Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Katilina, добрый вечер! 

Может Вы подскажете..

1) Как убрать нули в количестве, в скидках (скрин)

2) Шапка, где контакты, скидка, доставка. Как сделать так, чтобы с новой строки писало, а не сплошным текстом?

1-2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, katilina сказал:

SiteNNPro, может, из более компетентных специалистов кто-нибудь Вам подскажет. Я, если честно, не знаю, как сделать такое добавление.

Да я сам могу залезть в код. Я просто думал, Вы разбираетесь в том, что продаете...Жаль, что в этом конкретном случае ошибся и вместо экономии времени я много этого времени потерял...

 

Цитата

В Вашем вопросе модуль быстрого заказа перепутала с модулем обратной связи. Жаль, что это вызвало у Вас агрессию. Не хотелось бы тут разводить негативные дискуссии. 

Никакой агрессии. Просто высказал свое мнение относительно поддержки и акцентировал внимание на том, что Вы ответили совершенно на другой вопрос - тот, который не был задан. Вам бы не меня в агрессии обвинять, а сделать для себя выводы и быть в будущем внимательнее к покупателям.

 

Цитата

Как Вы могли заметить по ветке шаблона, я стараюсь отвечать на все вопросы.

Конкретно на мой не ответили. Хотя он напрямую связан с продуктом.

Стараться ответить и ответить, заметьте, совершенно разные понятия. Если уж продаете что-либо, то нужно отвечать на вопросы, а не "стараться". Мне, как потребителю, абсолютно без разницы, насколько сильно Вы стараетесь. Мне важен ответ, а не Ваши старания.

В этой связи с прискорбием вынужден констатировать, что поддержку я не получил.

И на случай, если решите меня снова в чем-либо обвинить, добавлю - это мое личное мнение, я его никому не навязываю и не объявляю единственно верным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, SiteNNPro сказал:

Вы можете просто подсказать, где руками дописать еще несколько адресов для дублирования?

В контроллере модуля
А почему автор не знает, а потому что  и не нужно. Выдернула из готового кода. В чем, впрочем,  и права.

Да я сам могу залезть в код.

Так кто вам мешает?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, jajulia сказал:

Katilina, добрый вечер! 

Может Вы подскажете..

1) Как убрать нули в количестве, в скидках (скрин)

2) Шапка, где контакты, скидка, доставка. Как сделать так, чтобы с новой строки писало, а не сплошным текстом?

 

Добрый вечер

1. Админка/Система/Локализация/Валюты/Рубль(изменить)\Количество знаков после запятой

Тут ещё есть обсуждение https://opencartforum.com/topic/4767-ubrat-kopeyki/

2. Снос строки <br>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне сторонние модули:

- Новости и форма обратной связи, это бесплатные модули. Я их адаптировала под шаблон, исправила косяки.

- Модули фильтра по цене и по опциям были куплены мной на opencart.com У продавца я получила согласие на их распространение. 

Остальной функционал написала сама.

В бесплатную поддержку шаблона входят ответы на вопросы, которые не вошли в документацию, исправление ошибок шаблона. Адаптация популярных сторонних модулей.

Если Вам требуется дополнить шаблон, изменить, переделать, переверстать и тд., то присылайте список работ, договоримся о цене и сроках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, katilina сказал:

Добрый вечер

1. Админка/Система/Локализация/Валюты/Рубль(изменить)\Количество знаков после запятой

Тут ещё есть обсуждение https://opencartforum.com/topic/4767-ubrat-kopeyki/

2. Снос строки <br>

1. Это для цены, стоит 2 знака после запятой.
А мне нужно для количества, чтобы писало от "2 или более ... " а не "2.000 или более ... "

2. где именно нужно снести строку <br>?

 

1-3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. На форуме есть обсуждения https://opencartforum.com/topic/11027-resheno-kak-ubrat-nuli-v-vese/  К шаблону данный вопрос отношения не имеет

2. Вы спросили: ... чтобы с новой строки писало, а не сплошным текстом? Ответ: перенос строки делается тэгом <br>

Этот текст<br>в две строки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.02.2017 в 13:29, katilina сказал:

1. На форуме есть обсуждения https://opencartforum.com/topic/11027-resheno-kak-ubrat-nuli-v-vese/  К шаблону данный вопрос отношения не имеет

2. Вы спросили: ... чтобы с новой строки писало, а не сплошным текстом? Ответ: перенос строки делается тэгом <br>

Этот текст<br>в две строки

 

Katilina, к шабпону вопрос не относится, но отправили же куда нужно! Спасибо!
и про тег дошло! Спасибо еще раз!

Змінено користувачем jajulia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Кто может помочь с переработкой шапки этого шаблона: нужно выровнять в одну строку все составляющие шапки (логотип - меню - поиск - корзина - контакты) и адаптировать такую шапку под мобильные устройства? Услуги оплачу! Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, как  поменять в карточке товара цены на рубли?  В настройках менял, в локализации тоже менял, где ещё поменять не знаю. 

Змінено користувачем kau1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kau1 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как  поменять в карточке товара цены на рубли?  В настройках менял, в локализации тоже менял, где ещё поменять не знаю. 

В локализации Значение: Установите на 1.00000 если это валюта по умолчанию.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Katilina, здравствуйте.

Не отображаются подписи и кнопка "купить" на товарах, нет стикера на акционных товарах, которые находятся в боковых колонках:

Снимок.JPG

Змінено користувачем DepressiveAge
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В левой колонке не отображаются для экономии места

Вот так расположите блокиhttp://univer15512.mattimeo.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=64

сделав изображение 80x80px

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 9852739646 сказал:

Добрый день!
Можноли реализовать "быстрый заказ" в виде всплывающего окна??? и без контрольных цифр!?

Можно. Со всеми доработками в личку, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.10.2016 в 21:49, katilina сказал:

посмотрите по аналогии с 15512

в catalog/controller/common/header.php должны быть заданы переменные

и в header.tpl прописаны мета тэги

Ранее я спрашивал как сделать чтобы постились фотографии во Вконтакте. 

 

В header.tpl по вашей рекомендации я вставил мета тэги как для версии 15512 Однако во ВКонтакте постятся фотографии размером 160*80 Получается, что фотография горизонтальная и изображение товара обрезано сверху и снизу. 
Где можно настроить размер этих изображений?

Спасибо

VK.png

Змінено користувачем oligarhist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, oligarhist сказал:

Ранее я спрашивал как сделать чтобы постились фотографии во Вконтакте. 

 

В header.tpl по вашей рекомендации я вставил мета тэги как для версии 15512 Однако во ВКонтакте постятся фотографии размером 160*80 Получается, что фотография горизонтальная и изображение товара обрезано сверху и снизу. 
Где можно настроить размер этих изображений?

Спасибо

 

Фотографии обрезает скрипт виджета, движок к этому отношения не имеет

Я не знаю, каким образом и можно ли изменить размеры фото. Ищите информацию в яндексе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Clan сказал:

В Мозиле не отображается модуль "Недавно просмотренные товары". Какая может быть причина? В хроме и опере всё отображается.

В шаблоне нет модуля "недавно просмотренные товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Danl сказал:

Здравствуйте! 

 

Интересует шаблон и установка его на хостинг. 

Есть кто сможет помочь? И какая стоимость, напишите мне. 

Добрый день. Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, подскажите, пожалуйста, как сделать подложку у фото товара если само фото в .png, где в шаблоне в настройках или в самом коде можно настроить подложку картинки товара?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.