RodgerFox

Как правильно делать или не хочу быть "побитым" (доп. функционал в темах)

Рекомендуемые сообщения

RodgerFox    3

Доброго настроения вам, любитель почитать новый топики. 

В моем мозгу возникла идея попробовать скрафтить шаблончик под данную систему. 

Вопрос намбер ван: В настройках темы можно выбрать показ опред. блока или другой показ уже существующего, может целая замена шаблона представления (по модели контролер - модуль - представление). Так вот, проверка такого условия стоит делать в самом представлении (т.к. папка view/шаблоны/этот самый шаблон)

Спасибо. Мне будет очень приятно, если в дальнейшем я смогу дополнить топик новыми вопросами, и не плодить кучу неясных тем, а после сформулировать полную темы с ответами на все вопросы.

Поделиться сообщением

Pascha    645

хоть один шаблон  на ОС просмотрел? думаю там все ясно и понятно...что, куда, зачем и почему, 

еще одна тема для болтологии и ненужных повторений вопросов, которых сотни на форуме....
прежде чем задать вопрос- сначала вникни, улови суть, просмотри несколько примеров, влезь по уши в корень сайта и установленный шаблон (любой) .... а потом отсеяв те вопросы, на которые ответы само собой найдуться, останется задать один важный, нужный и полезный, решение которого пригодиться не только самому, но и всему сообществу, продвинутому и не очень....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу