Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

stylesheet.css 978

удалите анимацию

a.button, input.button, button.button {

    cursor: pointer;

    text-decoration: none;

    -webkit-border-radius: 2px;

    -moz-border-radius: 2px;

    -khtml-border-radius: 2px;

    border-radius: 2px;

    font-size: 10px;

    font-family: 'Raleway', Helvetica, sans-serif;

    text-transform: uppercase;

    background-position: left bottom;

    background-repeat: no-repeat;

    transition: all 0.2s ease;

    -webkit-transition: all 0.2s ease;

    -moz-transition: all 0.2s ease;

}

Удалил выделенное красным!

Анимация осталась!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалил выделенное красным!

Анимация осталась!?

Анимации на кнопке Купить сейчас нет

можете удалить стр. 1022

.cart input.button:hover{

background-position:left -6px;

}

чтоб корзина не скакала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а какие обновления вы закачали?

Добрый день, все обновления я расписываю в списке обновлений на странице описания шаблона.

Последнее можете сделать по необходимости, оно необязательное, но полезное.

уведомления о быстром заказе приходят на несколько почтовых ящиков (Система-Настройки-Почта-Дополнительные адреса). Замена файла catalog/controller/module/singleclick.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хочу сделать сделать страницу с сертификатами. Делаю через Статью. При нажатии на изображение оно должно увеличиваться. Реализовываю этот функционал через вызов colorbox, но он не работает, т.к. для такого типа страниц судя по коду страницы не подключен плагин jquery.colorbox и таблица стилей jquery.colorbox.css.

Подскажите, как сделать подключение плагина для такого типа страниц? 

Змінено користувачем Arcus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хочу сделать сделать страницу с сертификатами. Делаю через Статью. При нажатии на изображение оно должно увеличиваться. Реализовываю этот функционал через вызов colorbox, но он не работает, т.к. для такого типа страниц судя по коду страницы не подключен плагин jquery.colorbox и таблица стилей jquery.colorbox.css.

Подскажите, как сделать подключение плагина для такого типа страниц? 

Добрый день

в контроллер статей

catalog/controller/information/information.php

добавьте в стр.5

 

$this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/colorbox/jquery.colorbox-min.js');

   $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina извините что опять к вам обращаюсь, но у меня ошибка вылезла, в чем дело не подскажите?

2015-09-05 19:19:34 - PHP Notice:  Error: Table 'serlens_decor.oc_univernews' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT DISTINCT * FROM oc_univernews n LEFT JOIN oc_univernews_description nd ON (n.univernews_id = nd.univernews_id) LEFT JOIN oc_univernews_to_store n2s ON (n.univernews_id = n2s.univernews_id) WHERE n.univernews_id = '0' AND nd.language_id = '1' AND n2s.store_id = '0' AND n.status = '1' in /home/users2/s/serlens/domains/remstroydecor.ru/system/database/mysql.php on line 50
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

katilina извините что опять к вам обращаюсь, но у меня ошибка вылезла, в чем дело не подскажите?

2015-09-05 19:19:34 - PHP Notice:  Error: Table 'serlens_decor.oc_univernews' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT DISTINCT * FROM oc_univernews n LEFT JOIN oc_univernews_description nd ON (n.univernews_id = nd.univernews_id) LEFT JOIN oc_univernews_to_store n2s ON (n.univernews_id = n2s.univernews_id) WHERE n.univernews_id = '0' AND nd.language_id = '1' AND n2s.store_id = '0' AND n.status = '1' in /home/users2/s/serlens/domains/remstroydecor.ru/system/database/mysql.php on line 50

Просто так не вылезет, после каких действий появилась? префикс, может, неверный в таблице БД или  проблема с кодировкой mysql

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто так не вылезет, после каких действий появилась? префикс, может, неверный в таблице БД или  проблема с кодировкой mysql

Редактировала  названия  изображений, потом  обновление делала "Замена файла catalog/controller/module/singleclick.php", но вряд ли из-за этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Редактировала  названия  изображений, потом  обновление делала "Замена файла catalog/controller/module/singleclick.php", но вряд ли из-за этого.

Ошибка в БД таблицы Univer новостей. Попробуйтье переустановить модуль новостей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам на всех 47 страницах, шаблон великолепен, автору почет!

Но и конечно возникли вопросы, ответ на которые не нашел в теме, и сам победить не смог. Возможно ли, модуль univer Вкладки разместить как единое целое на вкладках в карточке товара? Нужен аналог похожих товаров, но по красоте неземной как univer Вкладки. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам на всех 47 страницах, шаблон великолепен, автору почет!

Но и конечно возникли вопросы, ответ на которые не нашел в теме, и сам победить не смог. Возможно ли, модуль univer Вкладки разместить как единое целое на вкладках в карточке товара? Нужен аналог похожих товаров, но по красоте неземной как univer Вкладки. Спасибо.

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Модуль Univer вкладки можно разместить на стр. продукта в положении Низ страницы.

Похожие товары на стр. продукта сделаны в стиле шаблона. Или Вы хотели функционал в них добавить? дополнит. изображения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Модуль Univer вкладки можно разместить на стр. продукта в положении Низ страницы.

Похожие товары на стр. продукта сделаны в стиле шаблона. Или Вы хотели функционал в них добавить? дополнит. изображения?

Внизу это понятно, работает. Но из общего вида выбивается.

Хотелось бы, где в карточке товара вкладки описание/отзывы/(опционально - похожие товары), вместо "похожие товары", ввиду ее ущербного вида который не получилось привести к общей красоте, расположить любую самозаполняющуюся вкладку (например Акции), и она бы была дефолтной если в карточке $quantity == 0, иначе дефолтная "описание".

Это легко сделать для "похожие товары", но повторюсь оно ущербно по дизайну, кнопка купить, быстрый заказ, быстрый просмотр,  в избранное, сравнение, и тп с ходу мне допилить не удалось до общего вида.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внизу это понятно, работает. Но из общего вида выбивается.

 

Вы про какие похожие товары пишете? В карточке товара шаблона ущербный вид? я не понимаю.

Или Вы установили новый модуль Похожие товары или Просмотренные товары?

Ваша задача не так проста, как Вам кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы про какие похожие товары пишете? В карточке товара шаблона ущербный вид? я не понимаю.

Или Вы установили новый модуль Похожие товары или Просмотренные товары?

Про дефолтные, да на вкладке в карточке товара, да ущербный вид. К сожалению скрина не могу показать прямо сейчас, все доломал окончательно. И что еще в нем не удобно, его нужно руками заполнять похожими товарами.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Очень хороший шаблон. Смотрю на мобильную версию шаблона и вижу, что список категорий как таковой не отображается. Только стена категорий. Это в шаблоне настройки такие или априори список не отображается? У нас просто категорий много и размещать их в Стене будет не очень удобно. Как можно будет настроить список категорий именно для мобильной версии шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Очень хороший шаблон. Смотрю на мобильную версию шаблона и вижу, что список категорий как таковой не отображается. Только стена категорий. Это в шаблоне настройки такие или априори список не отображается? У нас просто категорий много и размещать их в Стене будет не очень удобно. Как можно будет настроить список категорий именно для мобильной версии шаблона?

В файле

catalog\view\theme\univer\stylesheet\responsive.css

стр 147

#column-left{ display:none;}   замените на

#column-left{ float:none;}

 

В ближайшее время решу эту проблему со скрытием колонок, следите за обновлениями шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле

catalog\view\theme\univer\stylesheet\responsive.css

стр 147

#column-left{ display:none;}   замените на

#column-left{ float:none;}

 

В ближайшее время решу эту проблему со скрытием колонок, следите за обновлениями шаблона

 

Большое спасибо за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ещё раз.

Подскажите, пожалуйста, у меня при добавлении в сравнение или в закладки перестало сообщение всплывать.

Где я мог его сломать? Подскажите, где это прописано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ещё раз.

Подскажите, пожалуйста, у меня при добавлении в сравнение или в закладки перестало сообщение всплывать.

Где я мог его сломать? Подскажите, где это прописано?

catalog\view\theme\univer\template\common\header.tpl

стр 42

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common2.js"></script>

 

проверьте ещё наличие этого файла на сервере catalog/view/javascript/common2.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В файле

catalog\view\theme\univer\stylesheet\responsive.css

стр 147

#column-left{ display:none;}   замените на

#column-left{ float:none;}

 

В ближайшее время решу эту проблему со скрытием колонок, следите за обновлениями шаблона

Это мою проблему не решает! Модуль не отображается!

 

Адрес сайта  domovuto.com

 

1 У меня на сайте установлен модуль Custom Menu v1.0.1 я создал вертикальное меню категорий,включил адаптивную версию сайта,но при просмотре на мобильных устройствах вертикальное меню не отображается!

 

Подскажите как решить вопрос!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какие именно файлы нужно переустановить?

Модуль Новостей в админпанели Удалить - Установить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик помогите решить вопрос!

 

Адрес сайта  domovuto.com

 

1 У меня на сайте установлен модуль Custom Menu v1.0.1 я создал вертикальное меню категорий,включил адаптивную версию сайта,но при просмотре на мобильных устройствах вертикальное меню не отображается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.