sobden

Вывод товаров со скидкой и новинок в категорию

Рекомендуемые сообщения

sobden    0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лучше реализовать.

post-3682-0-39873500-1419864037_thumb.jpeg

Также и с новыми товарами.

Либо что бы автоматически категории и под категории создавались если в них есть товары со скидкой/новинки.

Или вручную создавать категории, но как там выводить именно товары со скидкой/новинки (не считая варианта добавлять каждый товар в ручную).

Платные модули можете тоже предлагать если уж всё так плохо)

Изменено пользователем afwollis
unlinked, uploaded-related-image

Поделиться сообщением

bitrixlviv    73

Модулей таких не встречал. Я вижу такие решения.

1. в опенкарт есть стандартная тсраница для вывода акций /index.php?route=product/special - вывести в главное меню и радоваться.

2. Если же нужно по категориях очень трудоемкий но тоже робочий вариант. Создать Категорию акции и создать дубли всех категорий слделав привязку к этой категории, дальше делая скидку на товар просто привязивать его еще и к категории дублю которая находится в акциях.

3. Создать атрибут "акционый товар" к примеру. И добавлять этот атрибут к товару если на него есть акция. Тогда в категории можна будет в фильтре выбрать только те которые со скидкой.

Поделиться сообщением

sobden    0

1. На этой странице все товары без разбора.

2. Не плохой вариант, но сложный, если много товаров и категорий.

3. Тоже не плохой, но мудрейнный, и категории придеться дублировать в любом случае все.

Спасибо вам, если уж ничего больше и лучше не найдем тогда будем что нибудь из этого использовать.

Может есть ещё какие нибудь варианты?

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

переписать вывод акционных товаров, реализовав весь необходимый вам функционал;

затем сделать по аналогии раздел новинок;

создать доп.модуль категорий для разделов акции/новинки;

профит!

Поделиться сообщением

igon    9

Еще вариант: к имени категории добавить два счетчика: синий покажет наличие новинок, коричневый - наличие товаров со скидками. То же самое и с подкатегориями. Нулевые счетчики не показывать.

Счетчики можно сделать в виде ссылок с фильтром

Поделиться сообщением

cergb    0

Модулей таких не встречал. Я вижу такие решения.

1. в опенкарт есть стандартная тсраница для вывода акций /index.php?route=product/special - вывести в главное меню и радоваться.

2. Если же нужно по категориях очень трудоемкий но тоже робочий вариант. Создать Категорию акции и создать дубли всех категорий слделав привязку к этой категории, дальше делая скидку на товар просто привязивать его еще и к категории дублю которая находится в акциях.

3. Создать атрибут "акционый товар" к примеру. И добавлять этот атрибут к товару если на него есть акция. Тогда в категории можна будет в фильтре выбрать только те которые со скидкой.

Добрый день! В виду экономии делаю сайт для себя сам. Немного уже разобрался. Сейчас актуальный вопрос как  /index.php?route=product/special - вывести в главное меню? Сижу уже пол дня. Может есть какая нибудь подсказка как это сделать.

Поделиться сообщением

bitrixlviv    73

Добрый день! В виду экономии делаю сайт для себя сам. Немного уже разобрался. Сейчас актуальный вопрос как  /index.php?route=product/special - вывести в главное меню? Сижу уже пол дня. Может есть какая нибудь подсказка как это сделать.

у вас стандартный шаблон?

Изменено пользователем bitrixlviv

Поделиться сообщением

cergb    0

у вас стандартный шаблон?

Шаблон стандартный, OCSTORE 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От nikifalex

399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Накопительная скидка v2
      Модуль Накопительная скидка v2. является дальнейшим развитием моего модуля

Модуль расчитывает скидку к заказу исходя из предыдущих покупок этим покупателем.
      Вы можете указать какой статус должен быть у заказов для учета в расчете скидки.
      Вы указываете неограниченное количество пар сумма-скидка, для формирования ступеней скидок.
      Вы можете указать период за который будут учитываться заказы при вычислении скидки. Если указать 0, то будут учитываться заказы за все время.
      Модуль может расчитывать скидку тремя разными способами:
      От промежуточной суммы заказа с учетом порядка сортировки От суммы товаров в корзине у которых нет скидок, акций От суммы всех товаров в корзине В результате при оформлении нового заказа покупателю будет соответствующая скидка от суммы заказа.

Отличия от бесплатной версии
      1) у покупателя можно указать начальный баланс, например если нужно учитывать старые заказы, которых нет в админке. Эту сумма прибавится к сумме заказов.
      2) В ЛК у покупателя есть страница со скидками.
      3) есть виджет скидок.
      4) есть возможность указания нескольких статусов заказов по которым будет считаться скидка.
      4) эта версия будет развиваться дальше.

Модуль работает только на версиях 2.x Opencart, OcStore, OcShop.

Доработки под ваш нестандартный шаблон при необходимости за небольшую плату.
      Для пробы можете установить бесплатную версию. Если понравится, потом купить платную и обновить.

Политика безусловного возврата: В течение недели после покупки вы можете запросить полный возврат денег за покупку, если вы не удовлетворены качеством модуля. Все что надо это написать в личку, указать причину и реквизиты для перевода.
      Добавил nikifalex Добавлено 31.07.2017 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена 500 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От nikifalex

Накопительная скидка
      Вышла новая улучшенная версия модуля
      Вашему вниманию предлагается отличный модуль Накопительные скидки.
      Модуль расчитывает скидку к заказу исходя из предыдущих покупок этим покупателем.
      Вы можете указать какой статус должен быть у заказов для учета в расчете скидки.
      Вы указываете неограниченное количество пар сумма-скидка, для формирования ступеней скидок.
      Вы можете указать период за который будут учитываться заказы при вычислении скидки. Если указать 0, то будут учитываться заказы за все время.
      Модуль может расчитывать скидку тремя разными способами:
      От промежуточной суммы заказа с учетом порядка сортировки От суммы товаров в корзине у которых нет скидок, акций От суммы всех товаров в корзине В результате при оформлении нового заказа покупателю будет соответствующая скидка от суммы заказа.
      Установка: просто залить файлы по FTP, включить модуль в админке и настроить.
      Модуль не изменяет файлы.
      Модуль не использует vqmod.
      Модуль discounts_total_XXX.zip работает на всей ветке 1.5 на всех клонах opencart.
      Модуль discounts_total_oc2.1_XXX.ocmod.zip работает на всей ветке 2.0 и 2.1 на всех клонах opencart.
      Модуль discounts_total_oc2.3_XXX.ocmod.zip работает на всей ветке 2.3 на всех клонах opencart.
      Добавил nikifalex Добавлено 25.07.2015 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От GeorgyM

500.00 руб

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

• От seregin

310.00 руб

Opencart: Стикеры для товаров и категорий
      Модуль отображает стикеры "Процент скидки", "Хит", "Новый", "Отсутствие на складе", "Зависимые от цены" и "Пользовательские" у товаров и категорий (только пользовательские)

Доступно четыре вида стикеров (смотрите в изображениях). Стикеры с диагональной лентой отображаются только по одному на товар, приоритет зависит от порядка сортировки.

Стикеры для категорий имеют только один вид.

Совместим с Opencart: 2.0.2.0 - 3.0.1.2
      Совместим с ocStore: 2.1.0.1 - 2.3.0.2.3

Стикеры подключаются ко всем стандартным модулям и страницам с товарами.

Демонстрация

Главная страница: Переход на сайт
      Настройки: Переход на сайт

Доступы в Административную Панель:

Логин: demo
      Пароль: demo
      Добавил seregin Добавлено 08.03.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://seregin-pro.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      Несовместим ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу