Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

katilina здравствуйте, приобрел шаблон и хочу восстановить внешний вид как в демо-версии, но к сожалению не всё так просто :(

1) У Вас есть квикстарт с готовыми настройками? Можете выложить для скачивания (1.5.5.1.2)?

2) Если квикстарт отсутствует, сколько стоит чтобы Вы всё выставили как в демо-версии? Доступ сброшу в ЛС

3) ошибка в работе модуля (смотрите скриншот), та же проблема с модулем вопросы ответы

4) не работает быстрый заказ. При нажатии кнопки ничего не происходит

5) если перейти в корзину с товаром и потом на главную, то товар из корзины исчезает. То же самое происходит, если навести курсор на корзину и нажать крестик во всплывшем окне.

6) магазин будет на немецком. Нужно ли переводить на немецкий какие-либо файлы шаблона?

 

В общем, полный караул...

 

Заранее спасибо за ответы!

 

http://vfl.ru/fotos/412b987d7808990.html

 

чтобы увидеть сам сайт, надо в файле hosts добавить строку:

5.9.150.164    sonyaskandal.de

Вы  мне шаблон не тролили бы. Он прекрасно работает и такие ошибки при правильной установке не выдаёт

Я не в курсе, поставили Вы vqmod, инсталлировался он у Вас или нет. Может, на хостинге проблемы

Может, Вы с другой темы на шаблон переходите и некоторые файлы движка изменены.

Если нажать на крестик в корзине, то товар удаляется. Что Вас удивляет? 

Напишите мне личное сообщение и пришлите внятную ссылку на Ваш сайт

Вот это http://vfl.ru/fotos/412b987d7808990.html   ведёт на мой аккаунт

 

На немецком у меня есть перевод дополнительных модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте katilina, понравился ваш шаблон, скажите при расположении товаров сеткой из-за длинных названий товара они как-то кривовато выглядят на странице категории, можно как-то урезать отображение названия товаров или как-то по другому решить (выровнять)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте katilina, понравился ваш шаблон, скажите при расположении товаров сеткой из-за длинных названий товара они как-то кривовато выглядят на странице категории, можно как-то урезать отображение названия товаров или как-то по другому решить (выровнять)?

Здравствуйте, можно в стилях для поля названия зафиксировать высоту

файл stylesheet.css строка 1809

 

.product-grid .name {

margin: 10px 0px 6px;

height:40px;

}

тогда не более 2 строк названия будут отображаться

Или свою высоту подберите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуемый 250x70, но по высоте используйте какой угодно, шапка не съедет

По ширине тоже можете поэкспериментировать, но если много контактной информации, то она будет сжата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно купить этот шаблон и адаптировать под другую цмс? и сколько это будет стоить?

Можете купить и адаптировать, но не распространять и не продавать шаблон. Это запрещено лицензией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете работать на локальном компьютере

Спасибо за ответ. Еще вопрос. Шаблон привязывается к домену. Или купив шаблон можно будет использовать его для создания нескольких сайтов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так понимаю, ответ: неизвестно? Тестируйте сами.

встанет с ошибками и с потерей некоторых возможностей ocshop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

katilina, посмотрите пожалуйста модуль "Заказ в один клик". У меня в админке вместо текста знаки вопроса в заказах модуля. Что то с кодировкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

katilina, посмотрите пожалуйста модуль "Заказ в один клик". У меня в админке вместо текста знаки вопроса в заказах модуля. Что то с кодировкой.

В БД не все таблицы имеют кодировку UTF-8

запрос надо сделать в phpmyadmin

ALTER  TABLE tbl_name

CHARACTER SET  'ut8_general_ci'

 

Это откорректированный модуль https://opencartforum.com/files/file/2096-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA-vqmod/

Буду благодарна, если кто-нибудь эту проблему поможет решить

Кодировка не во всех случаях сбивается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В БД не все таблицы имеют кодировку UTF-8

запрос надо сделать в phpmyadmin

ALTER  TABLE tbl_name

CHARACTER SET  'ut8_general_ci'

 

Это откорректированный модуль https://opencartforum.com/files/file/2096-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA-vqmod/

Буду благодарна, если кто-нибудь эту проблему поможет решить

Кодировка не во всех случаях сбивается

 

Вроде поправилось.

Заходим через phpMyAdmin.

Таблица 'singleclick'

Запрос делал такой:

ALTER TABLE singleclick CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде поправилось.

Заходим через phpMyAdmin.

Таблица 'singleclick'

Запрос делал такой:

ALTER TABLE singleclick CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci

Я имела в виду решить проблему в самом модуле В один клик, файл admin\model\module\singleclick.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, какой править файл для изменения названия ссылки в главном меню с МАГАЗИН на КАТАЛОГ?

Меняйте выражение в языковом файле

catalog/language/russian/module/univerthema.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кодировка не во всех случаях сбивается

У меня все в норме.

Хочу выразить благодарность за прекрасный шаблон. Возможности на его редизайне в настройках сделать свой неплохой шаблон просто отличные.

Хотелось бы добавку как пожелание :

- в настройках темы в админке сделать доп.пункт  "прозрачность" для фоновых заливок и  своих фонов из картинок.

Я сам сделал через CSS, но возможно другим пригодится.

- настройку высоты шапки

- возможность в шапку и подвал добавлять свои блоки , добавлять свои блоки по сторонам сайта (например для поддержки и типа того)

-  Возможность добавлять отступы в меню и...

-добавить в комплект иконки от "производителя"

 

 

Это была бы наверно уже другая версия шаблона, но для большинства  думаю будет понраву.

 

Как сделать подобное мне - не пишите в тему, Все что нужно я уже сделал сам.

Это просто мои размышления вслух.

 

Еще раз огромное спасибо за прекрасный шаблон - выбирал из трех аналогичных. Цена-качество-функциональность - ваша изюминка !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите как избавиться от дубля обратной связи. Что-то не могу разобраться

 

http://clip2net.com/s/3d2br7J

На странице нет дубля. Эта стандартная форма обратной связи + Вы добавили модуль Обратной связи

Просто отключите его в админке в модуле Обратная связь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как установить меню категорий в левой колонке, чтобы было как на демо-сайте, а не "каруселью"?
Что-то не нашел ни в админке, ни в руководстве пользователя шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как установить меню категорий в левой колонке, чтобы было как на демо-сайте, а не "каруселью"?

Что-то не нашел ни в админке, ни в руководстве пользователя шаблона.

Каруселью меню категорий, кстати, тоже нет...

Есть модуль "Категории"  - это меню категорий аккордеоном

Есть модуль "Стена категорий". В документации про этот модуль есть информация. Если ставите его в позицию Верх или Низ страницы, то стена категорий. Если в левую или правую колонки, то меню категорий с выплывающим окном подкатегорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.