Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль OpenCart Lightning: кеширование, оптимизация, улучшение SEO и Google PageSpeed [Поддержка]


Recommended Posts

Это вы уже писали. Дайте текст самой ошибки

Надіслано від мого MI 5, використовуючи Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вы уже писали. Дайте текст самой ошибки

Надіслано від мого MI 5, використовуючи Tapatalk

Notice: Undefined index: name in /**/**/**/catalog/controller/extension/module/viewed.php on line 10
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


slydeev, странное оно какое-то. Рекомендую попробовать другой модуль такого типа или оставить его только на некешируемых страницах (например, товаров).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@MaxD, Здравствуйте! Писал Вам на почту, но на всяк случай и тут продублирую.

 

Есть сайт, сейчас около 2тыс товаров, поставил триал версию Вашего модуля - тестирую сейчас. И заметил один нюанс, что при просмотре товара слетает кеш категории.

И еще, это нормально, что в базе данных mysql таблица oc_lightning_product_to_page более 75Мб?

 

Хочу купить Ваш модуль, очень нравиться, но вот хотелось бы, что бы он полноценно работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kibyury, отписал вам на почту. А сколько приблизительно записей в таблице oc_lightning_product_to_page?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kibyury, отписал вам на почту. А сколько приблизительно записей в таблице oc_lightning_product_to_page?

 

Выходит: ~719,789     InnoDB     latin1_swedish_ci     76.2 МБ

 

Версия стояла OpenCart Lightning v. 2.20, но я на всяк случай обновил на ту, что Вы прислали, то без изменений...
 
 
Возможно, у вас при просмотре товара выполняется какой-то запрос, который Lightning определяет, как обновляющий товар.

 

Знаю точно, что при просмотре товара учитывается +1 просмотр...а там не знаю.(
Змінено користувачем kibyury
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить проблему с SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

Не работает пагинация.

 

При выключенном Lightning модуль SEO CMS работает правильно. Переход между страницами осуществляется.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У всех сейчас скорость резко упала по проверке от https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

У меня было стабильно 94/100 Мобильная и 95/100 для ПК теперь 61/100 и 71/100 Может кто то знает в чем дело в Лайтинге или в google ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У всех сейчас скорость резко упала по проверке от https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

У меня было стабильно 94/100 Мобильная и 95/100 для ПК теперь 61/100 и 71/100 Может кто то знает в чем дело в Лайтинге или в google ?

У меня осталось все по прежнему 94/100 и 95/100
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


IgorSK, отписал в пм.

 

Ardwark, удалось разобраться, почему упали рейтинги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 2.21: исправление важной проблемы производительности, которая возникла в 2.20 )

Рекомендую всем обновиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, Lightning работает на всех версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще столкнулся с таким моментом. Пользуюсь для добавления/обновления товаров модулем Автоматическая обработка прайс-листов. https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

При включенном Lightining, создаются дубли товаров с одинаковым sku, при обновлении цены и наличия модуль не находит товары в магазине.

 

Похожая ситуация, когда включен модуль OpenCart Lightning модуль Автоматическая обработка прайс-листов не находит товары...

Змінено користувачем kibyury
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похожая ситуация, когда включен модуль OpenCart Lightning модуль Автоматическая обработка прайс-листов не находит товары...

 

Проблему решил отключением лайтинга на время работы автоматической обработки прайсов. Конечно это не решение, но эта полумера позволяет работать магазину в штатном режиме и со всеми товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

С модулем автоматической обработки прайсов тоже такая проблема наблюдается, недавно загрузил себе 40000 дублей товаров. Слава богу сайт был тестовый. Очень хочется чтобы автор оптимизировал работу товара с этим популярным модулем.

! Еще проблема ! Установил себе модуль для правильного формирования ссылок и хлебных крошек от addist "OsSeo Plus -решение в один клик", заметил что перестали автоматом прегенерироваться страницы на сайте! Готов предоставить доступ автору для решения проблемы! Очень важно сайт рабочий!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для решения проблемы с автоматической обработкой мне надо доступ к тестовой площадке, на которой это все установлено и можно воспроизвести проблему. Кто-то мне давал, но потом куда-то пропал.

 

uskirill, киньте доступ в ПМ. Страницы и так прегенерируются на фоне, но по сложной схеме, сейчас не имею времени ее расписать подробно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что нового в этой версии 2.22 (Посмотреть все изменения)

  • фикс прегенерации в задаче CRON

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 2.23: дальнейшие фиксы прегенерации, особенно на проблемных магазинах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.