Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка интернет-магазинов


Recommended Posts

В небольшую веб студию на сдельную работу требуется разработчик интернет-магазинов на Opencart .

Требования: Создавать интернет магазины с нуля, уметь решать поставленные задачи относительно сайта, допиливать модули под заказчика, 

хороший уровень знания php кода JavaScript, jquery, так же разбираться mysql запросах,

всегда быть на связи и выполнять четко поставленные задачи в срок. 

Как примерно будет происходить работа:

мы скидываем вам задание шаблон, хостинг говорим разумные сроки, ТЗ может меняться на протяжение проекта в любой момент это уже проверенно практикой

вы настраиваете дизайн подключаете все необходимые модули (модули мы вам предоставим или найдете сами, мы за них заплатим) проверяете функционал чтобы все работало не было ошибок сервера согласовываем проект с заказчиком получаете оплату. первый проект делаете без предоплаты !!!

Личные качества: Ответственный серьезно подходящий к делу человек, стрессоустойчивый, готовый  работать и зарабатывать.

По всем вопросам в ЛС, скидывайте примеры своих работ без работ кандидатов не рассматриваем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с ваших слов можно сделать вывод:

типа пока кризис, то народ и за копейки согласится работать?! :-D  как раз наоборот... в двойне дороже будет брать за свою работу.. кризис же :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам работу предлагают а вы кривляетесь!

1, Объявление типичное для сайта fl.ru. - много хотелок и никаких гарантий.

2. Типичный сюжет для "небольшой веб студии" - урвать абы какой заказ (желательно с 6-значной цифрой в договоре), а потом отправится на поиски самого дешевого фрилансера-лоха. Каюсь, сам когда то работал в "небольшой веб студии" и всю кухню знаю изнутри.

3. Полная анонимность заказчика, кроме невнятного "небольшая веб студия" - профиль 

kunca

девственно чист.

Так и хочется крикнуть - ПОКАЖИ ЛИЦО ГЮЛЬЧАТАЙ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у кого сколько заказов (и соответственно денег) будем считать по итогам финансового года.

А вам, уважаемый Аноним, рекомендую ознакомится с основополагающими правилами данного форума. Как минимум с этими разделами: 

1. https://opencartforum.com/topic/11302-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/

2. https://opencartforum.com/topic/25559-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что, я бы пошел в "рабы", чтобы руку набить. Только я работаю медленно и качество не гарантирую (опыта в ОС пока маловато, а Java и Oracle здесь ни к чему). ИМ сделал пока только один (aist.uz), да и то почти стандартный. Но владелец доволен.

 

Может, кто другой меня в подмастерья возьмет? Я даже пить, есть и переночевать просить не буду... Не вечно, ессно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


офф топ

 

А что, я бы пошел в "рабы", чтобы руку набить. Только я работаю медленно и качество не гарантирую (опыта в ОС пока маловато, а Java и Oracle здесь ни к чему). ИМ сделал пока только один (aist.uz), да и то почти стандартный. Но владелец доволен.

 

Может, кто другой меня в подмастерья возьмет? Я даже пить, есть и переночевать просить не буду... Не вечно, ессно.

 

много разных сайтов на опенкарте видел, но что бы людей "продавали" :-D - это в первой!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

офф топ

 

 

много разных сайтов на опенкарте видел, но что бы людей "продавали" :-D - это в первой!

 

 

Кстати -да! В разделе знакомств о девушках написано от третьего лица, как будто не они знакомятся, а их впаривают :)

Рабство в 21 веке!

 

 

А по поводу ТС - забанить его и дело с концом! Чего с ним сюсюкаться-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


оффтоп

Спасибо, что заглянули на сайт!

 

cherkas  А где ты увидел для "девушек"/"юношей" кнопку "Купить", цену и прочие атрибуты товара?

Впрочем, кавычки в "продавали" я заметил. И оценил :)

 

Helloween Служба знакомств называется "Сваха". А свахи как раз и впаривают, от третьего лица :)

Но на всякий случай отмажусь: контент сайта я не контролирую...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В небольшую веб студию на сдельную работу требуется разработчик интернет-магазинов на Opencart .

Требования: Создавать интернет магазины с нуля, уметь решать поставленные задачи относительно сайта, допиливать модули под заказчика, 

хороший уровень знания php кода JavaScript, jquery, так же разбираться mysql запросах,

всегда быть на связи и выполнять четко поставленные задачи в срок. 

Как примерно будет происходить работа:

мы скидываем вам задание шаблон, хостинг говорим разумные сроки, ТЗ может меняться на протяжение проекта в любой момент это уже проверенно практикой

вы настраиваете дизайн подключаете все необходимые модули (модули мы вам предоставим или найдете сами, мы за них заплатим) проверяете функционал чтобы все работало не было ошибок сервера согласовываем проект с заказчиком получаете оплату. первый проект делаете без предоплаты !!!

Личные качества: Ответственный серьезно подходящий к делу человек, стрессоустойчивый, готовый  работать и зарабатывать.

По всем вопросам в ЛС, скидывайте примеры своих работ без работ кандидатов не рассматриваем!

обращайтесь. Скайп artur8v8, icq 557100630

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.