Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

очень не хватает интеграции со сборкой ocshop

Качественная сборка но шаблон не адаптивный...если совместить ваше творение и эту сборку то будет скорее всего самый оптимальный и лучший вариант для сайта на движке opencart :)

В этой сборке многое сделано для сео, везде чпу, возможность выводить текст в категориях как сверху так и и снизу, блог, рекомендованные статьи  и многое другое.
Если ставить ваш шаблон на эту сборку то слетает на изображениях zoom, не работает доп изображения в карточке товара и еще по мелочам....  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кол-во столбцов зависит от кол-ва категорий

Если их на сайте 4,8,12, то будут отображаться в 4-х столбцах, иначе в 3-х

На сайте именно 12 категорий, но отображается все равно 3 категории, может в стилях надо править. Также нужно тайтл категории спустить под картинку и задать ему определенный фон, в стилях не нашел. Давайте я Вам в личку вышлю то что я хочу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте именно 12 категорий, но отображается все равно 3 категории, может в стилях надо править. Также нужно тайтл категории спустить под картинку и задать ему определенный фон, в стилях не нашел. Давайте я Вам в личку вышлю то что я хочу сделать.

Если 3 отображаются, то выбраны только 3 категории в модуле Стена категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста добиться чётких изображений баннеров созданных в разделе "univer слайдер и баннеры", тип баннеров image and text.

http://univer15512.mattimeo.ru/ в вашем демо сайте все четыре изображения "СДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ В ВАШЕМ ПРОЕКТЕ" "ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ДУШЕВАЯ" "КАК ОСЕННИЙ САД ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК" и "СБОРКА КУХОННОЙ МЕБЕЛИ" четкие. Я сколько не бился не могу добиться такого же результата, размывает (масштабирует изображения).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста добиться чётких изображений баннеров созданных в разделе "univer слайдер и баннеры", тип баннеров image and text.

http://univer15512.mattimeo.ru/ в вашем демо сайте все четыре изображения "СДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ В ВАШЕМ ПРОЕКТЕ" "ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ДУШЕВАЯ" "КАК ОСЕННИЙ САД ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК" и "СБОРКА КУХОННОЙ МЕБЕЛИ" четкие. Я сколько не бился не могу добиться такого же результата, размывает (масштабирует изображения).

Поменял в коде файлов значения для баннеров в позиции bottom. Проблема решена. Спасибо вам за очень хороший шаблон и качественную справку по шаблону. Ничуть не жалею о потраченных деньгах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поменял в коде файлов значения для баннеров в позиции bottom. Проблема решена. Спасибо вам за очень хороший шаблон и качественную справку по шаблону. Ничуть не жалею о потраченных деньгах.

В коде зачем менять? В документации есть инструкции по размерам, в шаблоне размеры 284x160

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina

Шикарный шаблон, спасибо! Один из немногих, где есть понятие - дизайн, слышал Вы дизайнер). Почему я его раньше не купил, избавил бы себя от множества неудобств и потери времени. Удачи в творчестве!

зы Все встало как родное, пару вопросов надо решить, почитаю тему, соберу вопросы до кучи и уже на неделе Вам в личку напишу.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В коде зачем менять? В документации есть инструкции по размерам, в шаблоне размеры 284x160

Если размещать 4 баннера все работает как нужно, если 3 это уже не работает. Баннеры в размещении "bottom" масштабируются и изображение размывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виноват я, т.к. не указал места, где надо улыбаться!

 

Катерина пришла в час ночи, не шутите так больше Lenser

Не понятно, благодарность это была от Вас или претензия.

Проблемы на Вашем сайте  решил Shoputils

За что ему огромное спасибо от меня и низкий поклон. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если размещать 4 баннера все работает как нужно, если 3 это уже не работает. Баннеры в размещении "bottom" масштабируются и изображение размывается.

3 баннера растягиваются по ширине, 30% от ширины контента 

30% от 1170px это примерно 390px на ширину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, спасибо за прошлый ответ про закладки, надпись убрал, ну а сравнение из меню убирается. Не очень нравится, что анимация сердечка в карточке товара отсутствует, так задумано? и где поменять размер этой пиктограммы?

 

Всю тему прочитал, непонятно зачем. Половина вопросов, вообще с шаблоном не связаны. Впрочем, полезным оказалось вот это:

файл stylesheet.css строка 1809

.product-grid .name {

margin: 10px 0px 6px;

height:40px; тогда не более 2 строк названия будут отображаться

Спасибо, это выравнивает товар в категориях, а как выровнять на главной?
Решение хорошее, но если длинные названия помещаются, то после коротких много свободного места. Вы
отвечаете.
catalog\controller\product\category.php

строка 261

'name'        => $result['name'],

замените на
 'name' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

Ограничение в 100 знаков, но если в названии меньше знаков, все равно в конце двоеточие. Можно ли сделать чтоб короткие названия без двоеточия были. Это так, пожелание.
Далее. У Вас на демо, модуль Стена категорий, у изображений отсутствуют боковые поля, я сделал тот же размер изображений, но у меня поля присутствуют. Как убрать?
Собственно, все.

post-675766-0-91315900-1439859160_thumb.jpg

Змінено користувачем Rataban
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо за прошлый ответ про закладки, надпись убрал, ну а сравнение из меню убирается. Не очень нравится, что анимация сердечка в карточке товара отсутствует, так задумано? и где поменять размер этой пиктограммы?

 

В модуле Стена категорий укажите размер изображений больше, шире. Тогда полей не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

На большом количестве товаром шаблон тормозит из-за:

перебора товаров 

 

$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); 

 

в univer_menu.xml и univer_refinesearch.xml

 

При количестве товаров 2000 карточка товара открывается очень медленно, запрос выполняется около 3 секунд. После удаления данной строки время открытия карточки товара становится приемлемым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне фильтр по цене оформить так же название категории, обратная связь (левая панель). Т. е. что бы было название Цена, а то сейчас просто полоска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините вмешиваюсь. Поддержка отличная. Это ваши д.......... вопросы с шаблоном не связаны - точка запятайка. Тему захламливаете. Сделайте себе шаблон сами.

Спасибо за поддержку и за то, что заступились за меня. 

Я могла пропустить какой-то вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как выровнять товары по высоте, на главной странице, в модулях шаблона между прочим? 

 

Выровнять можно, задав фиксированную высоту для названий товаров.

stylesheet.css 1379

.box-product .name, .block2 .name {

    margin: 10px 0px 5px;

    height:36px;

    line-height:18px;

overflow:hidden;

}

1809

.product-grid .name {

    margin: 10px 0px 6px;

    height:36px;                                   Добавьте

    line-height:18px;

    overflow:hidden;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне фильтр по цене оформить так же название категории, обратная связь (левая панель). Т. е. что бы было название Цена, а то сейчас просто полоска?

catalog\view\theme\univer\template\module\price_filter.tpl

после

<div class="box">

впишите

<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div>

 

в catalog\controller\module\price_filter.php

в 20 стр

$this->data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');

 

\catalog\language\russian\module\price_filter.php

впишите

$_['heading_title'] = 'Фильтр по цене';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog\view\theme\univer\template\module\price_filter.tpl

после

<div class="box">

впишите

<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div>

 

в catalog\controller\module\price_filter.php

в 20 стр

$this->data['heading_title'] = $this->language->get('heading_title');

 

\catalog\language\russian\module\price_filter.php

впишите

$_['heading_title'] = 'Фильтр по цене';

Спасибо большое, все получилось :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите пожалуйста добавить кнопку "быстрый заказ" в товары помещенные в категорию "избранные товары на главной" модуль которой отображается в самом низу сайта. По умолчанию там доступны только две иконки: в закладки и сравнение. Во всех товарах на главной такая опция есть и по логике вещей неплохо было бы добавить "быстрый заказ" и на эти товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите пожалуйста добавить кнопку "быстрый заказ" в товары помещенные в категорию "избранные товары на главной" модуль которой отображается в самом низу сайта. По умолчанию там доступны только две иконки: в закладки и сравнение. Во всех товарах на главной такая опция есть и по логике вещей неплохо было бы добавить "быстрый заказ" и на эти товары.

скачайте ещё раз архив, я обновила файлы, можете заменить

\fastorder\fast_order.js

catalog\view\theme\univer\template\common\m_custombox.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Друзья, можете подсказать, есть ли возможность zoom картинок изменить,т.е. вынести зум вправо(в зону с ценой наличием,кнопкой купить) и сделать больше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.