Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

В 15.01.2017 в 23:36, katilina сказал:

если Вы хотите внести изменения в вёрстку, пишите в личку

Я не прошу вносить изменений в верстку - я увидел что при использовании Фиксированное меню в шапке сайта при прокрутке вниз, во время этой самой прокрутки пункты меню слегка сжимаются по горизонтали и у меня последний пункт меню частично перекрывается поиском , соответственно возник вопрос - зачем сжимается меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, olegodessa сказал:

Я не прошу вносить изменений в верстку - я увидел что при использовании Фиксированное меню в шапке сайта при прокрутке вниз, во время этой самой прокрутки пункты меню слегка сжимаются по горизонтали и у меня последний пункт меню частично перекрывается поиском , соответственно возник вопрос - зачем сжимается меню?

stylesheet.css стр 481

.fixed .navbar {
  1. margin: 0 auto;
  2. max-width: 1170px;
}
замените 1170 на 1210
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.01.2017  В модуль Категории добавлены категории 3-го уровня. В модуль Стена категорий2 для левой колонки добавлено раскрытие категорий до 3-го уровня в мобильной версии. Инструкция в архиве Update_20_01_2017.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Ищу модуль "стикеры для товаров" для вашего шаблона

модули от  sv2109 типа - 

не работают!

 

- вот что sv2109 пишет по поводу установки: 

1. у вас в админке был включен какой-то менеджен изображений и он не работал правильно, картинки не добавлялись, пришлось его отключить после чего все заработало
2. у вас стоит фильтр про, пришлось вносить изменения в модуль фильтра чтобы статусы отображались при фильтрации, так как без этого статусы отображались на странице но когда изменялся фильтр то статусы пропадали

3. у вас установлены какие-то доп. изображения в категории и они не работают со стикерами. Я пробовал их как-то подружить, потратил время но у меня ничего не получилось. Что можно сделать: можно отключить эти доп. изображения, возможно где-то в админке они отключаются или можно пробовать как-то подружить эти доп. картинки со статусами, но для этого нужно потратить больше времени и стоить будет дороже. 

-------------------

В общем у автора стикеров sv2109 установить не получилось, подскажите пожалуйста альтернативный модуль которые устанавливали ваши клиенты на этот шаблон ????

Змінено користувачем yuriktekhex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, yuriktekhex сказал:

Добрый вечер! Ищу модуль "стикеры для товаров" для вашего шаблона

В общем у него установить не получилось, подскажите пожалуйста альтернативный модуль которые устанавливали ваши клиенты на этот шаблон ????

Юрий, Вы мне уже 150 вопросов задали. Вы же должны понимать, что модули, которые связаны с вёрсткой внешних файлов, рассчитаны на дефолтную вёрстку. А шаблон, имеющий дополнительный функционал, дополнительные изображения не может иметь дефолтную вёрстку. Поэтому такие модули надо адаптировать к имеющейся вёрстке.

В бесплатную поддержку шаблона это не входит. Тут палка о двух концах. Или я делаю шаблон без доп. функционала и все модули на него встают. Или делаю с дополнительными возможностями. И помогаю Вам с адаптацией. Пишите в личку. Вы же не новичок, чего тут лишние дискуссии разводить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, katilina сказал:

Юрий, Вы мне уже 150 вопросов задали. Вы же должны понимать, что модули, которые связаны с вёрсткой внешних файлов, рассчитаны на дефолтную вёрстку. А шаблон, имеющий дополнительный функционал, дополнительные изображения не может иметь дефолтную вёрстку. Поэтому такие модули надо адаптировать к имеющейся вёрстке.

В бесплатную поддержку шаблона это не входит. Тут палка о двух концах. Или я делаю шаблон без доп. функционала и все модули на него встают. Или делаю с дополнительными возможностями. И помогаю Вам с адаптацией. Пишите в личку. Вы же не новичок, чего тут лишние дискуссии разводить.

1) Я вам уже пару лет не пишу, как то сам справлялся.

2) Не прошу сверстать шаблон под мои нужды. Мне нужна просто информация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, yuriktekhex сказал:

1) Я вам уже пару лет не пишу, как то сам справлялся.

2) Не прошу сверстать шаблон под мои нужды. Мне нужна просто информация.

Вы мне на прошлой странице писали. Информацию я Вам предоставила в предыдущем сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос по модулю вкладки. если расположить этот модуль на всю ширину шаблона, то при пролистывании товаров, изображения товаров с левой стороны некрасиво выходят за пределы шаблона, это можно поправить?

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, olegodessa сказал:

вопрос по модулю вкладки. если расположить этот модуль на всю ширину шаблона, то при пролистывании товаров, изображения товаров с левой стороны некрасиво выходят за пределы шаблона, это можно поправить?

stylesheet.css стр 1125

.box-product {margin-left: -28px; text-align: center;}

можете -28 заменить на 0

28px - это тот отступ, который нужен для просмотра доп. изображений и и из-за которого карусель смещена влево.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! А насколько просто (или тяжело) меняется, например, вывод товаров в категории. Сделано так: на широком экране 3 ряда, с определенного разрешения экрана -2 и еще с какого-то момента - 1. Возможно ли сделать другие варианты, например: 4-3-2 или 3-2 или вообще для категорий всегда оставлять 3 ряда товара на всех разрешениях. Т.к. ширина блока с товаром задана фиксированной, интересно, можно ли будет обойтись только css или есть какие-то подводные камни.

Еще вопрос - совместим ли шаблон с кэшером Lightning.

С уважением, Игорь.

 

 

Змінено користувачем IgorDmitrenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, IgorDmitrenko сказал:

 

Добрый день. Ширина блоков задаётся стилями

stylesheet.css  на основном экране 248px, в responsive.css можно прописать ширину для каждого мобильного разрешения

с кэшером, думаю, совместим. почему нет? шаблон не затрагивает файлов ядра движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, KomissarJuve сказал:

Все таки печально что по умолчанию в вашем шабе нет мода " ВЫ СМОТРЕЛИ "

 

Не грустите. В шаблоне ещё более 1000 модулей нет. Их можно скачать платно или бесплатно в разделе Дополнения.

"Вы смотрели" - бесплатно https://opencartforum.com/files/file/598-youwatched-vy-smotreli-tovary/

в youwatched_default.tpl в стр 7 допишите  <div class="itemcolumns">   и в стили    .itemcolumns{ width:248px;}

Змінено користувачем katilina
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

В модуле "Обратная связь" Вашего шаблона сообщения от посетителей отправляются только на основной адрес, указанный в настройках.

Подскажите, как добавить дополнительные адреса, на которые будут дублироваться сообщения, отправленные из формы?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SiteNNPro сказал:

Здравствуйте.

В модуле "Обратная связь" Вашего шаблона сообщения от посетителей отправляются только на основной адрес, указанный в настройках.

Подскажите, как добавить дополнительные адреса, на которые будут дублироваться сообщения, отправленные из формы?

 

Здравствуйте, в система-настройки-почта в поле доп. адресов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, katilina сказал:

Здравствуйте, в система-настройки-почта в поле доп. адресов 

Если было бы так просто, я не писал бы здесь. Доп. адреса прописаны в настройках.

Не приходят письма из формы на доп. адреса.

Все системные письма приходят, а вот из формы обратной связи из модуля "Обратная связь" не приходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, SiteNNPro сказал:

Если было бы так просто, я не писал бы здесь. Доп. адреса прописаны в настройках.

Не приходят письма из формы на доп. адреса.

Все системные письма приходят, а вот из формы обратной связи из модуля "Обратная связь" не приходят.

За обновлениями следите и всё будет работать, в 2016

10.06 update_водинклик.zip Изменения в модуле Быстрый заказ. E-mail для отправки уведомления администраторов берется из настроек системы, а также отправляется на дополнительные адреса (если указаны) из вкладки "Почта" настроек системы. 

Это дополнение я уже удалила, все изменения есть в архиве шаблона

Змінено користувачем katilina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.02.2017 в 13:35, katilina сказал:

Не грустите. В шаблоне ещё более 1000 модулей нет. Их можно скачать платно или бесплатно в разделе Дополнения.

"Вы смотрели" - бесплатно https://opencartforum.com/files/file/598-youwatched-vy-smotreli-tovary/

в youwatched_default.tpl в стр 7 допишите  <div class="itemcolumns">   и в стили    .itemcolumns{ width:248px;}

этот модуль не годится для мобильной версии сайта. посоветуете другой модуль под Вашу тему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата
В 08.02.2017 в 22:10, SiteNNPro сказал:

Если было бы так просто, я не писал бы здесь. Доп. адреса прописаны в настройках.

Не приходят письма из формы на доп. адреса.

Все системные письма приходят, а вот из формы обратной связи из модуля "Обратная связь" не приходят.

За обновлениями следите и всё будет работать, в 2016

10.06 update_водинклик.zip Изменения в модуле Быстрый заказ. E-mail для отправки уведомления администраторов берется из настроек системы, а также отправляется на дополнительные адреса (если указаны) из вкладки "Почта" настроек системы. 

Это дополнение я уже удалила, все изменения есть в архиве шаблона

Я не про заказ в один клик пишу, а про ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

 

Обратная связь Univer.PNG

Змінено користувачем SiteNNPro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, SiteNNPro сказал:

Интересный подход к коммерческому продукту...

Шаблон Вы приобрели почти год назад. За это время в нём были сделаны изменения. Я Вам советую обновить тему.

Не очень поняла Ваш комментарий про интересный подход. 

Для модуля обратной связи письма уходят на один адрес. Если Вас не устраивает данный модуль, Вы можете подобрать себе другой в разделе Дополнений.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Для модуля обратной связи письма уходят на один адрес. Если Вас не устраивает данный модуль, Вы можете подобрать себе другой в разделе Дополнений.

Я знаю, что могу подобрать другой модуль. Я, собственно, не для того покупал именно этот шаблон, чтобы менять в нем предустановленные модули.

Вы можете просто подсказать, где руками дописать еще несколько адресов для дублирования? Я же не прошу Вас что-то переделывать, а прошу просто подсказать решение для продаваемого Вами комплекта.

 

22 часа назад, katilina сказал:

Шаблон Вы приобрели почти год назад. За это время в нём были сделаны изменения. Я Вам советую обновить тему.

Шаблон я установил уже обновленный. Ставил на сайт, который делал в декабре 2016.

 

22 часа назад, katilina сказал:

Не очень поняла Ваш комментарий про интересный подход. 

Объясняю.

1. Обычно помогают покупателям, а не валят на них, что они обновления не качают. Тем более, что дело тут не в обновлении, а в специфике работы модуля из комплекта.

2. Вы даже в вопросе не разобрались. Сначала написали, " в система-настройки-почта в поле доп. адресов ", а потом уже " ... письма уходят на один адрес ". Плюс, вообще, про "Заказ в один клик" стали писать вместо "Обратной связи"...

3. Ваши слова:

22 часа назад, katilina сказал:

Если Вас не устраивает данный модуль, Вы можете подобрать себе другой в разделе Дополнений.

Неправильно это как-то... но это мое личное мнение, Ваше, как я понимаю, с моим не совпадает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SiteNNPro, может, из более компетентных специалистов кто-нибудь Вам подскажет. Я, если честно, не знаю, как сделать такое добавление.

В Вашем вопросе модуль быстрого заказа перепутала с модулем обратной связи. Жаль, что это вызвало у Вас агрессию. Не хотелось бы тут разводить негативные дискуссии. 

Как Вы могли заметить по ветке шаблона, я стараюсь отвечать на все вопросы.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.