Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей [Поддержка]


Recommended Posts

LuckySrG

Автор подтвердил работу модуля. Большего мне и не нужно.

Вам желаю удачи в решении поставленной задачи.

 

Спасибо, надеюсь совместно с автором победим этот недуг )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Двадцать пятая попытка достучаться до автора )

 

Удалось найти причину, почему у региональных и обычных страниц разное время ответа сервера.

 

На примере одного товара для разных регионом (общая страница и страница СПБ)

 
При первом переходе на страницу создается кеш, если обновить страницу отдает из кеша.
 
При первом переходе на страницу создается кеш, если обновить страницу отдает из кеша.
 
Итого: имеем два файла кеша на диске.
 
Проблемы начинаются если на обе страницы приходят посетители.
 
Если зайти на страницу №1, потом на страницу №2 и обратно на страницу №1 то перезаписывается кеш первой страницы, зайдем еще раз на страницу 2 перезаписывает кеш второй страницы и т.д. 
 
Установлен модуль SEO мультиязык от markimax. 
 
Автор, подскажите в чем может быть проблема. 
 
P.S.
Было ли обновление ?  уже устал чистить логи  от этого - PHP Notice:  Undefined offset: 0 этот нотис появляется при каждом посещении страницы. Не могу отследить другие ошибки на сайте, за день по мегабайту если не больше.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://site.ru/cat/tovar-1

При первом переходе на страницу создается кеш, если обновить страницу отдает из кеша.

 

http://site.ru/spb/cat/tovar-1

При первом переходе на страницу создается кеш, если обновить страницу отдает из кеша.

 

Итого: имеем два файла кеша на диске.

 

Проблемы начинаются если на обе страницы приходят посетители.

 

Если зайти на страницу №1, потом на страницу №2 и обратно на страницу №1 то перезаписывается кеш первой страницы, зайдем еще раз на страницу 2 перезаписывает кеш второй страницы и т.д.

я не знаю ответа на ваш вопрос, почему так происходит на вашем сайте, потому что не могу знать ответы на все вопросы, никто не может,

больше никто именно с такой проблемой не обращался.

если создается 2 файла кеша то по идее модуль работает, видит 2 разные ссылки и создает разный кеш для каждой.

почему потом кеш удалятся я не знаю, причин такому поведению может быть очень много, например какие-то конфликты с другими модулями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если ни кто не обращается это не означает, что проблемы нет.

 

1. Проблема именно в модуле, а не у меня.

 

Это подтверждается тем, что такая же ситуация с языками у пользователя Zapuzin на его сайте http://bok-test.tk но к сожалению он недоступен теперь ))) Это можно было посмотреть по времени генерации страницы (косвенно) или вывести информационный блок в котором было видно, что генерируется страница.

 

2. Ваш модуль это последнее звено который как заявлено кеширует HTML и явно он инициирует "перекеширование" страницы, а не какие то другие модули. Думаю вам лучше всех известно как работает этот модуль.

 

3. Если вы считаете, что проблема у меня, то я могу сделать клон сайта и дать вам доступ. Если проблема на нашей стороне оплатим.

 

4. Вы так и не ответили, что делать с ошибками которые забивают весь лог.

 

P.S.

Ваш модуль "завернут" в ionecubeпоэтому сами эти проблемы решить не можем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...Это подтверждается тем, что такая же ситуация с языками у пользователя Zapuzin на его сайте http://bok-test.tk но к сожалению он недоступен теперь ))) ...

 

Сайт перешёл из тестового периода в основной, на платной основе, и поменял личико :  http://bodi.com.ua  :-)

Змінено користувачем Zapuzin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я и предполагал проблема именно в вашем модуле. 

 

Ошибка в BOOST, симптомы теже, перезапись кеш.

 

На этом сайте стоит вывод информационного блока.

 

http://bodi.com.ua/

http://bodi.com.ua/ru/

 

 

Автору!!!

1. Первый пост о ошибке написал 18 апреля, может уже пора начать разбираться с проблемой, а не писать мне о том, что косяк на моей стороне ? 

2. Что с ошибками которые засерают лог ?

3. Что с last-modiefied ? перед покупкой вы утверждали, что все работает. https://opencartforum.com/topic/42604-boost-ускоритель-opencart-ajax-загрузка-модулей/?do=findComment&comment=418440

В личку получил сообщения, что все готово. До сих пор ни чего не работает.

 

 

P.S.

Я понимаю, что не хочется заниматься модулями которые не принесут прибыли, мне не нужно ни  какое развитие модуля, но сделайте его рабочим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт перешёл из тестового периода в основной, на платной основе, и поменял личико :  http://bodi.com.ua  :-)

 

 

Здорово, но не забудьте это убрать ))))

 

ООО "Рога и копыта" Свидетельство о государственной регистрации: № 667, выдано 24 сентября 2056г. Зарегистрирован в Торговом реестре Зимбабве 2056-06-14

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здорово, но не забудьте это убрать ))))

 

ООО "Рога и копыта" Свидетельство о государственной регистрации: № 667, выдано 24 сентября 2056г. Зарегистрирован в Торговом реестре Зимбабве 2056-06-14

В ближайшее время предстоит ещё наполнение реальными товарами, и так, по мелочи. За напоминание спасибо, постараюсь не забыть :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, поддержка модуля есть?

И если модуль криво станет, то при полном удаление модуля все нормально восстановится?

поддержка модуля есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И если модуль криво станет, то при полном удаление модуля все нормально восстановится?

любой модуль это файлы, удаляете файлы и получаете все как было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль снес после того как зашел на магазин и увидел что я активирован под логинам клиента, мне кажется это и за боотса

сложно сказать из-за чего это, возможно вы неправильно установили модуль, так как согласно инструкции информация клиента должно грузится через аякс

если модуль установить правильно.

вы также можете отключить в настройках модуля кеширование для зарегистрированных пользователей (которых обычно меньше 1%)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Ау!!!

Автор, когда модуль будет работать как заявлено ?

По факту вижу, что вы сознательно обманули меня перед покупкой !!! 

Модуль работает как заявлено, установите модуль на чистый движок и дефолтную тему и вы в этом убедитесь. 

Даже если сайт не очень стандартный, модуль обычно тоже отлично работает. Но если у кого-то очень!  нестандартный сайт, установлено десятки модулей и движок изменен до неузнаваемости, то вот в таком случае ни один разработчик модулей не сможет гарантировать, что модуль будет работать на таком сайте из коробки. В таком случае нужно приложить доп. усилия, чтобы заставить вообще что-то работать на таком сайте. 
Этот модуль работает на сотнях (!) сайтов с всевозможными конфигурациями, модулями, темами итд. и отлично работает. Человек 30 у меня этот модуль купили повторно для других своих сайтов. То есть пользователь купил модуль, увидел что он реально работает и реально ускоряет работу сайта и купил другой модуль для другого своего сайта. Если бы модуль не работал то зачем бы они это делали? Поэтому, модуль 100% рабочий, автор никого не обманывает, что модуль работает, все, что написано в описании модуля - все правда. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Модуль снес после того как зашел на магазин и увидел что я активирован под логинам клиента, мне кажется это и за боотса 

 

Ау!!!

Автор, когда модуль будет работать как заявлено ?

По факту вижу, что вы сознательно обманули меня перед покупкой !!! 

sv2109,Владимир, это только из последних ваших клиентов которые столкнулись с подобными проблемами. А в личке вы мне утверждаете, что я один такой клиент с проблемами. Не красиво как то получается. А помощи просил не только в этом году. Обновления вы мне с прошлого года так и не дали, видно тоже не достоин. При покупке вы также как и другим обещали помочь и с настройками и корректностью работы, но времени у вас нет. Честно, Владимир, я давно уже ушел от вареза, лет 5-6 назад и все модули и шаблоны покупаю, но ваша поддержка-это что то......

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Serg5, да действительно из-за BOOST, потому что тоже столкнулся с подобной проблемой, но автор утверждает, что она только у меня.

Подтверждаю.

Зашел не авторизированным на главную, но ЛК надпись хорошо свидетельствовала что я "Александр Анатольевич" уже, а не Гость.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю - эта проблема получается потому что пользователи, который купили модуль не могут сделать элементарного - почитать инструкцию по его установке!

 

Это не проблема или баг модуля, потому что в инструкции по установке модуля написано как установить модуль чтобы он работал и этой ошибки не было. 

Этот модуль (в отличии от многих аналогов) умеет работать  с авторизированными пользователями. Многие подобные модули вообще кешируют сайт только для гостей и все. Если пользователь зашел на сайт, то для него модуль уже ничего не кеширует. Этот модуль умеет. Для этого нужно прочитать инструкцию и прописать в шаблоне темы 1 строку, чтобы модуль загружал приветствие через аякс. Все. Или в крайнем случае, если у кого-то очень нестандартная тема и приветствие выводится как-то по-другому, что можно в настройках модуля отключить кеширование для пользователей, оставив его только для гостей и проблемы не будет. 

А что получается - сначала никто не читает инструкцию (или читают ее через строчу типа "а тут что-то непонятно, не буду этого делать и так сойдет"), а потом жалуются что модуль не работает и даже что автор модуля кого-то обманул.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю - эта проблема получается потому что пользователи, который купили модуль не могут сделать элементарного - почитать инструкцию по его установке!

 

Это не проблема или баг модуля, потому что в инструкции по установке модуля написано как установить модуль чтобы он работал и этой ошибки не было. 

Этот модуль (в отличии от многих аналогов) умеет работать  с авторизированными пользователями. Многие подобные модули вообще кешируют сайт только для гостей и все. Если пользователь зашел на сайт, то для него модуль уже ничего не кеширует. Этот модуль умеет. Для этого нужно прочитать инструкцию и прописать в шаблоне темы 1 строку, чтобы модуль загружал приветствие через аякс. Все. Или в крайнем случае, если у кого-то очень нестандартная тема и приветствие выводится как-то по-другому, что можно в настройках модуля отключить кеширование для пользователей, оставив его только для гостей и проблемы не будет. 

А что получается - сначала никто не читает инструкцию (или читают ее через строчу типа "а тут что-то непонятно, не буду этого делать и так сойдет"), а потом жалуются что модуль не работает и даже что автор модуля кого-то обманул.. 

Владимир, инструкция вашу читают все, не такая уж она и сложная и большая, но перед покупкой вы всем обещаете помочь с настройками.

После покупки у вас сразу наступают трудности со временим. 

Обновление вы не высылаете.

Что касается настроек, лично у меня все настройки выставлены были правильно, но когда вам пишешь и спрашиваешь о проблемах, ваш ответ один: "Модуль работает у сотни клиентов и подобные проблемы только у вас!"  Уже тут написал вам, а не в личной переписке, что проблемы не только у меня. Но вы опять же на своем, читать инструкцию, у меня уже больше года ваш модуль и не один и не на один домен, но каждый раз при обращении у вас нет времени. Работает, работает ваш модуль, но периодически дает сбои, причина мне не известна и вам все не когда. Я думаю, что если бы вы хоть не много уделяли времени своим клиентам, подобных бы споров в вашей ветки -не возникало.  У меня несколько модулей, шаблон и все куплены тут на форуме, со многими авторами работ сложились теплые и дружеские отношения, общаемся, советуемся и извините Владимир, но такой поддержки как у вас нет не у кого. Знаю, что ко многим такие как я обращаются по смешным и глупым вопросам, но авторы своих работ всегда помогают и объясняют и не ждут ответа неделями и месяцами.  

Ваш модуль так же как SERG5  удалил. Извините, но если я каждый день буду читать вашу инструкцию как Отче наш, вряд ли она мне поможет и откроет, что то новое. Ваш модуль был куплен в мае 2015 и у вас до сих не появилось времени...Буду искать тогда альтернативу и с хорошей поддержкой! 

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... После покупки у вас сразу наступают трудности со временим. ...

Ваш модуль модуль был куплен в мае 2015 и у вас до сих не появилось времени...

ну вот зачем писать неправду?

Да, модуль вы купили в мае 2015 года. Что было после этого? После этого вы обратились ко мне за поддержкой. Дали доступы к вашему сайту. Поддержку я вам оказал в полном объеме, модуль у вас после этого заработал. Вот ваше письмо от 5.11.15. Могу скинуть сюда в тему всю ваши сообщения, они сохранились на почте. 

"sv2109, 

levit ответил в личную беседу "BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей".

levit сказал:

Все теперь все понятно! Большое вам спасибо за помощь и разъяснение. Простите, что отобрал у вас время! Сейчас у нас еще один сайт с моего домена будет покупать у вас модуль. Спасибо за прекрасно и качественно проведенную работу по созданию модулей! Ваши модули очень помогают в работе! Удачи!!!"

3 дня назад вы написали, что у вас появились какие-то проблемы с модулем. 

То есть поддержка по установке модуля вам была оказана, с 2015 года модуль у вас работал, все было нормально. 3 дня назад у вас появились проблемы, и теперь вы уже пишете, что:

модуль купили в 2015 году и у меня все этого время не было времени чтобы вам помочь. Но ведь поддержка вам в 2015 году была оказана в полном объеме сразу после покупки и модуль у вас работал. Зачем вы пишете неправду??

Помогаешь пользователям, часто бесплатно помогаешь установить и настроить модуль, потому что пользователь "я ваших кодах ничего не понимаю", а потому получаешь "спасибо" в виде сообщений, что автор никому не помогает.. 

До свидания. Не хочу больше тратить свое время на общение с вами.  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.