Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Продукты по акции Pro [Поддержка]


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 21.11.2017 в 11:42, Salga сказал:

А чтобы пользователь САМ МОГ выбирать один из трех предлагаемых подарка? Не реальности?

 

Я бы тоже купил модуль, если бы покупатель мог сам выбирать подарок из нескольких товаров. Включите такой функционал в планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Когда появится версия для opencart 2.3?


После того как более популярные модули под 3.х переведу - про них чаще спрашивают и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, попробовал тестовый заказ на демо. И у меня вопрос, можно в настройках настроить чтобы остаток (подарка) тоже снимался с наличие на сайте? И как работает подарок (где можно посмотреть) у которого есть опция. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Bobmass сказал:

Здравствуйте, попробовал тестовый заказ на демо. И у меня вопрос, можно в настройках настроить чтобы остаток (подарка) тоже снимался с наличие на сайте?

Это сейчас добавила в xml, так что будет автоматом вычитать для товаров, у которых включено, что нужно считать остаток.
 

3 часа назад, Bobmass сказал:

И как работает подарок (где можно посмотреть) у которого есть опция.

Подарков с опциями - нет. Подарки только простые товары без опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.04.2018 в 16:41, Bobmass сказал:

Планируется ли добавление выбора опции у товара (подарка)?

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый день, купили у вас модуль сегодня при установке выдает такую ошибку 
airboats.ru [Wed May 16 10:51:47 2018] [error] [pid 679] sapi_apache2.c(325): [client 78.153.147.205:43300] PHP Fatal error: Call to a member function validateKey() on null in /home/a/andresik/j-web/public_html/catalog/model/catalog/action_products_pro.php on line 366
 
Подскажите что не так мы делаем?
 
 Версия движка на сайте OpenCart 1.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, Dragon1mur сказал:
Добрый день, купили у вас модуль сегодня при установке выдает такую ошибку 
airboats.ru [Wed May 16 10:51:47 2018] [error] [pid 679] sapi_apache2.c(325): [client 78.153.147.205:43300] PHP Fatal error: Call to a member function validateKey() on null in /home/a/andresik/j-web/public_html/catalog/model/catalog/action_products_pro.php on line 366
 
Подскажите что не так мы делаем?
 
 Версия движка на сайте OpenCart 1.5

В ридми есть пункты по установке.

Выполните их по-порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, louise170 сказал:

В ридми есть пункты по установке.

Выполните их по-порядку.

просит ключ продукта, а мне он не приходил, где его посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Dragon1mur сказал:

просит ключ продукта, а мне он не приходил, где его посмотреть? 

Я что-то не вижу покупок на ваш ник Dragon1mur.
Как мне вас идентифицировать, кто покупал модуль? Для какого домена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, louise170 сказал:

Я что-то не вижу покупок на ваш ник Dragon1mur.
Как мне вас идентифицировать, кто покупал модуль? Для какого домена?

Покупался не здесь

Был куплен для сайта airboats.ru на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 19.05.2018 в 10:37, Dragon1mur сказал:

Покупался не здесь

Был куплен для сайта airboats.ru на почту [email protected]

 

Продублировала письмо с ключом вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kolek5520 сказал:

скажите, а можно с помощью вашего модуля реализовать подарок (товар) по промокоду?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! А есть функция от количества товаров? не к одному товару подарок чтобы привязан был, а например, при покупке не менее 3 товаров, + четвертый в подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, nova777 сказал:

Здравствуйте! А есть функция от количества товаров? не к одному товару подарок чтобы привязан был, а например, при покупке не менее 3 товаров, + четвертый в подарок?

 

Да, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. При создании модуля не создавалась ни одна таблица, пришлось по файлам искать где создаются таблицы, а потом руками переходить по ссылкам admin/index.php?route=module/action_products_pro_mod/install, admin/index.php?route=module/action_products_pro_products/install. Версия джвика 2.1

========

2018-08-15 18:34:47 - PHP Notice:  Undefined index: action_products in /www/catalog/model/module/action_products_pro.php on line 194
2018-08-15 18:34:47 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /www/system/storage/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 140

Это после установки модуля ошибки

Изменено пользователем Bobmass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Нужна возможность показа акционного товара в корзине юзверю, но только после возвращения его в корзину. Когда заходит впервые - акционный товар не показываем. Данный модуль это может или что-то другое подскажите? Версия opencart 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, fatalex сказал:

Добрый день! Нужна возможность показа акционного товара в корзине юзверю, но только после возвращения его в корзину. Когда заходит впервые - акционный товар не показываем. Данный модуль это может или что-то другое подскажите? Версия opencart 1.5

Не может.
Чего-то похожего не приходилось встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Есть необходимость показывать завершенные акции, но через админку нельзя включить завершенную акцию. Контроллер закодирован, а в модель editAction, как я понял, приходит не выбранное значение(включено/отключено), а с учетом даты, которое, видимо как раз в контроллере высчитывается. Есть возможность это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, mxwuser сказал:

Добрый день. Есть необходимость показывать завершенные акции, но через админку нельзя включить завершенную акцию. Контроллер закодирован, а в модель editAction, как я понял, приходит не выбранное значение(включено/отключено), а с учетом даты, которое, видимо как раз в контроллере высчитывается. Есть возможность это исправить?

Пока как вариант можно просто создать текстовую страницу с текстом завершившейся акции.

На будущее учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 18.10.2017 в 17:48, louise170 сказал:

Подарки на странице товара или категории видны только, если связь один к одному. То есть к конкретному товару идет конкретный подарок.

Все остальные подарки видны уже только в корзине.

Любой подарок выдается случайным образом из этих трех, пользователь ничего выбирать не может.

Нужно в карточке товара выводить подарок при связи через категорию и/или бренд, где подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24 минуты назад, roman21 сказал:

Нужно в карточке товара выводить подарок при связи через категорию и/или бренд, где подправить?

Если коротко, то: для карточки нужно написать соотв. функцию в классе и прописать ее использование в модификаторе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.