Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Скачал на варезе] как убрать в модуле рекомендуем "на основании 0 отзывов" (тема оформления Extended)


Recommended Posts

Здравствуйте пожалуйста помогите убрать строку в модуле "рекомендуем"  строка "на основании 0 отзывов".

 

И ещё как убрать в товаре строку отзывы вместе со звёздочками, и рядом надпись "написать отзыв".

 

Мой шаблон Extension  ocstore 1.5.5.2

 

 

post-687952-0-44162200-1418833697_thumb.png

post-687952-0-87095400-1418833702_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последнее сообщение автор написал в этом топике вчера в 6 вечера.Не надо ля-ля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Последнее сообщение автор написал в этом топике вчера в 6 вечера.Не надо ля-ля.

Спасибо за помощь на этот форум обращаюсь второй раз и снова никакой помощи благодаря таким умникам как ты, которым занятся больше нечем как умничать и говорить в пустую. Может тебе жену завести? будет кому мозги вправлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поверишь ! Есть уже!  

 

А что писать не глядя и потом на это оскорбляться это так сейчас модно?

 

Купил если шаблон обращайся к автору за помощью.Нашёл на просторах! Увы,Даже если я женюсь ещё раз,ты в пролёте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил если шаблон обращайся к автору

А зачем тогда нужны тематические форумы как этот если нужно обращаться к авторам? или я зашел на автомобильный форум?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А затем,что раз не купил,а скачал с вареза,можешь легко и непринуждённо получить бан.

 

Это для того что бы ценил чужой труд и читал правила форума.А раз не устраивают данные правила,то бегом просить помощи туда откуда качал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А затем,что раз не купил,а скачал с вареза,можешь легко и непринуждённо получить бан.

 

Это для того что бы ценил чужой труд и читал правила форума.А раз не устраивают данные правила,то бегом просить помощи туда откуда качал.

Да мне твой бан не щикотал в одном месте! Я не держусь за этот форум как ты! Меня что этот форум кормит что ли?, или я какую то прибыль получаю с этого форума умник. Я не зависим от этого форума и таких как ты! а если надо зарегистрируюсь заново. Таких форумов хоть ..... ешь. Это последнее моё сообщение потерял 2 часа времени, больше сюда ни ногой!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прям дышать стало легче!  :-D

 

Если всё же  назад будет тянуть то сюда загляни

 

https://opencartforum.com/topic/33816-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B5xtended/page-5

 

ну это на случай если ты в числах и датах ,так же как в берегах путаешься.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.