Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Катилина, тут еще один момент появился. Установил форму быстрой обратной связи. Однако при нажати кнопки отправить выдает ошибку - нужны обязательные поля зачем-то.

Подскажите, как поправить?post-691359-0-77603600-1421186092_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Катилина, тут еще один момент появился. Установил форму быстрой обратной связи. Однако при нажати кнопки отправить выдает ошибку - нужны обязательные поля зачем-то.

Подскажите, как поправить?attachicon.giffeedback.png

С одним полем работать не будет, об этом во всплывающем сообщение указано. Имя-Телефон-Комментарий. По-моему, логично. Администратор магазина будет перезванивать покупателю. Как минимум имя его должен знать и тему разговора. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С одним полем работать не будет, об этом во всплывающем сообщение указано. Имя-Телефон-Комментарий. По-моему, логично. Администратор магазина будет перезванивать покупателю. Как минимум имя его должен знать и тему разговора. 

Вы обозначили 2 момента. Пояню раздельно:

 - ошибка выпадает независимо от количества полей. В том числе она выпадает и на демо-версии. post-691359-0-86033100-1421227670_thumb.png

 - имя-телефон-комментарий. Формально, да, так логичнее. Спору нет. Однако, практика показывает, что чем проще и меньше действий, тем эффективнее призыв к самому главному действию - оставить свой контакт. В данном случае достаточно одного номера телефона. Имя, тему и остальные вещи можно узнать при разговоре. Покупатель больше обращает внимание на то, насколько быстро ему перезвонят. Как-то так :)

    Именно поэтому я разделяю на 2 формы.post-691359-0-21565000-1421228194_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И, кстати, у темы стали появляться обновления (Вы - молодец). Возможно обновить свою версию? Есть где-то инструкции?

Спасибо.

 

Обновлять лучше весь шаблон.

Если Вы какие-то существенные изменения в него внесли, напишите в личку в каких файлах, попробую помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы обозначили 2 момента. Пояню раздельно:

 - ошибка выпадает независимо от количества полей. В том числе она выпадает и на демо-версии. attachicon.gif2015-01-14 12-27-49 Мой Магазин.png

 - имя-телефон-комментарий. Формально, да, так логичнее. Спору нет. Однако, практика показывает, что чем проще и меньше действий, тем эффективнее призыв к самому главному действию - оставить свой контакт. В данном случае достаточно одного номера телефона. Имя, тему и остальные вещи можно узнать при разговоре. Покупатель больше обращает внимание на то, насколько быстро ему перезвонят. Как-то так :)

    Именно поэтому я разделяю на 2 формы.attachicon.gif2015-01-14 12-36-29 "Красота и комфорт" - интернет-магазин постельного белья и чехлов для мягкой мебели.png

Косяк вижу, буду исправлять. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внесла изменения в модуль обратной связи. Для купивших шаблон - архив "правка_обратная_связь.zip"  В нём папку "catalog" скопируйте в корень сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Шаблон понравился!

Вопрос к katilina:

В мобильной версии, либо при увеличенном масштабе (Firefox) не возможно пользоваться горизонтальным меню. Меню зафиксировано и соответственно вертикальная прокрутка не двигает горизонтальное меню. Часть пунктов меню не помещается на страницу, остаются внизу и недоступны.

Посмотрите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Красивый шаблон, автор молодец. Заметил небольшой баг в мобильной версии меню, поправьте z-index.

О. спасибо! А как Вам удалось такой скриншот сделать? И мобильная, и немобильная версия главного меню?

http://www.responsinator.com/?url=univer15512.mattimeo.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Шаблон понравился!

Вопрос к katilina:

В мобильной версии, либо при увеличенном масштабе (Firefox) не возможно пользоваться горизонтальным меню. Меню зафиксировано и соответственно вертикальная прокрутка не двигает горизонтальное меню. Часть пунктов меню не помещается на страницу, остаются внизу и недоступны.

Посмотрите пожалуйста.

Дельное замечание. Встречали где-нибудь реализацию такого решения? Меню зафиксировано, но прокручивается вниз? Пришлите, а то у меня слишком сложный сценарий выходит с отменой фиксации, если меню не помещается в область видимости.

И, кстати, в админке, в модуле Univer тема можно отменить фиксированное меню и мобильное сжимание контента. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 


 


Шаблон прикольный - хотим приобрести! 


Есть вопрос к katilina:


Возможно ли будет в этом шаблоне сделать шапку сайта вот таким вот образом : http://stamp.papirus.ua/


Макет шапки есть сверстан... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! 

 

Шаблон прикольный - хотим приобрести! 

Есть вопрос к katilina:

Возможно ли будет в этом шаблоне сделать шапку сайта вот таким вот образом : http://stamp.papirus.ua/

Макет шапки есть сверстан... 

 

В шаблоне есть возможность разместить свой фон в шапке сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О. спасибо! А как Вам удалось такой скриншот сделать? И мобильная, и немобильная версия главного меню?

http://www.responsinator.com/?url=univer15512.mattimeo.ru

Извиняюсь, поторопился. Совсем забыл про этот сайт, что можно там посмотреть мобильную версию. А скриншот делал с мозилы, там в инструментах функция адаптивный дизайн, вот такую картинку мне и выдало ))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите на версии 1.5.6.4 будет работать?

Сейчас выложу архив для этой версии, демо http://univer.mattimeo.ru/demo.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня стоит шаблон Journal2 , проблем с переходм на ваш не будет? И на демо версии 1.5.6.4 не все названия ссыло переведены, мне придется что еще переводить? и PSD есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня стоит шаблон Journal2 , проблем с переходм на ваш не будет? И на демо версии 1.5.6.4 не все названия ссыло переведены, мне придется что еще переводить? и PSD есть?

Если предыдущий шаблон не менял файлов движка, то проблем не будет. Все дополнительные модули Univer для opencart переведены на несколько языков. psd нет

При установке шаблона, если возникают ошибки, Вы всегда можете мне написать, помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле catalog\view\theme\univer\stylesheet\universlider.css

в строке 173 допишите

#headernav > div{
     position: absolute;
  top:45%;
  height:64px;
  z-index:3;
}

Правка для стрелочек в слайдшоу.

 

Или замените этот файл, он обновлён в архиве шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Что есть на тематику Моб.телефоны?

Если можно ваш скайп или аську?

Добрый день! Шаблон старалась сделать универсальным. В админке можно редактировать цвета, шрифты, адаптивность, кнопки и др.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.