Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль OpenCart Lightning: кеширование, оптимизация, улучшение SEO и Google PageSpeed [Поддержка]


MaxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

eualexeyoc15, добавляет одну строчку в index.php, а так все остальные изменения через vQmod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А vqmod для 2.1.0.1 отдельно ставить надо? Там у предыдущего автора были после обновления вопросы они решились или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


eualexeyoc15, можно поставить ocMod из папки no_vqmod.

 

1nSane так и не скинул данные доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, достаточно удалить его ocmod/vqmod и папку system/lightning

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nSane так и не скинул данные доступа.

Вчера весь день был на конференции ;) скинул сейчас доступ, милости прошу на тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не смог подружить с модулем "Просмотренные товары"

С отключенным Lightning работает, с включенным - нет. Использует куки. Я попробовал методом "научного тыка" строчку из модуля про куки

(setcookie('viewed', implode(',',$viewed_products), time() + 60 * 60 * 24 * 30, '/', $this->request->server['HTTP_HOST'])

воткнуть в настройки модуля, но ничего хорошего из этого не вышло. Модуль "Просмотренные товары" товары выдовать стал, но логика совершенно нарушилась - какая-то полурандомная выдача товаров из категории.

Как это решить? Или вы сможете помочь?

С уважением, Игорь.

Изменено пользователем IgorDmitrenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуйте прописать роут модуля в настройках Lightning - Load modules by AJAX

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждем результатов теста инсейна

Скорее результатов теста НА СЕРВЕРЕ инсейна ;) Так как я только лишь предоставил все доступы, теперь ждем когда MaxD все посмотрит, исправит, проверит... чувствую я его еще подергаю вопросами/багами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgorDmitrenko, а строчку эту про куки убрали? Не надо ничего больше делать, только добавить в список загружаемых по AJAX.

 

1nSanу сейчас запилил фикс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я, и с новым багом ;)

 

Делаю мультимагазин, есть 4 домена:

1. Убираю товар с основного домена на домен2

2. Выполняю поиск на фронте по названию с основного домена - находит.

3. Перехожу по ссылке - открывает

4. Меняю в УРЛ домен на домен3/урл и домен4/урл - открывает

Хотя товар должен быть только на домен2

 

Отключение лайтинга решает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще баг... на дополнительных доменах графические элементы шаблона умирают, при включении лайтинга. Без него все ОК. Иллюстрацию отправляю автору в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nSane, у вас была включена опция Every product is starred in all multistores - ее надо включать только если все товары включены для всех мультимагазинов.

 

Проблему с иконками в мультимагазинах исправил.

 

IgorDmitrenko, тогда надо смотреть. Скиньте доступ в админку в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgorDmitrenko, спасибо за доступ в админку. Добавил в поле Modules to update with AJAX:

module/webme_recently_viewed

Вроде заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не точно объяснил :( Этот модуль - webme_recently_viewed с Lightning работал нормально. С ним самим какой-то косяк - нагружает так, что сайт иногда просто ложился. Поэтому я искал и нашел альтернативу. Модуль проще, но вроде нормально работает. В админке в модулях он называется "Последние просмотренные". Вот с ним проблема совместимости с Lightning. В модулях он - viewed.php, я прописывал module/viewed - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


IgorDmitrenko, почему-то я не вижу модуля "Последние просмотренные" в модулях. Есть просто "Последние", но он не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgorDmitrenko, так вроде работает. По AJAX загружается, все как положено, разным людям показывает разное. Или при отключенном Lightning он другое показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не показывает просмотренные. Показывает случайные товары из последней посещенной категории. При выключенном Lightning показывает именно просмотренные (в карточке). На 2-х компах проверял. Но на обоих рабочая админка. Может это как-то влияет на выдачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


IgorDmitrenko, попробуйте из анонимной вкладки. Мне показывает последние просмотренные, даже если они из другой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бился, бился - нечего не добился. Разные компы, разные браузеры (даже какой-то скрытный UltraSurf откопал), приватные окна в мозиле и IE, ipad - safari, iCabMobile. Все, что дома нашел, погонял :) Результат тот же. Без Lightning - все OK, с Lightning - иногда покажет 1-3 последних, но обязательно слетает на выдачу всякого добра из последней посещенной категории. У меня дома - ЗОНА? Для чистоты эксперимента не поленюсь завтра прогулятся к друзьям, на работу или в кафе с компом. Но, мне кажется, хоть одна железяка дома должна была нормально отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.