Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Украинский язык Open Cart 2.0.1.1


Luch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Украинский язык Open Cart 2.0.1.1

Скачать/Купить дополнение

Украинский язык Open Cart 2.0.1.1

catalog + admin (Каталог + Админка)


 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


класно сделал а есть русский язык? кстати осталось перевести статусы заказов а так все в норме

Статусы заказа и статусы склада вы назначаете самостоятельно переводите в админке Система / Локализация / Статус склада (или Статус заказа) / Редактирование статуса.

Русский язык  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16735&path=2&filter_search=russian&filter_license=0&filter_download_id=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Статусы заказа и статусы склада вы назначаете самостоятельно переводите в админке Система / Локализация / Статус склада (или Статус заказа) / Редактирование статуса.

Русский язык  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16735&path=2&filter_search=russian&filter_license=0&filter_download_id=37

Можете взять из инсталляционного файла ЗДЕСЬ переводы статусов, так-же в нем переведены страны и регионы СНГ.

Или заменить на этот файл в папке install. Тогда при установке у вас сразу будут переводы стран и статусов (русский и украинский языки).

 

Можно также скачать готовые инсталляционные пакеты на русском и украинском языках ЗДЕСЬ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Поставил пакет Украинский язык, все класно спасибо огромное. Есть вопрос, при переходе на Украинский вместо (в русской версии Войти или зарегистрироваться) появляется (text_welcome) как это исправить. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил пакет Украинский язык, все класно спасибо огромное. Есть вопрос, при переходе на Украинский вместо (в русской версии Войти или зарегистрироваться) появляется (text_welcome) как это исправить. Заранее спасибо

Вы откуда делаете переход? Как на скрине?

Какую версию используете?

Перевод предназначен для оригинальной версии OpenCart 2.0.1.1 Смотрите релизы здесь

Если у Вас сборка ocshop, то я не знаю, как на ней будет работать.

post-689422-0-58486600-1420955185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
ПРОШЕНА СТОРІНКА НЕ ЗНАЙДЕНА!

На жаль, прошена Вами сторінка не знайдена. Ймовірно, Ви вказали неіснуючу адресу, сторінка була видалена, переміщена або зараз вона тимчасово недоступна

 

Какой-то бред. Лучше уже так

 
ЗАПИТУВАНА СТОРІНКА НЕ ЗНАЙДЕНА!

На жаль, запитувана Вами сторінка не знайдена. Ймовірно, Ви вказали неіснуючу адресу, сторінка була видалена, переміщена або зараз вона тимчасово недоступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Seman, может и не такое быть.

а зря или нет - хз.

в нём могут отсутствовать какие-то переменные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока всё ОК! Буду надеяться, что ничего не вылезет ))) 2 дня - полёт нормальный!  :-)

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Правильнее будет "Сторінка, що ви шукаєте, не знайдена"

Сторiнка яку вы шукали не знайдена :) А вообще дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Ну пока всё ОК! Буду надеяться, что ничего не вылезет ))) 2 дня - полёт нормальный!  :-)

 

Как Ваш полет? что-то нехорошее вылезло? :) Спасибо

Также возникла необходимость установки украинского языка на 2.1.0.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Перевод на OcStore подойдет?

В принципе - да, только нужно будет поискать некоторые косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Благодарю автора за перевод.

 

Перепешите так как вам нравиться ))

Поддерживаю.
 
Файлик по пути:
language/ukrainian/error/not_found.php
Изменено пользователем dekabrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

рекомендуємо

или в связке

рекомендуемые товары - рекомендовані товари (продукти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо за перевод.

Только поставил на ОcStore 2.1.0.2.1 Вроде все четко. но магазин только настраивается.

Но основное все переведено четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Спасибо за перевод.

Только поставил на ОcStore 2.1.0.2.1 Вроде все четко. но магазин только настраивается.

Но основное все переведено четко.

Скажите пожалуйста, как работает? Ваши отзывы. Как установить? Скопировать папку admin и catalog в корень сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста, как работает? Ваши отзывы. Как установить? Скопировать папку admin и catalog в корень сайта?

Я копировал из папки админ и из папки каталог/language -  папки ukrainian, добавлял к тем,что уже у меня стояли ( у меня это были русский и английский)

но нужно еще настроить через админку потом, я делал как в этой теме https://opencartforum.com/topic/24144-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я копировал из папки админ и из папки каталог/language -  папки ukrainian, добавлял к тем,что уже у меня стояли ( у меня это были русский и английский)

но нужно еще настроить через админку потом, я делал как в этой теме https://opencartforum.com/topic/24144-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/

Спасибо за помощь! А работает стабильно? Не обнаружено ли косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.