Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, приобрел шаблон и есть вопрос, мне нужно устанавливать все обновления или они включены в основную сборку?

Спасибо!

Все обновления включены в основной архив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обновления включены в основной архив 

 

Спасибо! Как с вами можно связаться для обсуждения небольших доработок на платной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Как с вами можно связаться для обсуждения небольших доработок на платной основе?

Пишите личные сообщения https://opencartforum.com/user/667202-katilina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как перенести текст описания категории под блоки товаров в категории, при этом чтобы подкатегории остались над товарными блоками?

Вернее, чтобы это описание было под товарными блоками в категории и только на первой странице категории, а не на каждой странице.

Попробовал поставить над кодом пагинации, тогда выводится на каждой странице.

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как перенести текст описания категории под блоки товаров в категории, при этом чтобы подкатегории остались над товарными блоками?

Вернее, чтобы это описание было под товарными блоками в категории и только на первой странице категории, а не на каждой странице.

Попробовал поставить над кодом пагинации, тогда выводится на каждой странице

Страницы категорий и подкатегорий имеют один шаблон. Если перенесли описание вниз, то оно будет внизу на всех стр. категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать чтобы расширение нет_в_наличие.zip при нажатии на кнопку предзаказ запускало форму заявки, а не пихало товар в корзину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как сделать чтобы расширение нет_в_наличие.zip при нажатии на кнопку предзаказ запускало форму заявки, а не пихало товар в корзину?

дописывать функционал надо в этом случае. Какую форму заявки, быстрый заказ?

Если Вам нужны доработки магазина, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта форма уже есть, когда на телефончик кликаешь, она вылезает, как сделать чтобы для товаров которые по предзаказу эта же форма по кнопке купить(предзаказ) вылезала

просто сейчас не логично получается, ваше расширение нет в наличии вместо того чтобы отрабатывать на форму, кладет товар которого нет в корзину, хотя должно по логике отправлять на форму быстрого заказа

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


эта форма уже есть, когда на телефончик кликаешь, она вылезает, как сделать чтобы для товаров которые по предзаказу эта же форма по кнопке купить(предзаказ) вылезала

просто сейчас не логично получается, ваше расширение нет в наличии вместо того чтобы отрабатывать на форму, кладет товар которого нет в корзину, хотя должно по логике отправлять на форму быстрого заказа

Сценарий движка, товары идут в корзину, там предупреждение об их отсутствии.

Быстрого заказа нет в движке, нет в наличии устанавливаете по желанию, это функционал шаблона.

Если у Вас свой сценарий, то это платная доработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил шаблон и магазин на локале, залил товары. Сделал перенос на хостинг. Товары по адресам доступны. Настройки шаблона работают.

А на главной странице ничего не выводится. Хотя должна быть плитка из категорий. Что делать?

 

Что то я попробовал сделать копию на локалке с другим доменом и тоже самое. Данные то сами есть, а отображение не такое как в оригинале.

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Настроил шаблон и магазин на локале, залил товары. Сделал перенос на хостинг. Товары по адресам доступны. Настройки шаблона работают.

А на главной странице ничего не выводится. Хотя должна быть плитка из категорий. Что делать?

обновите файлы index.php (2  штуки) из установочного архива МАГАЗИНА,

проверьте права на папки, vqmod, файлы index.php, config.php  0755

vqmod переустановите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, где меняется цвет иконок быстрого заказа, нравится, и корзины в правом верхнем углу?

иконки в папке catalog\view\theme\univer\image

цвет фона меняется в модуле Univer тема-Цвета темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про иконки которые рядом с кнопкой купить, которые при наведении вылезают, где поменять их цвет?

иконки в папке catalog\view\theme\univer\image\icon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что в папке они лежат, я говорю про заливку оранжевым, когда на них на водишь

сначала они белые с оранжевой иконкой а потом оранжевым заливаются

вот оранжевый цвет где менять?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да я понимаю что в папке они лежат, я говорю про заливку оранжевым, когда на них на водишь

сначала они белые с оранжевой иконкой а потом оранжевым заливаются

вот оранжевый цвет где менять?  :unsure:

цвет фона меняется в модуле Univer тема-Цвета темы, цвет кнопок при наведении

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А модуль "Новости+" который у меня установлен приживётся нормально?

Не хотелось бы терять контент.

И ещё. У меня в магазине при отсутствии товара на складе, кнопка "купить" становится неактивной, нажать на неё нельзя. Есть ли похожая функция в Вашей теме.

Изменено пользователем LowTech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

А модуль "Новости+" который у меня установлен приживётся нормально?

Не хотелось бы терять контент.

И ещё. У меня в магазине при отсутствии товара на складе, кнопка "купить" становится неактивной, нажать на неё нельзя. Есть ли похожая функция в Вашей теме.

Добрый день. Ваш модуль Новостей скорее всего надо будет адаптировать под стиль шаблона.

Новости шаблона в БД имеют таблицы univernews, с другими модулями новостей конфликтовать не должны

Для шаблона можно дополнительно скачать расширение нет_в_наличии.zip, оно рядом с архивом шаблона , кнопку Купить делает неактивной при товаре 0 и статусе Нет в наличии

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если я заменю стиль в своих новостях на Ваш, то он адаптируется под этот шаблон? 

И ещё, скажите, пожалуйста,  слайдер в этом шаблоне всегда расположен только вверху и на полную ширину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То есть, если я заменю стиль в своих новостях на Ваш, то он адаптируется под этот шаблон? 

И ещё, скажите, пожалуйста,  слайдер в этом шаблоне всегда расположен только вверху и на полную ширину?

В новостях шаблона своя вёрстка и классы элементов.

В шаблоне несколько слайдшоу. Univer слайдер располагается в бэкграунде сайта, его ширина зависит от ширины загружаемой картинки

Слайдшоу в позиции "Full width" - ширина слайдшоу будет на всю ширину экрана.

Univer Слайдер и Баннеры (owl слайдер) в позиции "Full width", ширина слайдшоу будет фиксированной 1170px

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по шаблону.  Брал пол года назад, может больше. Ставил, на ocStore Версия 1.5.5.1.1. В принципе все стало, и даже работало, ошибок несколько было, но реального вреда от них не заметил. Плюс, как только дошли  руки написал автору, и все решилось.

По адаптивности - Яндекс и Гугл признают сайт оптимизированным для мобильных устройств. Янедкс в поиске метит страницы как - моб.

В общем, отличный шаблон, отличная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы развёрнутое меню на маленьких экранах (в телефонах) скроллилось ниже при прокрутке вниз? А то если много подкатегорий или их названия не короткие, то они не вмещаются в экран и если скроллить меню вниз, то скроллится сам сайт, а не меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы развёрнутое меню на маленьких экранах (в телефонах) скроллилось ниже при прокрутке вниз? А то если много подкатегорий или их названия не короткие, то они не вмещаются в экран и если скроллить меню вниз, то скроллится сам сайт, а не меню

Поиск по ветке форума используйте

фиксированное меню прокручиваться не будет

можно отменить фиксацию на небольших разрешениях экрана

впишите в responsive.css в стр. 59

.ma-nav-mobile-container.fixed {

    position:relative;

    top:auto; left:auto;

    width:auto;

    z-index:1;

   -webkit-box-shadow: none;

   -moz-box-shadow: none;

    box-shadow: none;

}

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.