Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите как поменять цвет шрифта и сам шрифт в заголовках Univer вкладки.?

 

модуль Univer тема - шрифты - заголовки модулей

                                   цвета темы - другие элементы - Цвет активной ссылки категории (сорри, перепутала название категории и вкладки)

Или в стилях style1.css  стр 120

.htabs a {

    color: #000;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Придётся посетить БД в phpMyadmin

откройте Вашу БД

 слева найдите таблицу oc_product, нажмите на это выражение, в верхней строке нажмите на пункт Structure

появится список полей параметров Вашего товара. У этих полей есть ограничение по количеству символов 64, 12, 13

Вам надо будет увеличить эти числа

Спасибо, теперь все вставляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

В ocstore 1.5.4.1 не появились модули фильтров, и не отображаются модули с телефоном в шапке сайта. 

Слайдер univer не работает в позиции full-width.

 

Можете помочь? http://timberland-spb.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купила у Вас шаблон. Скажите, пожалуйста, что это за ошибка и как ее исправить? http://zgroup-shop.ru/ - вылазит над шапкой и в форме быстрого просмотра. Сам текст ошибки:  Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 55Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 64Notice: Undefined offset: 1 in/home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 74Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 83Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.phpon line 136


Валюта
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! Купила у Вас шаблон. Скажите, пожалуйста, что это за ошибка и как ее исправить? http://zgroup-shop.ru/ - вылазит над шапкой и в форме быстрого просмотра. Сам текст ошибки:  Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 55Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 64Notice: Undefined offset: 1 in/home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 74Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.php on line 83Notice: Undefined offset: 1 in /home/p/polevskaya/shelak/public_html/catalog/controller/module/univertheme.phpon line 136


Валюта
 

 

Я поняла в чем была ошибка и исправила ее (ошибка возникла потому что я отключила английский язык), только теперь вопрос как его все-таки отключить чтобы ошибки не всплывало? Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я поняла в чем была ошибка и исправила ее (ошибка возникла потому что я отключила английский язык), только теперь вопрос как его все-таки отключить чтобы ошибки не всплывало? Заранее спасибо за ответ!

В модуле Univer тема на кнопку Сохранить нажмите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

В ocstore 1.5.4.1 не появились модули фильтров, и не отображаются модули с телефоном в шапке сайта. 

Слайдер univer не работает в позиции full-width.

 

Можете помочь? http://timberland-spb.ru/

Добрый день

фильтры по цене и опциям в этой версии не работают, смотрите описание шаблона

При установке vqmod не надо удалять уже существующую в шаблоне папку vqmod, верните её обратно в корень сайта из установочного архива шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

фильтры по цене и опциям в этой версии не работают, смотрите описание шаблона

При установке vqmod не надо удалять уже существующую в шаблоне папку vqmod, верните её обратно в корень сайта из установочного архива шаблона

Папку vqmod не удалял. Но тем не менее перезаписал ее сейчас. Контакты в шапке все равно не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Папку vqmod не удалял. Но тем не менее перезаписал ее сейчас. Контакты в шапке все равно не отображаются.

Проблема может быть в vqmod, не срабатывает

проверьте права на папки vqmod и всё внутри 0755

в vqmod/vqcache при работающем vqmod должно быть много файлов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема может быть в vqmod, не срабатывает

проверьте права на папки vqmod и всё внутри 0755

в vqmod/vqcache при работающем vqmod должно быть много файлов

Файлов много. Ладно попробую обновиться до 1,5,5,1..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файлов много. Ладно попробую обновиться до 1,5,5,1..

версия шаблона тут ни при чём

Вы когда шаблон покупали? не вижу Вас в списке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваш труд. Пока устанавливаю и пробую все настройки, оказывается их так много)))

 

А главное большое спасибо за мануал - это вещь!

Пока я только на начале, меня сразу волнует вопрос - зачем этот файл? code_univer.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за Ваш труд. Пока устанавливаю и пробую все настройки, оказывается их так много)))

 

А главное большое спасибо за мануал - это вещь!

Пока я только на начале, меня сразу волнует вопрос - зачем этот файл? code_univer.txt

Для вычисления пользователей, скачавших шаблон на левых сайтах, но атакующих меня вопросами :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно ли увеличить вложенность в главном меню?

сейчас так:

меню - категория 1 - подкатегория 1.1

нужно:

меню - категория 1 - подкатегория 1.1 - подкатегория 1.1.1 - подкатегория 1.1.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли увеличить вложенность в главном меню?

сейчас так:

меню - категория 1 - подкатегория 1.1

нужно:

меню - категория 1 - подкатегория 1.1 - подкатегория 1.1.1 - подкатегория 1.1.1.1

сейчас в главном меню до 3-го уровня

категория 1 - подкатегория 1.1 - подкатегория 1.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня не выводится вроде 1.1.1.

 

и еще не могу разобраться с формулой строк и столбцов для стены категорий на главной.

мне нужно вывести 6столбцов на 2 строки..

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня не выводится вроде 1.1.1.

 

и еще не могу разобраться с формулой строк и столбцов для стены категорий на главной.

мне нужно вывести 6столбцов на 2 строки..

всю конструкцию

         <?php 
              if (count($tabs) < 5) {
              $numb_li = 1;
              $col_numb = count($tabs);
              } else if ((ceil(count($tabs) / 3)) == (floor(count($tabs) / 3))) {
              $numb_li = (ceil(count($tabs) / 3));
              $col_numb = 3;
              } else if ((ceil(count($tabs) / 4)) == (floor(count($tabs) / 4))) {
              $numb_li = (ceil(count($tabs) / 4));
              $col_numb = 4;
              } else {
               $numb_li = (ceil(count($tabs) / 3));
                $col_numb =  ceil(count($tabs)/ $numb_li );
              }
          ?> 

замените

<?php 
 $numb_li = (ceil(count($tabs) / 6));
 $col_numb =  ceil(count($tabs)/ $numb_li );
 ?>

но кол-во категорий тут имеет значение. Если их 12, то будет 6 столбцов по 2 категории в каждом

 в стилях задайте ширину столбца 

.col_numb_6{ width:16%;}

в responsive.css тоже надо учесть ширину для разных разрешений

.col_numb_6{ width:32%;}

.col_numb_6{ width:50%;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, получилось

 

а с вложенностью не подскажете?

вложенность до 3-го уровня, 4-ый надо доделывать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, помогите разобраться с добавлением производителей.

1.Когда добавляю производителя, - он не высвечивается в карусели производителей внизу страницы.

2.Добавленные мной производители появляются только во вкладке "производители" без описания (хотя я его пишу) и с какими-то "левыми" логотипами. 

Жду вашей помощи.

post-697780-0-81247100-1438664364_thumb.jpg

post-697780-0-55897000-1438664370_thumb.jpg

post-697780-0-17955500-1438664374_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, помогите разобраться с добавлением производителей.

1.Когда добавляю производителя, - он не высвечивается в карусели производителей внизу страницы.

2.Добавленные мной производители появляются только во вкладке "производители" без описания (хотя я его пишу) и с какими-то "левыми" логотипами. 

Жду вашей помощи.

Упс, сама разобралась, пока писала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь не могу добавить размер в карточку товара. Сделала это (см. ниже), но размер все равно не отображается

 

:

catalog/language/russian/product/product.php
найти

$_['text_error']        = 'Товар не найден!';
добавить после
$_['text_weight']       = 'Вес:';
$_['text_dimension'] = 'Размеры (Д*Ш*В):';

файл
catalog/language/english/product/product.php
нати

$_['text_error']        = 'Product not found!';

добавить после

$_['text_weight']       = 'Weight:';
$_['text_dimension'] = 'Dimension:';

    файл
catalog/controller/product/product.php

найти
            

$this->data['text_tags'] = $this->language->get('text_tags');

добавить после
           

 $this->data['text_weight'] = $this->language->get('text_weight');
            $this->data['text_dimension'] = $this->language->get('text_dimension');

найти
            

$this->data['points'] = $product_info['points'];

добавить после
    

        $this->data['weight'] = $this->weight->format($product_info['weight'], $product_info['weight_class_id']);
            $this->data['length'] = $this->length->format($product_info['length'], $product_info['length_class_id']);
            $this->data['width']  = $this->length->format($product_info['width'], $product_info['length_class_id']);
            $this->data['height'] = $this->length->format($product_info['height'], $product_info['length_class_id']);

   
файл
catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl
найти
            

<span><?php echo $text_stock; ?></span> <?php echo $stock; ?>

добавить после

        <br />
        <?php if ($length > 0) { ?>
        <span><?php echo $text_dimension; ?></span> <?php echo $length; if(!empty($length)) echo " x "; echo $width; if(!empty($width)) echo " x "; echo $height; ?><br />
        <?php } ?>
        <?php if ($weight > 0) { ?>
        <span><?php echo $text_weight; ?></span> <?php echo $weight; ?><br />
        <?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь не могу добавить размер в карточку товара. Сделала это (см. ниже), но размер все равно не отображается

 

:

            $this->data['points'] = $product_info['points'];

добавить после

            $this->data['weight'] = $this->weight->format($product_info['weight'], $product_info['weight_class_id']);

            $this->data['length'] = $this->length->format($product_info['length'], $product_info['length_class_id']);

            $this->data['width']  = $this->length->format($product_info['width'], $product_info['length_class_id']);

            $this->data['height'] = $this->length->format($product_info['height'], $product_info['length_class_id']);

 

$this->data['length'] = $product_info['length'];

$this->data['width'] = $product_info['width'];

$this->data['height'] = $product_info['height'];

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.