Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Необычная корзина


Vrunov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пытаюсь реализовать нестандартное отображение добавленных товаров в корзину, но меня осенила идея узнать на форуме нет ли случайно модулей которые хотя-бы немного подталкивают в нужное направление.

Нужна корзина как тут САЙТ (Не реклама).

А для ленивых вот изображение: (При нажатии на "Корзина" ниже всплывает окошко такое)

FHSasRp.png

 

Буду благодарен за любые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это всего лишь такой вид корзины - 100% верстка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь такой вид корзины - 100% верстка

 

Не соглашусь. Посмотрев на сайт исходника, я начал подозревать что там встроен модуль галереи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так элементы и встраиваются именно путем верстки. Впихнуть можно что угодно

 

Тогда приношу свои извинения за непонимание, всех благ.  :D

И посему задам вопрос: Кто и за сколько сможет сделать идентичную корзину ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это не "100% верстка".

это совершенно другой функционал.

Позвольте с Вами не согласиться.

А функционал корзины, как был, так и остался.

отверстан по другому блок корзины,

Конечно, на вход поступают картинки товара другого размера - смотрим контроллер.

используется галерея, но это скрипт в addtocart ( тут согласен - не верстка в чистом виде)

Верстать в ОС, не затрагивая контроллеры (добаdляя/удаляя нужное/ненужное) практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я не совсем правильно понял "вопрос" автора темы.

на сайте-примере можно добавить в корзину "10 товаров-услуг", а оплачивается только ОДИН товар-услуга - самый дорогой.

а "получатель подарка" уже имеет право выбрать один из этих 10ти.

если у @Vrunov обычный магазин и не надо делать функционал таких "подарков" - тогда все, действительно, несколько проще.

пусть он уточнит, в том числе и по "инфо-пунктам с галочками", и по "сноске", и вообще (т.е. что именно с той корзины ему надо) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно я не совсем правильно понял "вопрос" автора темы.

на сайте-примере можно добавить в корзину "10 товаров-услуг", а оплачивается только ОДИН товар-услуга - самый дорогой.

а "получатель подарка" уже имеет право выбрать один из этих 10ти.

если у @Vrunov обычный магазин и не надо делать функционал таких "подарков" - тогда все, действительно, несколько проще.

пусть он уточнит, в том числе и по "инфо-пунктам с галочками", и по "сноске", и вообще (т.е. что именно с той корзины ему надо) :-)

 

Как же в точку Вы попали! Мы отказались от этого, ибо оно нам действительно не надо :) 

Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.