Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Продукты по акции Pro [Поддержка]


Recommended Posts

поддерживается ли шаблон манимейкер2? прочел тему но так и не понял, будут ли подарки отображены в карточке товара, если подарки заданы на определенную категорию, если нет - планируется ли? вносить подарок на каждый товар геморно, требуется пакетное добаление (например на категорию) с возможностью исключения некоторых позиций, т.е. не все товары в категории могут иметь подарки

 

Есть доработки для moneymaker, а для 2 вероятно что-то надо будет доделывать.

В карточке товара отображается подарок только при связи один к одному.

Можно выбирать товарки из категории для заданных производителей, по каким-то другим критериям исключить товары практически не реально, поэтому есть возможность добавлять конкретные товары по одному.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Демо посмотрел. Вроде все понятно, а вроде нет.

.

Можно с помощью вашего модуля сделать чтобы:

 

с 1500-2000 руб (без учета доставки) в корзине появлялся подарок №1 (товар с нулевой ценой)

с 2000-3000 руб (без учета доставки) в корзине появлялся подарок №1 и подарок №2 (товары с нулевой ценой)

с 3000 (без учета доставки) в корзине появлялся подарок №1 и подарок №2 (товары с нулевой ценой) + бесплатная доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демо посмотрел. Вроде все понятно, а вроде нет.

.

Можно с помощью вашего модуля сделать чтобы:

 

с 1500-2000 руб (без учета доставки) в корзине появлялся подарок №1 (товар с нулевой ценой)

с 2000-3000 руб (без учета доставки) в корзине появлялся подарок №1 и подарок №2 (товары с нулевой ценой)

с 3000 (без учета доставки) в корзине появлялся подарок №1 и подарок №2 (товары с нулевой ценой) + бесплатная доставка

 

Подарки - да, можно так сделать.

А бесплатная доставка начиная с определенной суммы делается в модулях доставки, например, у меня для этого есть модуль Доставка плюс.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, возникли проблемы с установкой. Автор в кратчайшие сроки решила мой косяк (как выяснилось :D ).

Спасибо за оперативность, все работает !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
16 часов назад, shamankiller сказал:

под 2.3.0.2 адаптировать реально?

Пока адаптирую другие модули. Это тоже буду, но чуть позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
16 часов назад, shamankiller сказал:

Все еще есть интерес) Есть смысл ждать? Хотя бы примерно сориентируйте..

 

Вряд ли раньше чем через месяц.

Быстро делать новое не получается - много времени отнимает тех. поддержка и консультирование по тому, что уже есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А можно сделать вот такую сложную схему?

- из определенной категории покупаешь от 2-5 товаров - получаешь один приз

- из той же категории покупашь от 5-10 товаров - получаешь другой приз

- из этой же категории покупаешь от 10 и больше - получаешь 1 другой приз 

и только один приз даже есть 40 покупаешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ZdorT сказал:

А можно сделать вот такую сложную схему?

- из определенной категории покупаешь от 2-5 товаров - получаешь один приз

- из той же категории покупашь от 5-10 товаров - получаешь другой приз

- из этой же категории покупаешь от 10 и больше - получаешь 1 другой приз 

и только один приз даже есть 40 покупаешь?

 

Конкретно как описано - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
14 часов назад, Merlin1357 сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2

moneymaker2

 

Будет работать?

вроди бы обещали доделать?

 

Нет. Версии под 2.3 пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. 

 

Можно ли в модуле сделать так. 

 

Сигареты и спички 

 

При заказе сигарет при выборе оплата при получении только сигареты, а если предоплата, спички в подарок. 

 

при заказе сигареты и спички 1 коробок, оплата при получении - полная сумма в заказе, если выбрать предоплату - спички в подарок и сумма заказа уменьшается на стоимость коробка спичек. 

ИЛИ еще вариант 

(при заказе сигареты и спички 5 коробков, оплата при поучении - полная сумма в заказе, а если выбрать предоплату - спички в подарок и сумма заказа уменьшается на стоимость ОДНОГО коробка спичек).

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, EgorMishin сказал:

При заказе сигарет при выборе оплата при получении только сигареты, а если предоплата, спички в подарок. 

 

при заказе сигареты и спички 1 коробок, оплата при получении - полная сумма в заказе, если выбрать предоплату - спички в подарок и сумма заказа уменьшается на стоимость коробка спичек. 

ИЛИ еще вариант 

(при заказе сигареты и спички 5 коробков, оплата при поучении - полная сумма в заказе, а если выбрать предоплату - спички в подарок и сумма заказа уменьшается на стоимость ОДНОГО коробка спичек).

 

Нет, тут в модуле нет привязки к способам оплаты.

Такая привязка у меня есть в другом модуле:

рассмотрите его. В нем можно сделать как скидку в виде процента, так и в виде конечной величины, т.е. можете задать скидку в размере цены коробка спичек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
8 часов назад, Shenya155 сказал:

А че на демо сайте нету посмотреть где, на скриншоте есть в категории desktop/mac.

 

Все есть на демо-сайте http://opencart2200.opencartplus.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

Кладете в корзину то, что прописано на вкладке связи в нужном кол-ве и смотрите в корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, louise170 сказал:

 

Все есть на демо-сайте http://opencart2200.opencartplus.ru/index.php?route=product/product&product_id=30

Кладете в корзину то, что прописано на вкладке связи в нужном кол-ве и смотрите в корзине.

Меня не интересует вторая ветка, мне для 1.5 нужно, я смотрю у многих привычка на двушке показывать. А где для 1.5 посмотреть? вот ваша ссылкаhttp://ocstore156.hypnoguru.ru/desktops/mac

а вот картинка в описании модуля , где вы всё рассказываете о нём. На картинке есть , на демо сайте нету.

Image 141.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Shenya155 сказал:

Меня не интересует вторая ветка, мне для 1.5 нужно, я смотрю у многих привычка на двушке показывать. А где для 1.5 посмотреть? вот ваша ссылкаhttp://ocstore156.hypnoguru.ru/desktops/mac

а вот картинка в описании модуля , где вы всё рассказываете о нём. На картинке есть , на демо сайте нету.

Image 141.jpg

 

Теперь есть http://ocstore156.hypnoguru.ru/desktops/mac/imac

Просто я скриншот делала с локальной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, спасибо, всё подходит, на днях куплю. Ещё пару вопросов, уж извините, с шаблоном univer если что поможете адаптировать ? И по версии, у меня VQMod Manager Version:2.0.1, На гитхабе 2.4.1 не нашел, нашел здесь https://code.google.com/archive/p/vqmod/downloads Скачивать эту vqmod-2.4.1-opencart.zip  или эту vqmod-2.4.1-stand-alone.zip , а то что то уже подзабыл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Shenya155 сказал:

Ок, спасибо, всё подходит, на днях куплю. Ещё пару вопросов, уж извините, с шаблоном univer если что поможете адаптировать ? И по версии, у меня VQMod Manager Version:2.0.1, На гитхабе 2.4.1 не нашел, нашел здесь https://code.google.com/archive/p/vqmod/downloads Скачивать эту vqmod-2.4.1-opencart.zip  или эту vqmod-2.4.1-stand-alone.zip , а то что то уже подзабыл

Я думаю, что нужна версия для Опенкарта, т.е. эта  vqmod-2.4.1-opencart.zip

С доработкой под шаблон помогаю за отдельную небольшую плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, купил модуль в инструкции по установке нужно Добавить в файлы /index.php и /admin/index.php несколько строк. Это для чего нужно ?, сколько купил модулей первый раз такое. Вообще в описании не было написано что нужно что то добавлять. С Уважением !. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Shenya155 сказал:

Доброе утро, купил модуль в инструкции по установке нужно Добавить в файлы /index.php и /admin/index.php несколько строк. Это для чего нужно ?, сколько купил модулей первый раз такое. Вообще в описании не было написано что нужно что то добавлять. С Уважением !. Спасибо.

 

Это подключение библиотеки для модуля, там одна строчка всего. У меня для всех модулей одна библиотека, ее надо один раз подключить.

Ключ вам я отправила в личку. Если не можете самостоятельно подключить библиотеку по описанию в ридми, присылайте доступы я вам подключу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
В 20.08.2017 в 14:29, Loriner сказал:

Доброго времени суток!

Как сделать вывод товара на странице оформления заказа как на скриншоте?
opencart 2.1, Simple 4.8.11
screenshort-14.png.a6dfc804872c6caaa9ec6

Это делает модификатор action_products_pro_cart.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.