Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Эффекты для Nivo Slider, это стандартный модуль Слайдшоу, об этом написано на стр. управления эффектами. Для univer слайдера можно использовать только скорость задержки кадра. После 18 пришлите в личку ссылку на сайт

Да спасибо, за ответ я не хотел Вас беспокоить так как Вы в отпуске. Понял причину почему не работает до этого установил онлайн помощника. Написал им в поддержку жду решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как обновление скачать? Я вижу только кнопку купить, и не понимаю что делать в таких меню как аккаунт категории баннер и другие, там просто выбираешь верх или низ страницы и ничего не происходит на сайте ничего не меняется

Змінено користувачем Seruysh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как обновление скачать?

 

Какое может быть обновление ,если шаблон не куплен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какое может быть обновление ,если шаблон не куплен?

почему не куплен? я купил сайт шаблон уже установлен на нём. Не совсем могу разобраться с ним. Но шаблон очень нравится, правда с меня взяли в 10 раз больше на зато и домен в придачу получил 3х летней давности

Змінено користувачем Seruysh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так раз шаблон входил в состав купленного магазина,то и обращаться к тем кто его сделал.Автор то здесь при чём?Какова вероятность ,что тот кто его вам ставил сам не покупал .И что теперь  "понять и простить" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так раз шаблон входил в состав купленного магазина,то и обращаться к тем кто его сделал.Автор то здесь при чём?Какова вероятность ,что тот кто его вам ставил сам не покупал .И что теперь  "понять и простить" ?

Не понял вас. У меня имеется продукт к нему должна быть поддержка, а какая разница кто именно его покупал, вот тут например что делать? http://shot.qip.ru/00OqgN-219QcPfgIT/ не понятно к чему этот модуль, да они все такие, пустые, как настроить то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как это какая разница.У вас есть подтверждение о покупке? С какого аккаунта? Когда и кем?

 

Если нет,то этот раздел не для вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял вас. У меня имеется продукт к нему должна быть поддержка, а какая разница кто именно его покупал..

 

разница - офигенная, примерно как в покупке автомобиля с документами и без

может, установленный у вас шаблон и не покупался, а был скачан с варезопомойки

 

ловите продавца, просите чтобы автору шаблона в ЛС написал, что мол такой-то шаблон, купленный тогда-то и используемый на домене таком-то продан пользователю Seruysh (то есть вам) в составе сайта вместе с доменом - тогда и вопросов не будет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Может пропустил, но не нашел, как в меню категорий (левое)(после обновления патч 1000 категорий) при клике на следующую категорию - предыдущая сворачивалась (так было до патча). В файлах смотрел - изменение в скрипте есть, но логики как поправить  не могу понять. 

Категорий все больше становится, меню при кликах все длиннее... (можно сворачивать предыдущее самому, но как то не комильфо)

Змінено користувачем Lenser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Как сделать что бы в модуле "Новые поступления" и других выводилось все красиво.

Что бы длинное название переносилось на другую строчку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер. Вернусь 18. Патч к модулю категорий подкорректирую. По новым поступлениям проблему не поняла, пришлите ссылку на сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, 

 

подскажите, пожалуйста, можно ли сделать совместимость с фильтром Ocfilter 4.14 (

) ?

 

При установке фильтра есть изменения в файлах:

products.php (/controller, /model, /language )

header. (/controller, /language, /template )

category.php (/controller)

seo_pro (/controller)

seo_url (/controller)

 

 

ocstore 1.5.5.1.2

 

включен стандартный ЧПУ (не SEO-Pro)

 

не работает фильтрация.

точнее работает только блок цены

Змінено користувачем atletx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает фильтрация.

точнее работает только блок цены

 

В дефолтной теме фильтр работает, проверяли?

Шаблон обязательные опции товара не заменяет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.04 Изменён патч для модуля 1000 категорий, инструкция в архиве в read.txt

Не забудьте внести изменения в стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 !патч для модуля 1000 категорий !

Бес попутал. Всё нормально! Всё сворачивает. Виноват, каюсь. Что бы не позориться, не скажу, что я сделал не так.

Шикарное меню получилось.

Змінено користувачем Lenser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разместил обратную связь на страницах товаров. Люди задают вопросы о товаре, а я не знаю о каком, т.к. нет информации о странице с которой отправлен запрос. Можно сделать, чтобы вместе с вопросом выводился например номер модели товара или url страницы с которой спрашивают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разместил обратную связь на страницах товаров. Люди задают вопросы о товаре, а я не знаю о каком, т.к. нет информации о странице с которой отправлен запрос. Можно сделать, чтобы вместе с вопросом выводился например номер модели товара или url страницы с которой спрашивают?

Следите за обновлениями шаблона

11.12 update_11_12_2015.zip

- В Быстрый заказ добавлена модель товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не про быстрый заказ говорю, а про обратную связь

Обратная связь - это письмо, которое Вам пользователь отправляет. При чём тут модель товара?

Если у Вас какие-то особенные требования к письмам с сайта, поищите соответствующий модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня изначально на странице товара был только быстрый заказ, через который иногда делали заказы и никто не думал ни о чем спрашивать. Я разместил дополнительно окно обратной связи, после этого через обратную связь стали поступать вопросы. Но я не знаю с какой страницы пришел вопрос, можно как то это узнать или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня изначально на странице товара был только быстрый заказ, через который иногда делали заказы и никто не думал ни о чем спрашивать. Я разместил дополнительно окно обратной связи, после этого через обратную связь стали поступать вопросы. Но я не знаю с какой страницы пришел вопрос, можно как то это узнать или нет?

Без дополнительной доработки модуля обратной связи  - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Помогите пож советом, какой код и куда можно поставить, чтобы левое меню отображалось с иконками и активная категория была раскрыта с подкатегориями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Помогите пож советом, какой код и куда можно поставить, чтобы левое меню отображалось с иконками и активная категория была раскрыта с подкатегориями?

Добрый вечер. Активная категория раскрыта с подкатегориями

http://univer15512.mattimeo.ru/index.php?route=product/category&path=24

Отображение иконок в меню требует доработки меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Активная категория раскрыта с подкатегориями

http://univer15512.mattimeo.ru/index.php?route=product/category&path=24

Отображение иконок в меню требует доработки меню.

Я имела ввиду, чтобы все подкатегории нижних уровней тоже были открыты. У меня пока только 1-го уровня, хотелось бы 2-го и 3-го. Скажите пож доработку меню для иконок вы можете сделать? Сколько это будет стоить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а как переместить поиск по сайту из меню в шапку сайта и закрепить в левом углу? Получается если поиск ставить раскрывающимся, то не все его сразу видят, а если постоянно раскрытым, то он перекрывает часть пунктов меню. У меня на сайте нет выбора валюты и выбора языка и левый угол шапки абсолютно свободен. Как туда переместить поиск?

Змінено користувачем olegodessa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.