Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен наставник


zevs92

Recommended Posts

Тогда я за вас могу только помолиться. Обычно сначала нгоняют траф, а потом уже и юзабилити

А какой толк от людей который будут заходить на сайт и уходить т.к нет юзабилити. Им просто неудобно пользоваться сайтом и не хочется покупать.

И эти посетители уже не вернуться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алмазные диски? Или шуруповерты? Что из Ваших товаров - уникальный товар?

Вы путаете сидеть и ничего не делать и чтобы денежки шли и усиленно пробовать, набираться опытом и сидеть ночами за кодами и статьями ГОД, а если потребуется и больше, и чтобы потом от этих усилий был доход.

А грубить начали Вы 

 

Еще раз: я не торгаш, я разработчик.

Сайт клиентский.

 

Сидеть ночами за кодами и статьями ГОД и накрапать одну статейку

 

 

Написана одна статья и отзывы на форумах

- это верх усердия!

 

И в чем же грубость? Я констатировал факт - вы пытаетесь толкать то, чем переполнены все рынки мира!

Попробуйте продавать что-то не столь попсовое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому он тут хамил? Он просто хочет иметь свой маленький интернет магазин работающий на него. На кой черт ему бизнес-план? Привыкли тут лапшу на уши вешать.

 

Можно было просто сказать по темам: Электроника, мужская и женская одежда - китай

Этой дрянью весь интернет забит и можно забыть о 2 месяцах.

Спасибо)

Ясно понятно. Значит китай продавать смысла нет. Нужно думать о других поставщиках?

Да мне не нужно 2 месяца. Я готов и год и два этим заниматься лишь бы знать что однажды это сможет помочь мне исполнить свою мечту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз: я не торгаш, я разработчик.

Сайт клиентский.

 

Сидеть ночами за кодами и статьями ГОД и накрапать одну статейку

- это верх усердия!

 

И в чем же грубость? Я констатировал факт - вы пытаетесь толкать то, чем переполнены все рынки мира!

Попробуйте продавать что-то не столь попсовое.

Есть много других дел помимо статей, тем более я же объяснял что писать статьи вообще не мое, ну нет таланта красочно преподнести.

Вы ведь когда то тоже были неопытным в своем деле, и то на что сейчас у вас уходит час, раньше когда вы делали это впервые у вас на это уходил день и два и три, и вы так же что то читали сами, а где то и спрашивали у людей которые более опытны в этом.

Так за что Вы меня обвиняете? За то что у меня нет опыта это делать? И что я не смог сделать это все как настоящий профессионал?

А если вы разработчик то за чем вы вообще пишете в теме где совет спрашивался у "торгашей". 

Да и как судить можно вам "торгашей" если вы вообще в другой сфере, торгаши же вас не судят, и не обвиняют, и не советуют как вам лучше писать софт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На кой черт ему советы смертных, когда он хочет магазин, работающий на него?

Советы мне очень нужны, но не обвинения. И да я ХОЧУ магазин, и этот год по мере возможностей и моего малого опыта который с каждым днем растет я стараюсь что то сделать чтобы было не просто хотение а и дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть много других дел помимо статей, тем более я же объяснял что писать статьи вообще не мое, ну нет таланта красочно преподнести.

Вы ведь когда то тоже были неопытным в своем деле, и то на что сейчас у вас уходит час, раньше когда вы делали это впервые у вас на это уходил день и два и три, и вы так же что то читали сами, а где то и спрашивали у людей которые более опытны в этом.

Так за что Вы меня обвиняете? За то что у меня нет опыта это делать? И что я не смог сделать это все как настоящий профессионал?

А если вы разработчик то за чем вы вообще пишете в теме где совет спрашивался у "торгашей". 

Да и как судить можно вам "торгашей" если вы вообще в другой сфере, торгаши же вас не судят, и не обвиняют, и не советуют как вам лучше писать софт.

1. Статьи можно заказать, попросить написать девушку, друга, подругу, маму, папу, брата, бабушку...

2. Да, был. И совета спрашивал, и учился по книжкам и сайтам... Но я внимал советам, а не ныл, что меня в чем-то обвиняют.

3. Я обвиняю вас только в одном - вы просите совета, а когда дают дельный совет - не хотите его даже осмыслить, просто отрекаетесь и от совета, и от советующего.

4. Я не первый год занимаюсь созданием интернет-магазинов и лучше многих торгашей знаю, как он должен работать, как его продвигать и т.д. и т.п.

5. Я торгашей не сужу и не обвиняю.Я попытался вам дать полезный совет, а вы его не приняли.

А дальше - это уже ваши фантазии. (план? :ugeek: )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форум он и есть форум. Зачем все усложнять?

Только на форуме есть соответствующие рубрики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Статьи можно заказать, попросить написать девушку, друга, подругу, маму, папу, брата, бабушку...

2. Да, был. И совета спрашивал, и учился по книжкам и сайтам... Но я внимал советам, а не ныл, что меня в чем-то обвиняют.

3. Я обвиняю вас только в одном - вы просите совета, а когда дают дельный совет - не хотите его даже осмыслить, просто отрекаетесь и от совета, и от советующего.

4. Я не первый год занимаюсь созданием интернет-магазинов и лучше многих торгашей знаю, как он должен работать, как его продвигать и т.д. и т.п.

5. Я торгашей не сужу и не обвиняю.Я попытался вам дать полезный совет, а вы его не приняли.

А дальше - это уже ваши фантазии. (план? :ugeek: )

Кто ноет?! А ты какого фига начал язвить?! Пока давал советы я тебя внимательно слушал и запоминал. А как началась язва (с высока)

 

 

Вы же, судя по всему, просто решили попробовать толкнуть то, что толкают еще 100500 таких же бизьнесменов.

Так со мной так и я. Я не ныл я написал что не фиг язвить так как для таких как ты я специально написал что обвинения мне не нужны.

Я тебе вличку написал. Будь любезен ответь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модераторы удалите пожалуйста тему. 

Наставником ни кто не станет, а все возможные советы я уже выслушал, да и тему в осуждениях сайта нужно будет создавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне вот интересно посмотреть ассортимент вашего товара в интернет магазине, в личку адресок скиньте плиз..

ассортимент, имхо, играет не маловажную роль, может вам нужен не наставник, а кредитор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.