Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо, все работает. А в админ панели где находиться список подписчиков?

 

При копировании файлов!

 

Проверьте наличие файлов subscribe.php в папках admin\controller\catalog\admin\controller\module\ и catalog\controller\module\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле subscribe.xml найдите строку

	    <search position="after" trim="true"><![CDATA[$_['text_review']                      = 'Отзывы';]]></search>

Откройте файл admin/language/russian/common/header.php. Скопируйте строку (у меня она была такой - на 2 tab'a больше)

$_['text_review']						= 'Отзывы';

и вставьте скопированное в xml-файл вместо

$_['text_review']                      = 'Отзывы';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, все работает. А в админ панели где находиться список подписчиков?

У вас установлен vqmod или нет? Если нет, в readme написано как самому установить пункт меню в "Каталог-Подписка".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас установлен vqmod или нет? Если нет, в readme написано как самому установить пункт меню в "Каталог-Подписка".

Спасибо за помощь, я vmod вроде установил, но что-то он не работает наверно, руками все установил, заработало. А архив рассылки нигде не храниться я так понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В файле subscribe.xml найдите строку

	    <search position="after" trim="true"><![CDATA[$_['text_review']                      = 'Отзывы';]]></search>

Откройте файл admin/language/russian/common/header.php. Скопируйте строку (у меня она была такой - на 2 tab'a больше)

$_['text_review']						= 'Отзывы';

и вставьте скопированное в xml-файл вместо

$_['text_review']                      = 'Отзывы';

Спасибо, разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за помощь, я vmod вроде установил, но что-то он не работает наверно, руками все установил, заработало. А архив рассылки нигде не храниться я так понимаю?

 

Что из себя представляет архив рассылки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что из себя представляет архив рассылки?

Ну например, я сегодня отправил рассылку по Акции№1, завтра по Акции№2, а послезавтра хочу отправить снова по Акции№1, то в базе у меня письма рассылки по Акции№1 нигде нет, правильно? Его нужно набирать заново. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну например, я сегодня отправил рассылку по Акции№1, завтра по Акции№2, а послезавтра хочу отправить снова по Акции№1, то в базе у меня письма рассылки по Акции№1 нигде нет, правильно? Его нужно набирать заново.

Интересная мысль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. А в чем отличие от другого вашего модуля  -

Модуль подписка на новости и акции (подписка, подписка на новости, подписка на акции, рассылка, subscribe, subscription, e-mail, news letter) 0.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
2015-03-08 20:55:25 - PHP Notice:  Undefined offset: 1 in /var/.../admin/controller/catalog/subscribe.php on line 378
2015-03-08 21:10:03 - PHP Notice:  Undefined index: subscribe_authorization in /var/.../catalog/model/catalog/subscribe.php on line 27

Вот это лезет постоянно, хотя вроде все работает.

xml нерабочий, пока ручками не добавил, ничего не работало (не было ссылок в админке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите как вывести Вашу подписку в подвал?

Спасибо!

 

Наиболее простое решение, из "правильных", для конкретного модуля - создание новой модульной позиции.

 

Вероятно в ближайшее время появится возможность разработать простую систему установки модуля в произвольное место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наиболее простое решение, из "правильных", для конкретного модуля - создание новой модульной позиции.

 

Вероятно в ближайшее время появится возможность разработать простую систему установки модуля в произвольное место.

 

Не хочется прописывать дополнительные позиции, подожду когда Вы доработаете функционал, чтобы можно было выводить в произвольном месте. Дайте знать, когда вы его доделаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите как вывести Вашу подписку в подвал?

Спасибо!

Наиболее простое решение, из "правильных", для конкретного модуля - создание новой модульной позиции.

 

Вероятно в ближайшее время появится возможность разработать простую систему установки модуля в произвольное место.

Система реализована.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, спасибо за модуль! 

Есть вопрос: список подписчиков, создаваемый модулем, входит в список подписчиков зарегестрированных клиентов? То есть получат ли подписчики модуля письмо, если сделать рассылку подписчикам с помощью встроенного функционала opencart? И наоборот...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Устанавливаю Ваш модуль.

Просит создать таблицу если я правельно понимаю.

Notice: Error: Unknown column 'email' in 'order clause'
Error No: 1054
SELECT * FROM oc_subscribe ORDER BY email ASC LIMIT 0,20 in /сайт/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Подскажите какой SOL запрос добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор, спасибо за модуль! 

Есть вопрос: список подписчиков, создаваемый модулем, входит в список подписчиков зарегестрированных клиентов? То есть получат ли подписчики модуля письмо, если сделать рассылку подписчикам с помощью встроенного функционала opencart? И наоборот...?

 

Нет. Для этого нужен другой модуль .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не скажите почему такая ошибка?

Notice: Error: Unknown column 'email' in 'order clause'

Error No: 1054

SELECT * FROM oc_subscribe ORDER BY email ASC LIMIT 0,20 in /сайт/public_html/system/database/mysql.php on line 50

 

Напишите мне через личный кабинет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток! Вопрос. Установил все как сказано, но модуль вообще не появился, совсем! ни новых строк в группах пользователей, ни модуля ... все файлы проверил, все на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Вопрос. Установил все как сказано, но модуль вообще не появился, совсем! ни новых строк в группах пользователей, ни модуля ... все файлы проверил, все на сайте.

 

Добрый день. В разделе "Дополнения-Модули-Subscribe" должен отобразится модуль. Так же добавляется пункт меню "Каталог-Подписка на новости", где отображаются подписчики. Этот пункт добавляет vqmod, если он не сработал, то придется добавить самому, прочитав файл vqmod. Могу помочь разобраться, если не сработал vqmod, пишите через личный кабинет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Есть пару вопросов:

1-й объясните, пжл, в чем собственно отличие этих двух модулей один заканчивается на 0.2, а второй на 0.6

2-й подскажите, пжл, как разместить подписку в футер и в карточку товара в районе цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.