Jump to content
Sign in to follow this  
mmtuk

[Скачал на варезе] как убрать в модуле рекомендуем "на основании 0 отзывов" (тема оформления Extended)

Recommended Posts

Здравствуйте пожалуйста помогите убрать строку в модуле "рекомендуем"  строка "на основании 0 отзывов".

И ещё как убрать в товаре строку отзывы вместе со звёздочками, и рядом надпись "написать отзыв".

Мой шаблон Extension  ocstore 1.5.5.2

post-687952-0-44162200-1418833697_thumb.png

post-687952-0-87095400-1418833702_thumb.png

Мой шаблон Extension  ocstore 1.5.5.2

Может шаблон называется "Еxtended"?

Последнее сообщение автор написал в этом топике вчера в 6 вечера.Не надо ля-ля.

Последнее сообщение автор написал в этом топике вчера в 6 вечера.Не надо ля-ля.

Спасибо за помощь на этот форум обращаюсь второй раз и снова никакой помощи благодаря таким умникам как ты, которым занятся больше нечем как умничать и говорить в пустую. Может тебе жену завести? будет кому мозги вправлять.

Не поверишь ! Есть уже!  

А что писать не глядя и потом на это оскорбляться это так сейчас модно?

Купил если шаблон обращайся к автору за помощью.Нашёл на просторах! Увы,Даже если я женюсь ещё раз,ты в пролёте!

Купил если шаблон обращайся к автору

А зачем тогда нужны тематические форумы как этот если нужно обращаться к авторам? или я зашел на автомобильный форум?

А затем,что раз не купил,а скачал с вареза,можешь легко и непринуждённо получить бан.

Это для того что бы ценил чужой труд и читал правила форума.А раз не устраивают данные правила,то бегом просить помощи туда откуда качал.

А затем,что раз не купил,а скачал с вареза,можешь легко и непринуждённо получить бан.

Это для того что бы ценил чужой труд и читал правила форума.А раз не устраивают данные правила,то бегом просить помощи туда откуда качал.

Да мне твой бан не щикотал в одном месте! Я не держусь за этот форум как ты! Меня что этот форум кормит что ли?, или я какую то прибыль получаю с этого форума умник. Я не зависим от этого форума и таких как ты! а если надо зарегистрируюсь заново. Таких форумов хоть ..... ешь. Это последнее моё сообщение потерял 2 часа времени, больше сюда ни ногой!

Прям дышать стало легче!  :-D

Если всё же  назад будет тянуть то сюда загляни

https://opencartforum.com/topic/33816-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B5xtended/page-5

ну это на случай если ты в числах и датах ,так же как в берегах путаешься.....

:-D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.