Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Напишите какое количество писем приходит точно.Приходят одинаковые письма из раздела "Подписка на новости-Письмо подписчику", верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил opencart 1.5.3.1, установил модуль. Создал пару подписчиков, заполнил тестовым текстом "Подписка на новости-Письмо подписчику", нажал кнопку "Выполнить рассылку". Каждый из подписчиков получил по одному письму. В вашем случае я вижу следующие вероятные возможности возникновения описанной вами ситуации:

1. Многократно нажали кнопку "Выполнить рассылку".
2. Каким-то образом у вас присутствуют дубли e-mail, что маловероятно.
3. Некорректные настройки хостинга, следует обратиться к ним по этому вопросу. Но перед этим проверьте как отрабатывает стандартная система рассылки, если она не повторяет описанное вами поведение, дело не в хостинге.
4. Ошибка в коде модуля, которую я не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Многократно не нажимала ничего.

Что вот я сделала, так это выделила первый столбик (всех подписчиков первой страницы),т.к. думала провести рассылку по странице в час,например. Может в этом дело?

 

Можно сделать запрос БД, чтоб убрать всех подписчиков сразу,т.к. их очень много -более 3 тыс.?  Подскажите,пожалуйста, как это сделать?

Это для того,чтоб повторить рассылку только себе и получить лог ошибок.

 

Тогда уже к хостингу с проблемой. Но вот стандартную рассылку же не задваивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль имеет свой механизм рассылки, он никак не взаимодействует со стандартным.

Если удалить всех подписчиков, вы потеряете базу подписчиков. Если все же хотите всех удалить, можете в разделе "Система-Настройки-Опции-Элементов на страницу (Админка)" выставить 500 и удалить подписчиков через функционал модуля, кнопкой "Удалить".
 

Что вот я сделала, так это выделила первый столбик (всех подписчиков первой страницы),т.к. думала провести рассылку по странице в час,например. Может в этом дело?

Нажав кнопку "Выполнить рассылку" вы произведете рассылку по всему списку подписчиков, выбирать "галочками" их не нужно. Может в этом проблема - вы выбрали 8 раз подписчиков и нажали соответственно 8 раз кнопку "Выполнить рассылку"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделала рассылку себе-пришло одно письмо.

Отправитель может быть только тот,что указан в админке? Нельзя с другого ящика слать письма* Т.к. сегодня,кажется мой ящик попал у подписчиков в спам(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


E-mail отправителя берется из "Система-Настройки-Общие-E-mail".

Можно в файле "admin/controller/catalog/subscribe.php" в строке

$mail->setFrom($this->config->get('config_email'));

записать нужный e-mail

$mail->setFrom('[email protected]');
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А на каком этапе должна создаваться база данных? Пытаюсь подписаться на сайте - в ответ приходит "Notice: Error: Table 'db_rezerv.subscribe' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT email FROM subscribe WHERE email ='[email protected]' in ...mysql.php on line 49"

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Может кому поможет, на шаблоне Nico Moda (opencart 1.5.6.4) не работало никак, постоянно выдавало ошибку "Неправильный e-mail", решилось заменой в 17й строчке  subscribe.js

.attr('value', ''); 

 на

 .val(); 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 строчка /catalog/view/javascript/subscribe.js, этот код работает корректно

var email = $('input[name="subscribe_email'+module+'"]').attr('value');

Метод ".attr('value')" можно заменить на ".val()" в представленном коде они взаимозаменяемы, но изначально по какой-то причине  у вас была ошибка

.attr('value', ''); 

такого кода в 17 строке нет в файле /catalog/view/javascript/subscribe.js

Змінено користувачем berrber
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделал поиск по простыне подписчиков, с модулем почти никак не связан)) тут публиковать не буду, хотя автор и уговаривает всех чтобы запостили свои решения))) хочу икорки на маслице намазать)))

раскрасил кнопки для секретарш

вывел кнопку ПОДПИСКИ на шапку, чтоб в менюшках не лазить мадамам с длинными ногтями)))

subscr.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал поиск по простыне подписчиков, с модулем почти никак не связан)) тут публиковать не буду, хотя автор и уговаривает всех чтобы запостили свои решения))) хочу икорки на маслице намазать)))

раскрасил кнопки для секретарш

вывел кнопку ПОДПИСКИ на шапку, чтоб в менюшках не лазить мадамам с длинными ногтями)))

Опубликуйте свою версию модуля на opencartforum как платное дополнение, я не против, развивайте как посчитаете нужным. Этот форум самая посещаемая площадка opencart в СНГ на данный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день

 

Взялись за сайт который работает на движке opencart Версия 1.5.5.1.2.

 

Модуль загрузили в корень сайта ------ установили. 

Но:

1. После ввода мейла и подтверждении "подписаться", нет всплывающих окон

2. человек после ввода мейла получает письма уведомление  о подписке, а админ не получает уведомлении о новом подписчике

 

Предполагаем что некорректная работа модуля связана с нашей версией опенкарта.

Есть ли какие то варианты решения совместимости?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. опубликуйте в спойлер log за последние 2 дня использования модуля (файл error.txt).
2. по-возможности ссылка на проект.
3. что имеется ввиду под "нет всплывающих окон", в описании модуля нет речи о подобном, на скриншотах модуля на форуме тоже. Если речь о выводе ошибок рядом с формой подписки, смотрите firebug скрипты, так же возможно из-за верстки ошибки на форме не видно.

Работа модуля тестировалась на opencart 1.5.x.

Настроили модуль корректно - "админ не получает уведомлении о новом подписчике"? Учтите что оповещение о новом подписчике приходит на e-mail, указанный в  "Система-Настройки".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Всем привет!

Модуль поставил, настроил.

Но одно но, почему то любую почту вписываю и пишет "E-mail адрес введён неверно!" в чем может быть проблема? 

 

Если есть возможность переустановите модуль. Так же можно разместить лог ошибок за последнее время в ветку под спойлер. Если возможно - ссылку на сайт. ПМ не пользуюсь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Всем привет!

Модуль поставил, настроил.

Но одно но, почему то любую почту вписываю и пишет "E-mail адрес введён неверно!" в чем может быть проблема? 

Та же ошибка. Модуль выведен в футер. Переустановила, но толку от этого нет. Ocstore 1.5

 

Может что то не так с проверкой?

!preg_match('/^[^\@]+@.*\.[a-z]{2,6}$/i', $email_subscriber)

Убрала ее, но все равно толку нет.

Да письмо приходит в админку, но без поля E-mail

 

В логах ошибок - PHP Notice:  Error: E-Mail to required! in .../system/library/mail.php on line 51

 

Погуглив нашла ответ - Проблема была решена на хостинге, включением расширения filter в настройках модуля PHP. У себя пока не проверила

Змінено користувачем kate1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как исправила - что то было не так с моей темой (с перенесением скриптов под гугл спид), либо с установленными модулями. Почистила и все нормально

Змінено користувачем kate1987
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем доброй.

Вопрос:

Есть ошибка такого вида

2016-09-16 16:28:25 - PHP Notice:  Undefined index: subscribe_id in /home/сайт/domains/сайт.ru/public_html/catalog/controller/module/subscribe.php on line 9

Периодически пишется в журнал. Подскажите пж. Версия ocstore 1.5.5.1.2

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.