Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Есть вопрос по меню, как отключить меню темы, и поставить, например мегаменю - отдельный модуль?

 

Или как вывести 4 и 5 уровень меню в выпадающий список?

А Вы пробовали уже установить мега меню? 

напишите в личку, подскажу, что делать, если не получилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Очень понравился ваш шаблон, собираюсь купать! Но у меня вопрос, можно ли сделать вывод опций на страничке карточки товара вот так как на картинке?

 

post-705733-0-58171200-1469167648_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Очень понравился ваш шаблон, собираюсь купать! Но у меня вопрос, можно ли сделать вывод опций на страничке карточки товара вот так как на картинке?

1 catalog\view\theme\univer\template\product\product.tpl

пропишите класс для этого вида опций   radio

стр 132

 

        <?php if ($option['type'] == 'radio') { ?>
        <div id="option-<?php echo $option['product_option_id']; ?>" class="option univer-size">
 
чуть ниже в стр 145 удалите  <br />
 
2 catalog\view\theme\univer\stylesheet\stylesheet.css  вставьте внизу файла
 
 .univer-size label{ padding:6px; border:1px solid #aaa; margin:6px 2px 0 0; display:inline-block;}
 .univer-size input { display:none;}
 .univer-size input:checked + label{ background-color:#aaa; color:#FFF;}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Год назад купил Ваш шаблон. Все отлично, доволен. Сейчас при попытке оформить новый магазин выдает такую проблему: Notice: Undefined variable: catalog_item in /home/users/i/ignis-r/domains/hydropua.ru/catalog/view/theme/xds_dresscode/template/common/header.tplon line 106

​www.hydropua.ru

​Что делаю неправильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Год назад купил Ваш шаблон. Все отлично, доволен. Сейчас при попытке оформить новый магазин выдает такую проблему: Notice: Undefined variable: catalog_item in /home/users/i/ignis-r/domains/hydropua.ru/catalog/view/theme/xds_dresscode/template/common/header.tplon line 106

​www.hydropua.ru

​Что делаю неправильно?

catalog_item   такой переменной нет ни в движке, ни в шаблоне

В файле header.tpl в строке 106 она у Вас прописана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил тему Journal 2 и столкнулся с рядом проблем, а ещё многие разработчики ругают её, типа код говно полное. Поэтому есть желание перебраться на ваш шаблон, но есть несколько вопросов:

  1. Совместима ли тема с модулями Simple, Filter Pro, Super Mega Menu, SEO CMS TOP?
  2. В Journal 2 есть инструмент Импорт/Экспорт настроек темы. В Univer такой функционал есть?
  3. Совместима ли тема с ocStore 1.5.4.1 ?
  4. Есть микроразметка?
  5. Насколько хорошо проходит тема тест Google PageSpeed Insights?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил тему Journal 2 и столкнулся с рядом проблем, а ещё многие разработчики ругают её, типа код говно полное. Поэтому есть желание перебраться на ваш шаблон, но есть несколько вопросов:

  • Совместима ли тема с модулями Simple, Filter Pro, Super Mega Menu, SEO CMS TOP?
  • В Journal 2 есть инструмент Импорт/Экспорт настроек темы. В Univer такой функционал есть?
  • Совместима ли тема с ocStore 1.5.4.1 ?
  • Есть микроразметка?
  • Насколько хорошо проходит тема тест Google PageSpeed Insights?

1. про super mega menu не знаю. До Вас спрашивал fedot, но он так и не ответил, получилось у него установить или нет

2. экспорта настроек нет. Есть документация по настройке модулей

3. совместима

4. нет

5. проверьте демо сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. про super mega menu не знаю. До Вас спрашивал fedot, но он так и не ответил, получилось у него установить или нет

2. экспорта настроек нет. Есть документация по настройке модулей

3. совместима

4. нет

5. проверьте демо сайт

Мда, не очень хорошо, Journal поддерживает микроразметку из коробки.

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Funiver15512.mattimeo.ru%2F&tab=mobile

Не предел мечтаний. А выполнить требования Гугла трудно будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда, не очень хорошо, Journal поддерживает микроразметку из коробки.

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Funiver15512.mattimeo.ru%2F&tab=mobile

Не предел мечтаний. А выполнить требования Гугла трудно будет?

установите микроразметку, она в разделе Дополнения. я чужие модули не распространяю.

Смотря что гугл требует

Например, убрать все скрипты из шапки сайта будет проблематично.

Проверьте сам гугл в Google PageSpeed Insights и не бойтесь совершенства, его всё равно не достичь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите пожалуйста как добавить вывод атрибутов в категорию товара?

вот код от ocfilter:

 

<!-- OCFilter start -->
<?php if ($product['ocfilter_products_options']) { ?>
 <?php if (is_array($product['ocfilter_products_options'])) { ?>
 <ul class="product-ocfilter-options">
   <?php foreach ($product['ocfilter_products_options'] as $ocfilter_option) { ?>
   <li><span class="product-ocfilter-option"><?php echo $ocfilter_option['name']; ?>:</span> <span class="product-ocfilter-value"><?php echo $ocfilter_option['values']; ?></span></li>
   <?php } ?>
 </ul>
 <?php } else { ?>
 <?php echo $product['ocfilter_products_options']; ?>
 <?php } ?>
 <?php } ?>
<!-- OCFilter end -->
 
вопрос как его добавить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

подскажите пожалуйста как добавить вывод атрибутов в категорию товара?

вот код от ocfilter:

 

вопрос как его добавить?

 

Что значит код от ocfilter? сам по себе, без инструкции?

Вы шаблон изменяете, дополняете. Если Вам нужна моя помощь в этом деле и моё рабочее время, напишите в личку. Сделаю для Вас эту дополнительную работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

catalog\view\theme\univer\template\product\product.tpl

в стр 23 удалите класс

<div class="image-additional owl-carousel" id="add-gallery">

стр 562 удалите скрипт карусели

 $('.image-additional').owlCarousel({
                 navigation : true,
                 pagination : false,
	             items 	 : 3,
                  itemsDesktop : false,
				 itemsDesktopSmall: false,
				 itemsTablet :false,
				 itemsMobile: false,
      });

в stylesheet.css впишите

.product-info .image-additional >div{ display:inline-block;}

 Спасибо, большое! У меня всё получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли заказать шаблон Univer 15512 с небольшими доработками? В частности, нравятся некоторые возможности из шаблона mattimeo, а именно: свайп дополнительных изображений товара пальцем на смартфонах и планшетах на странице категории. Если можно, то насколько подорожает шаблон? Ответ прошу на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В инструментах вебмастера обнаружил 403 ошибку при загрузки страницы http://c2n.me/3BgPGNL

Подскажите, с чем это связано и как это починить?

не используется шрифт Calibri, который прописан в header.tpl

можете удалить эту строку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Да шаблон хорош и хочется его поодержки на будущее. 
У меня такой вопрос появился. Как на стене категорий вывести кнопочки с рисунками, но без надписей!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здраствуйте! Да шаблон хорош и хочется его поодержки на будущее. 

У меня такой вопрос появился. Как на стене категорий вывести кнопочки с рисунками, но без надписей!

 

 

Очень хочется протиснуться на халяву среди покупателей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Доброго времени суток!

 По возможности, ответьте на пару вопросов.

 1. Только начал разбираться с опенкарт, поэтому темный лес. Сложно ли новичку разобраться с шаблоном, есть ли быстрый старт(программа с демоданными?)

 2. В шаблоне нашел вкладку быстрый заказ. А возможно в доп.вкладе товара сделать "Задать вопрос по товару". Просто я занимаюсь изготовлением ручных украшений на заказ. Просто так не покупают, всегда есть уйма вопросов до заказа у клиентов. Поэтому может платный модуль или что-то в этом роде?

 3. Я так понял, что ваш шаблон для версий 1.5.х.х., а сейчас уже вышли 2.х.х.х. Считается версия 1.5. устаревшей или для нормальной работы сайта не имеет это значение, если не потребуется дополнительный функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Доброго времени суток!

 

Добрый день

1. Для установки шаблона есть подробная документация, быстрого старта нет. В случае затруднений, помогу.

2. Вкладки с вопросами по товару нет. Можно разместить модуль Обратной связи на стр. товара. Модули Вопросов посмотрите ещё в разделе Дополнения на форуме

3. 15512 - стабильная версия движка, на ней прекрасно масса магазинов существует. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

 

Спасибо за ответ!

Подскажите пару вопросов.

1. Если найду модуль вопросов по товару, то поможете (за плату, конечно) установить его и разместить во вкладке к товару?

2. У меня товары с разными опциями, как по цвету, так и по материалу изготовления и цена в зависимости от комбинаций разная.  Хотелось бы чтобы при изменении опций менялась динамически цена товара. У вас в шаблоне http://univer15512.mattimeo.ru/clothing/tovar8 смотрел, при выборе размера цена не меняется итоговая. Это в шаблоне не предусмотрено или просто не включена такая функция?

3. Будет ли работать модуль раскраска, так как нужно цвета и шрифты менять под специфику своего товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ!

Подскажите пару вопросов.

1. Если найду модуль вопросов по товару, то поможете (за плату, конечно) установить его и разместить во вкладке к товару?

2. У меня товары с разными опциями, как по цвету, так и по материалу изготовления и цена в зависимости от комбинаций разная.  Хотелось бы чтобы при изменении опций менялась динамически цена товара. У вас в шаблоне http://univer15512.mattimeo.ru/clothing/tovar8 смотрел, при выборе размера цена не меняется итоговая. Это в шаблоне не предусмотрено или просто не включена такая функция?

3. Будет ли работать модуль раскраска, так как нужно цвета и шрифты менять под специфику своего товара?

-Со вкладкой помогу

- Модуль связанные опции установите. 

- Не знаю, не тестировала. Изменять цвета и шрифты можно в модуле Univer тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- Модуль связанные опции установите. 

  Этот модуль платный или нет? 

 

Изменять цвета и шрифты можно в модуле Univer тема

 Т.е. я смогу полностью по цветам и шрифтам настроить шаблон под себя?

 

Сейчас буду пробовать установить нужную версию программы, посмотрю что такое опенкарт вообще. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- Модуль связанные опции установите. 

  Этот модуль платный или нет? 

 

Изменять цвета и шрифты можно в модуле Univer тема

 Т.е. я смогу полностью по цветам и шрифтам настроить шаблон под себя?

https://opencartforum.com/files/file/1501-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart15/

да, сможете. Зайдите на демосайте в админку, посмотрите модуль Univer тема, вкладки цвета темы и шрифты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел модуль Связанные опции, наверное пока это не надо.  

Я наверное не правильно выразился. Интересует чтобы работало как в этом модуле https://opencartforum.com/files/file/2278-живая-цена-динамическое-обновление-цены-для-opencart15/

Т.е. живое изменение цены. Они все платные или нет? Чтобы просто при выборе нужной опции цена изменялась. У вас в шаблоне при выборе опции размер в восьмом товаре цена общая не меняется, т.е. заказчик не видит как измениться базовая цена. Я думал что в опенкарт изменение цены товара при выборе опции идет автоматически.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.