Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

katilina, а с хлебными крошками не было ни у кого проблем?

у меня в категориях они есть, в подкатегориях тоже есть.

а на странице товара — нет.

у товара главная категория задана

 

пример категории — крошки есть

http://spaceandtime.ru/index.php?route=product/category&path=59_60

 

пример товара — крошек нет

http://spaceandtime.ru/index.php?route=product/product&product_id=65

 

в продукт.тпл код относящийся к крошкам такой же как в архиве с темой, не подскажете, какие еще файлы нужно проверить/посмотреть?

есть хлебные крошки на стр. товара, куда они денутся

может, я не в тех браузерах смотрю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скрин с Хрома, в Мозилле и Опере — аналогичная картина

 

7ee24b3b134866e2bc92d19cdd1ec628.jpg

 

o9uH спасибо за подсказку!

 

ваш сайт, кстати, у меня на маленьком ноутбуке (13") по ширине экрана не входит - у вас наверное не включено "адаптивный сайт"

не включен, у меня от 1280х1024 пока что показывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрин с Хрома, в Мозилле и Опере — аналогичная картина

 

 

 

на скриншоте есть хлебные крошки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нету :)

Крошки это путь до товара по категориям, а у меня только

Главная » Микроскоп Levenhuk 2ST

 

А должно быть

Главная » Микроскопы » Инструментальные » Микроскоп Levenhuk 2ST

 

Полного пути не будет если у товара не установлена главная категория, в моем случае у товаров категория установлена, но в крошках её всё равно нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нету :)

Крошки это путь до товара по категориям, а у меня только

Главная » Микроскоп Levenhuk 2ST

 

А должно быть

Главная » Микроскопы » Инструментальные » Микроскоп Levenhuk 2ST

 

Полного пути не будет если у товара не установлена главная категория, в моем случае у товаров категория установлена, но в крошках её всё равно нет.

Это к разработчикам движка вопрос. В дефолте то же самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внесла исправление в модуль Univer тема в раздел Шрифты. Из архива fix_font.zip папку catalog поместите в корень сайта, обновится 1 файл m_fonts.php

Спасибо Pirate

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это к разработчикам движка вопрос. В дефолте то же самое

Разобрался, в Система-настройки-Сервер при включенном SeoPro надо выбирать «ЧПУ товаров с категориями» иначе путь Категорий неопределяется и крошек нет.

 

Внесла исправление в модуль Univer тема в раздел Шрифты. Из архива fix_font.zip папку catalog поместите в корень сайта, обновится 1 файл m_fonts.php

Спасибо Pirate

Это к мобильной версии относится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это к мобильной версии относится?

Это относится к изменению шрифтов через модуль Univer тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, может уже известно. При установке на этом шаблоне популярных модулей, часто будут возникать несостыковки? Фильтр про, Симпл, и т д?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите, может уже известно. При установке на этом шаблоне популярных модулей, часто будут возникать несостыковки? Фильтр про, Симпл, и т д?

Simpl работает без проблем, для FilterPro есть патч

и с FilterPro я в любом случае помогаю, у этого модуля иногда выходят обновления, приходиться подстраиваться

Под все модули без проблем работает только дефолтная тема. У шаблонов, как правило, изменена вёрстка, добавлены новые классы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оплатил шаблон, пришло уведомление с фопума об успешной оплате. Вопрос - как скачать сам шаблон?

на этой странице можно скачать https://opencartforum.com/files/file/2215-univer-адаптивный-шаблон-для-ocstore/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, кнопка "купить" после оплаты должна стать "скачать". А у меня - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, кнопка "купить" после оплаты должна стать "скачать". А у меня - нет.

подождите немного, такое бывает.

От меня это не зависит. Можете написать администрации форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень хороший шаблон, думаю этими днями куплю. (с дозаказом у вас изменений некоторых и установки модулей). Но одну ошибочку на нем нашел. В категории, в списке товаров, если переключить Вид товаров, с списка на сетку, или же наоборот, то исчезает Кнопка "В сравнение" а просто дублируется еще раз "Быстрый заказ" вместо нее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень хороший шаблон, думаю этими днями куплю. (с дозаказом у вас изменений некоторых и установки модулей). Но одну ошибочку на нем нашел. В категории, в списке товаров, если переключить Вид товаров, с списка на сетку, или же наоборот, то исчезает Кнопка "В сравнение" а просто дублируется еще раз "Быстрый заказ" вместо нее.

В шаблоне это давно исправлено, на демо сайте не поменяла до сих пор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Съезжают стили в модуле CoolFilter 

http://clip2net.com/s/3eHkk2d 

можно это поправить ?

помогу поправить, если ссылку на сайт пришлёте

по скриншоту, к тому же отсутствующему, не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу купить у вас этот шаблон!) 

Но есть несколько вопросов, помогите пожалуйста.

1.Мне нужно еще покупать OcStore? или он бесплатен?

2.Можно ли у вас попросить о помощи, установки данного шаблона на хостинг? предварительно с вами посоветовавшись при выборе пакета хостинга, допустим за дополнительную плату?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Хочу купить у вас этот шаблон!) 

Но есть несколько вопросов, помогите пожалуйста.

1.Мне нужно еще покупать OcStore? или он бесплатен?

2.Можно ли у вас попросить о помощи, установки данного шаблона на хостинг? предварительно с вами посоветовавшись при выборе пакета хостинга, допустим за дополнительную плату?

Добрый день, напишите в личку. Проконсультирую и помогу бесплатно :)

Ocstore 15512 скачайте на оф.сайте myopencart.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Поправьте, пожалуйста, работу вот этих спойлеров - https://vk.com/video187410034_171051029  У меня в гуглхром - посл версии, не работают должным образом (см видео)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Поправьте, пожалуйста, работу вот этих спойлеров - https://vk.com/video187410034_171051029  У меня в гуглхром - посл версии, не работают должным образом (см видео)

Дело в последнем фиксе. откатите его и будет всё в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в последнем фиксе. откатите его и будет всё в порядке.

Ды я ещё не купил, только что собрался купить, а спойлеры не робят... В общем - мне [censored] на них... Но думаю, может админ запилит по быстрому, пока я деньги закину... то сё...

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в последнем фиксе. откатите его и будет всё в порядке.

Прошу прощения, обновила последний fix "наведение_на_валюту_и_язык.zip". Вчера боролась с корректным открытием списка валют и языков в хроме и не заметила ошибку в модуле. Теперь работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.