Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль OpenCart Lightning: кеширование, оптимизация, улучшение SEO и Google PageSpeed [Поддержка]


Recommended Posts

@blogizm13 Инструкция была для старой версии, поправил - http://lightning.devs.mx/uninstall/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 21.07.2018 в 12:46, dimsky07 сказал:

Добрый день, почему то все яндекс карты опускаются ниже подвала, прошу помощи. 

Optimize JS resources: DisabledOptimal

Та же самая проблема! Как ее решили?

https://twelveteen.ru/contact-us/ 

Змінено користувачем 7ochukwu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Bizoruk Не получается установить?

 

@ZloyNoDobriy С 2.3 работает. У вас Lightning не может подключиться к своему серверу lightning.devs.mx, попробуйте по этому поводу связаться с хостером.

 

@7ochukwu Исправлено в обновлении 3.07.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, MaxD сказал:

@Bizoruk Не получается установить?

Пока даже не пробовали, хотим сразу всё адекватно протестировать и посмотреть результат, в случае улучшения показателей работы сайта оплатим работу и сам модуль в полном объёме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причем тут мой хостинг? Дибилизм!

У меня не настройки ваще ниче не работает, тупо виджет плавает. Очистка кеша тоже из за сервера не происходит? мда...

Змінено користувачем ZloyNoDobriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Bizoruk Модуль имеет испытательный срок. Вы можете его установить и посмотреть результат. Если что-то пойдет не так, напишите мне и я подключусь.

 

@ZloyNoDobriy Lightning не работает, если не может подключиться к своему серверу лицензий.

Скорее всего, у вас на хостинге отключена возможность подключаться к внешним серверам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то автоматика не справляется с кирилическими доменами. Активировал вашу лицензию )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocsstore 1.5.4.1 при обновлении версии 2.28 на 3.07 перезаливкой файлов поверх возникла ошибка 500. В чем проблема? При работе на версии 2.28 пропала пагинация в производителях, как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Установил пробную версию.

Пробовал в настройках устанавливать разные уровни оптимизации, однако при включении расширения получаю вот такую страницу:

image.thumb.png.ef539913a1df90472a71cac007777a39.png

 

Прошу вас помочь разобраться в чем дело. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


каким образом убирает дубли ? у меня идет реальная страница потом добавляем слешь или любой символ и пишем че угодно и вот дубль , как и на любом опенкарте , пример - реальная страница - страница.ком , дубль - страница.ком//////// ( куча слеш работает на всех сайтах ) , а вот эти на каждой странице - страница/категория/товар_123/213123выипаиымвам , все после 123/ это лишнее , как модуль борется с этой проблемой ? не пойму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как обновиться на 3.0.7? Как установить фри место на сервере(прога видит 933 гига)? Как включить русский язык? Лицензия приобретена 

Змінено користувачем Dimonchik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замечательный модуль. С установки - Page Speed 99-97 я таких показателей в жизни не видел даже на сайтах написанных на HTML) У меня массу различных плагинов и те которые я сам под себя писал. Все стало на лету.

 

Обязательно буду покупать. Как закончится демо версия. 

 

Вопросы:

  1. Есть ли функция удаления не всего кеша, а какой либо страницы? Вот мне по факту нужно обновлять только главную страницу и иногда страницы категорий поочередно. А сейчас получается, что чтобы посмотреть изменения на одной странице. Нужно чистить весь кеш - следовательно оптимизация не будет работать пока страница не пройдет хотябы одну итерацию. А на 30к товаров - все товары проходят итерацию за сутки.
  2. Можно сделать так чтобы какие-то блоки (не модули) вызывались не ajax или это из области фантастики. Например наличие и цена. Или грамотно было бы сделать так: реализовать это у себя на сайте через отдельную модель, втюхать контроллеру product и потом подключить в настройках модуля?

 

Змінено користувачем acrus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки, в валидаторе HTML появились ошибки.

https://validator.w3.org/nu/?doc=https%3A%2F%2Fkotel.kr.ua

 

Планирует ли автор модуля подружить его с валидатором?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте , меня будоражила одна вещь последнее время , а именно время ответа сервера было выше чем ранее , в связи с чем был установлен данный модуль , но у меня уже было установлено Seo Pro , которое почему то к главной странице приписывает ссылку типа - route=&coomon/home . ну и не только к ней , но в общем то ваш модуль и сео про бесконечно на главной странице кидают посетителя со страницы с этой надписью на страницу без нее и ничего не работает , как бы это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Отличный модуль, правда больно дорогой.
Подскажите как настроить права доступа к модулю? 

В стандартном Редактирование группы пользователя->Скрыть дополнения

Модуль к сожалению не обнаружен, а надо заблокировать доступ к нему.скрыть от обычных менеджеров.

Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@MaxD хотел бы приобрести ваш модуль для двух своих сайтов..
Модуль установил, все работает, но на обоих сайтах проявились небольшие неполадки.
На одном некорректно работают окна быстрого просмотра товара и изображений в категории.
На втором менее критично -  слайды в слайдшоу при загрузке страницы  выгружаются все в ряд  (один под другим) и только после полной загрузки страницы формируют слайдшоу.

Сможете помочь? 

Змінено користувачем Redje
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Redje сказал:

@MaxD 
То же такая проблема присутствует- слайды в слайдшоу при загрузке страницы  выгружаются все в ряд  (один под другим) и только после полной загрузки страницы формируют слайдшоу.

Сможете помочь? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Сколько стоит полная версия? И ускорит ли он сайт, где 500 товаров, и 700 тыс характеристик (на связанных опциях через vqmod)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.