где автор одного отговаривает покупать продукт другого:) 

На самом деле схожести - 0!

Начиная с личности авторов, заканчивая принципом работы модулей!

Поэтому вы тут зашли по принципу - видел звон, не знаю где он!

Знаете как говорят, собака лает - караван идет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, bartlebi сказал:

А что на счет адаптации под шаблоны?

У меня на манимейкере при дефолтных настройках и с заменой корзины - корзина вовсе пропала с сайта (прям блок в хедере страницы исчез)

Не углублялся еще и не делал никаких исключений, может есть готовая инструкция по адаптации именно под этот шаблон?

Пишите в ЛС, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, snastik сказал:

На самом деле схожести - 0!

Начиная с личности авторов, заканчивая принципом работы модулей!

Поэтому вы тут зашли по принципу - видел звон, не знаю где он!

Знаете как говорят, собака лает - караван идет!

На самом деле это тема поддержки модуля, и зашел я не просто поддержать разговор. Критика всегда приветствуется, но делать на этом рекламу, все-равно что наживаться на инвалидах, имхо. Я сразу представил свой магазин и конкурентов, которые заходят ко мне и отговаривают покупателей брать мой товар, потому что то-то и то-то. Заметьте, у меня к вам вобще никаких претензий, просто высказал свое мнение. Оно и не должно совпадать с вашим.

Тем более, я же написал, что даже не вникал в суть - просто высказал свое мнение и продолжаю поддерживать нейтралитет. Не хочу ни с кем ссориться, давайте просто оставим в стороне мои комментарии.

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, aleksus33 сказал:

Я так от вас и не получил ответ.

извините, пропустил ваше сообщение, ответил только что в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде все завелось, поставил корзину в список модулей для загрузки аякс.

Но одна проблема еще осталась - не отображается слайдер с акциями на странице с продуктом. Пробовал добавить во вкладку аякс module/special, но проблему не решило. Как еще можно исключить этот модуль из кеша?

Притом другие подобные модули (хит продаж, например) отображаются нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, bartlebi сказал:

Вроде все завелось, поставил корзину в список модулей для загрузки аякс.

Но одна проблема еще осталась - не отображается слайдер с акциями на странице с продуктом. Пробовал добавить во вкладку аякс module/special, но проблему не решило. Как еще можно исключить этот модуль из кеша?

Притом другие подобные модули (хит продаж, например) отображаются нормально.

нужно смотреть, скиньте в ЛС доступы, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.01.2017 в 21:52, snastik сказал:

Не стоит использовать дополнение от автора, который за каждую переделку просит по 100 рублей! Не признавая, что  у него проблема с кодингом.
Пользуйтесь правильным модулем.

 

С вашим модулем были танцы с бубном, и в итоге я его удалил!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mazioka сказал:

С вашим модулем были танцы с бубном, и в итоге я его удалил!

У вас не с моим модулем танцы с бубном, у вас в принипе танцы с бубном и истерики по любому поводу!
Давайте не будем здесь обсуждать эти вопросы. В противном случае пойдете на доску почета как "ответственный заказчик".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.