mashkovtsevlx

Обновление суммы заказа при изменении опций

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Необходимо, чтобы при выборе определенных чекбоксов изменялась итоговая сумма заказа в checkout. 
Установлен SimpleCheckout, так что придется дописывать самому. Кто может поделиться ссылками на источники, где описаны подобные вещи? (Обновление куска страницы + изменение одной из переменных).
Вот Сайт
Добавьте товар в корзину и перейдите к checkout. Поймете, о чем я

Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От legioner26

399.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Сортировка товаров в заказе по категориям с учетом остатков
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кеш и обновляем.
      Добавил legioner26 Добавлено 27.12.2017 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика Старая цена 800 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От legioner26
      Разработан модификатор с сортировкой товаров в заказе по категориям в админ панели, в пользовательской части, в письме заказчику и письме администратора магазина.
      Данный функционал в разы упрощает работу менеджеров в подборе номенклатуры для выставления счетов.
      Так же в админке в заказах добавлена колонка производителя, фото товара и учет остатков по складу с возможностью сохранять выбор.
      Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кеш и обновляем.
    • От sakuzn16
      Добрый день!
      Имею старый сайт на Джумле. Решил установить магазин на  Opencart 2.3.
      Подскажите как грамотно сменить движок. 

Я вижу это так:
      - на тестовом поддомене делаю магазин Opencart
      - оформляю . htaccess  с 301 редиректами
      - сношу к чертям старый сайт удалением с хостинга
      - и перекидываю с поддомена на домен.

Риски: если что-то пойдет не так, можно остаться на время вообще без сайта.

Вопрос: есть ли более последовательный и менее рискованный способ переезда. Спасибо.

• От mynailedsun
      Добрый день. Имеется необходимость объединить несколько десятков интернет-магазинов на одной платформе, в данном случае - OpenCart. Смысл в том, что у каждого интернет-магазина должен быть доступ только к своим товарам, и возможность просмотреть товары только этого магазина на уникальной странице. Но в то же время нужно, чтобы товары разных магазинов показывались в одной категории, если значение категории у них совпадает. Я думал насчет того, чтобы сделать субдомен для каждого отдельного магазина. В чем заключается вопрос - как бы вы сделали на моем месте?
      Если есть вопросы - задавайте, пожалуйста, я отвечу подробно
    • От klym133
      Как найти файл в папках Opencart 2

Хочу закоментировать изображение

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу