Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Доброй ночи!
Когда оставляют отзыв товару, на почту уведомление не приходит. В админку он попадает, но при редактировании открывается просто пустая белая страница! Что это может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

ДОброго дня, видела на форуме то подобные задачи помогали решать... помогите мне пожалуйста))))

сайт http://gelpostel.ru/ ошибка в шапке связаться с нами и нет баннеров.. пропали. в админке смотрела все включено.

Notice: Undefined variable: address in /home/n/nak18yhr/gelpostel.ru/public_html/catalog/view/theme/univer/template/common/header.tpl on line 473

Notice: Undefined variable: telephone in /home/n/nak18yhr/gelpostel.ru/public_html/catalog/view/theme/univer/template/common/header.tpl on line 474 Notice: Undefined variable: fax in /home/n/nak18yhr/gelpostel.ru/public_html/catalog/view/theme/univer/template/common/header.tpl on line 475 Notice: Undefined variable: email in /home/n/nak18yhr/gelpostel.ru/public_html/catalog/view/theme/univer/template/common/header.tpl on line 476

вот что отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, soloveva сказал:

ДОброго дня, видела на форуме то подобные задачи помогали решать... помогите мне пожалуйста))))

Шаблон к вам каким образом попал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.04.2018 в 00:38, Arcus сказал:

Доброй ночи!
Когда оставляют отзыв товару, на почту уведомление не приходит. В админку он попадает, но при редактировании открывается просто пустая белая страница! Что это может быть?

Вы шаблон 2 года назад купили... Может быть всё, что угодно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, isergey сказал:

Не правильно отображается данная страница после загрузки на денвер.

 

Ссылку на сайт и доступ к админке в личку пришлите, плиз. Если на денвере, то помочь не могу. У Вас, может, неправильные настройки, может, скрипты не работают. В шаблоне подобные проблемы не наблюдаются, Вы 512 покупатель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет!

Сайт http://topigryshka.com.ua

Страшно тормозит.переходили с китчена на универ еще пару лет назад

Кто может помочь и цена вопроса.Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.06.2018 в 19:58, Clan сказал:

Подскажите пожалуйста, в каких файлах нужно прописать теги, что бы закрыть ссылки в хедере login и registr и ссылку корзины?

 

Здесь можно получить ответ на вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начали добавлять новое фото на старый товар на сайт - они добавляются но потом удаляются,что это может быть?(новые товары норм вся инфа добавляется). И еще подскажите как убрать загрузку в нижней строке  api.maps.yandex.ru?

Благодарю

Змінено користувачем naivniijon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 15.05.2018 в 14:38, soloveva сказал:

купила магазин на Агито про

там же и задавайте вопросы, это варезный ресурс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон снимается с продажи. За поддержкой пишите в личку.

У покупателей, которые купили шаблон год-два-три назад, срок бесплатной поддержки истёк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, вопрос не сложный, даже готов оплатить если поддержка закончилась. Как убрать категории и товары из производителей, нужно оставить только описание производителя. Как я понимаю надо что то вырезать из manufacturer_info.tpl

Image 13.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.08.2018 в 12:09, Shenya155 сказал:

Подскажите пожалуйста, вопрос не сложный, даже готов оплатить если поддержка закончилась. Как убрать категории и товары из производителей, нужно оставить только описание производителя. Как я понимаю надо что то вырезать из manufacturer_info.tpl

 

модуль со стр. производителей в дизайн-схемы уберите. Или в схеме по-умолчанию у Вас этот модуль назначен, поэтому отображается, там, где не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Здравствуйте, встанет этот шаблон на opencart-3.0.3.1-rs ?

Если понадобится поможете с установкой настройкой?

Инструкция для самостоятельной установки есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как сделать три ряда товаров вместо четырех на главной и в категориях? Очень надо, замучился искать как это сделать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Добрый день. При оформлении быстрого заказа и не правильно введенной капче, пишет "Ваш заказ успешно оформлен. Мы перезвоним Вам."
Заказ естественно на почту не приходит, клиент думает что все отправлено и ждет звонка. Как изменить, чтобы показывало ошибку во веденнии данных?

 

Спойлер

viber_2020-02-20_14-04-38.jpg

 

Змінено користувачем jajulia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день! Как поменять корзину на сайте, направьте в каком направлении двигаться! А еще у меня что-то произошло с поиском на сайте https://масила.рф/, может кто помочь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Добрый день!

Может кто поможет или подскажет в чем может быть причина

Сайт https://intexbest.com.ua

Сделали мне аудит сайта и по его результатам оказалось , что низкая скорость загрузки сайта на мобильных устройствах. Проблемы по всем показателям: Time to Interactive (TTI), First Contentful Paint, Largest Contentful Paint.

Как решить проблему?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.