Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

могу дать доступ фтп, если нужно!

Модуль в один клик переустановите теперь (кнопки справа от него Удалить -Установить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль в один клик переустановите теперь (кнопки справа от него Удалить -Установить)

 

блин я его не видел, у Вас все модули жирным выделены, а он обычным шрифтом, и в инструкции про установку этого модуля ничего не написано.

спс за помощь, все работает! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В карточке товара не работает способ увеличения товара "Magnify zoom and popup". Т.е. при выборе такого способа изображение перестает увеличиваться вообще. А при выборе способа "Default Colorbox" вид всплывающего окна отличается от демо-сайта.

Подскажите в чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В карточке товара не работает способ увеличения товара "Magnify zoom and popup". Т.е. при выборе такого способа изображение перестает увеличиваться вообще. А при выборе способа "Default Colorbox" вид всплывающего окна отличается от демо-сайта.

Подскажите в чем дело?

Если ссылку на сайт не пришлёте, могу только предположить. В Система-Настройки-Изображения Вы поставили Размер всплывающего изображения товара такой же, как и Размер большого изображения товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка на товар http://kaminchi.ru/index.php?route=product/product&path=59_65&product_id=121

Размер всплывающего изображения товара - 600х600

 

У меня предположение, что не подгружается какой-то скрип.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый Вечер! не знаю в чем дело, но у меня пропал фильтр по цене,был и исчез, уже переустанавливал его, не помогло(( и еще почему то категории на главной страничке плывут выстраиваются только в 3 ряда  а нижние ряды в два ряда выстраиваются по кривому позиция (верх страницы). или топ.что там что там одинаково, Но фильтр по цене куда пропал вообще загадка)) при том что он включен и выставлен на категории
Спустя пол еще пол часа поиска проблемы обнаружил что фильтр перестал работать в одной из двух категорий,а товары там пересекаются одинаковые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз про фильтр товаров .Нет отображения стандартного модуля ФИЛЬТР .Имеется не понятный фильтр от опций -когда правильно сделать фильтр от атрибутов.Это не претензия просто почему то не отображается станд.фильтр .И как сделать с Вашей помощью фильтр от атрибутов ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот ссылка на товар http://kaminchi.ru/index.php?route=product/product&path=59_65&product_id=121

Размер всплывающего изображения товара - 600х600

 

У меня предположение, что не подгружается какой-то скрип.

Сейчас на сайте включён Colorbox , он прекрасно работает и от демосайта не отличается

Про 2-ой вид отображения не знаю, переключите что ли.

Вы вносили изменения в файл product.tpl? Устанавливали какие-то дополнения?

Пришлите информацию в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый Вечер! не знаю в чем дело, но у меня пропал фильтр по цене,был и исчез, уже переустанавливал его, не помогло(( и еще почему то категории на главной страничке плывут выстраиваются только в 3 ряда  а нижние ряды в два ряда выстраиваются по кривому позиция (верх страницы). или топ.что там что там одинаково, Но фильтр по цене куда пропал вообще загадка)) при том что он включен и выставлен на категории

Спустя пол еще пол часа поиска проблемы обнаружил что фильтр перестал работать в одной из двух категорий,а товары там пересекаются одинаковые.

Добрый день!

Скажите, как я определю причину, если Вы ссылку на сайт не прислали? 

У Вас вёрстка поехала в какой момент? Вы на чистый движок шаблон поставили? Устанавливали ещё какие-то дополнения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз про фильтр товаров .Нет отображения стандартного модуля ФИЛЬТР .Имеется не понятный фильтр от опций -когда правильно сделать фильтр от атрибутов.Это не претензия просто почему то не отображается станд.фильтр .И как сделать с Вашей помощью фильтр от атрибутов ?

Стандартный фильтр не отображается, потому что Вы его неправильно настраиваете. Надо его назначить в товарах какой-то определённой категории и настроить в этой категории тоже.

Чем Вам непонятен фильтр по опциям?

Если требуется какой-то другой, Вы можете его приобрести на форуме в разделе Дополнения. Многие устанавливают FilterPro. Он самый полный. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Скажите, как я определю причину, если Вы ссылку на сайт не прислали? 

У Вас вёрстка поехала в какой момент? Вы на чистый движок шаблон поставили? Устанавливали ещё какие-то дополнения?

шаблон ставил на чистый движок, дополнений ни каких сторонних не ставил, проблема была изначально. Думал в настройках делаеться, аказалось нет. С фильтром разобрался был бок в УРЛ. а вот с категориями беда. вечером скину скрин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблон ставил на чистый движок, дополнений ни каких сторонних не ставил, проблема была изначально. Думал в настройках делаеться, аказалось нет. С фильтром разобрался был бок в УРЛ. а вот с категориями беда. вечером скину скрин

post-692826-0-69313400-1429709716_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

шаблон ставил на чистый движок, дополнений ни каких сторонних не ставил, проблема была изначально. Думал в настройках делаеться, аказалось нет. С фильтром разобрался был бок в УРЛ. а вот с категориями беда. вечером скину скрин

 

post-692826-0-57699300-1429710150_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вот такая движуха при переходе в корзину

Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/touchshop/touchshop.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_univer_template_checkout_cart.tpl' (include_path='./:/') in/var/www/touchshop/touchshop.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 62

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вот такая движуха при переходе в корзину

Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/touchshop/touchshop.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_univer_template_checkout_cart.tpl' (include_path='./:/') in/var/www/touchshop/touchshop.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 62

На чистый движок? А в папке vqmod/xml сколько файлов?

 

Файл vqmod/xml/bread crumbs.xml прописывает код во все файлы шаблона и заменяет хлебные крошки

На движке, скачанном с офиц. сайта это работает

Попробуйте удалить этот файл, других вариантов решения вопроса я Вам не предложу

Разве что, не все файлы скопировались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

шаблон ставил на чистый движок, дополнений ни каких сторонних не ставил, проблема была изначально. Думал в настройках делаеться, аказалось нет. С фильтром разобрался был бок в УРЛ. а вот с категориями беда. вечером скину скрин

 

В чём проблема? У двух последних категорий нет подкатегорий, поэтому знак раскрытия отсутствует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В чём проблема? У двух последних категорий нет подкатегорий, поэтому знак раскрытия отсутствует

 

На чистый движок? А в папке vqmod/xml сколько файлов?

 

Файл vqmod/xml/bread crumbs.xml прописывает код во все файлы шаблона и заменяет хлебные крошки

На движке, скачанном с офиц. сайта это работает

Попробуйте удалить этот файл, других вариантов решения вопроса я Вам не предложу

Разве что, не все файлы скопировались

Что, откуда удалить? я не профи в этом поэтому если не сложно скажите что, удалить и что установить чтоб корзина заработала?) а то я ща панаудаляю))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

шаблон ставил на чистый движок, дополнений ни каких сторонних не ставил, проблема была изначально. Думал в настройках делаеться, аказалось нет. С фильтром разобрался был бок в УРЛ. а вот с категориями беда. вечером скину скрин

 

 

У Вас 10 подкатегорий. Все они делятся на 3 колонки 

Кол-во подкатегорий в каждой колонке вычисляется по схеме

наибольшее при делении 10/3 = 4

и расклад по колонкам получается такой

4-4-2

Если бы было 9 подкатегорий, то 3-3-3

если 11, то 4-4-3

если 12, то 4-4-4

Универсальную схему придумать непросто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В чём проблема? У двух последних категорий нет подкатегорий, поэтому знак раскрытия отсутствует

Они просто у вас в шаблоне категории выставлены по 4 в ряд, у меня по з как не крути) а третий ряд и четвертый вниз если создовать больше категорий будет выставлен по две колонки вряд)

111

111

11

11

11 Вот таким образом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что, откуда удалить? я не профи в этом поэтому если не сложно скажите что, удалить и что установить чтоб корзина заработала?) а то я ща панаудаляю))

Я не знаю причину, по которой она у Вас не работает.

Как видите, 19 страниц обсуждения шаблона, а не работает только у Вас

Вы с myopencart.ru скачивали движок?

Может быть не все файлы загрузились при копировании catalog/view/theme/univer/template/checkout/cart.tpl, catalog/controller/checkout/cart.php,  это раз

Попробуйте удалить файл vqmod/xml/bread crumbs.xml, это два

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Они просто у вас в шаблоне категории выставлены по 4 в ряд, у меня по з как не крути) а третий ряд и четвертый вниз если создовать больше категорий будет выставлен по две колонки вряд)

111

111

11

11

11 Вот таким образом)

На демосайте 8 категорий ( 4столбца), а у Вас 6 (3 столбца), логично

Зависит от кол-ва категорий.

9 категорий - будет 3 колонки

12 - будет 4

если не делится на 3 или на 4, то по 3 колонки

catalog\view\theme\univer\template\module\univermenucategory.tpl

тут формула

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю причину, по которой она у Вас не работает.

Как видите, 19 страниц обсуждения шаблона, а не работает только у Вас

Вы с myopencart.ru скачивали движок?

Может быть не все файлы загрузились при копировании, это раз

Попробуйте удалить файл vqmod/xml/bread crumbs.xml, это два

Скачивал именно с https://myopencart.com/ а после удаления этих файлов что будет? и что удалиться, и где что потом качать заново?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Паника))

1. Я Вам предлагаю 3-ий раз удалить один файл vqmod/xml/bread crumbs.xml  ( скопируете его потом из архива шаблона)

2. Проверьте наличие файлов, но не надо их удалять!

catalog/view/theme/univer/template/checkout/cart.tpl

catalog/controller/checkout/cart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.