Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль OpenCart Lightning: кеширование, оптимизация, улучшение SEO и Google PageSpeed [Поддержка]


Recommended Posts

@mazaxaka6630 Оно в  дополнительных опциях, подсекция Кеширование страниц.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.12.2020 в 08:26, MaxD сказал:

Прошу прощения, очень много запросов (

 

@mem Это только иногда проскакивает или со всеми быстрыми заказами?

 

Нет, напополам примерно. Зависимости не смог найти. Просто часть приходит без товара. При выключенном модуле абсолютно всё с товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не было ни у кого проблемы с мета тегами? Сбросили весь кэш, модуль включен - показывает совершенно непонятно откуда взятый title и description. Если модуль отключить, то показывает нормальный. Как это побороть. Написал разработчикам, но ответа что-то нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет

Подскажите, пожалуйста, какая сейчас последняя версия ускорителя ? Версия 3.3 это последняя версия ?  https://prnt.sc/yabpfk 

Когда ожидается новая версия ?

Новые версии будут платные ?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет,

Я установил 7 - дневную бесплатную пробную версию на своем тестовом сайте: dev.havlia.com

Он защищен паролем:

 

user: support
pass: f1sSEuQLOHdda4#Mm#zzTARJ

 

Я использую OC2.1.0.2 с темой Journal 2, я следую рекомендациям https://lightning.devs.mx/journal2-recommendations К сожалению , расширение не оптимизирует CSS, поэтому мне пришлось отключить его, а также не загружает мое выпадающее меню для валюты, языка и главного меню. Содержимое мини-корзины не отображается при наведении мыши.

 

Поддержка с вашей стороны будет очень ценна!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, malinator сказал:

Автор отвечает вообще кому-нибудь? В профиле показывает что на сайт заходит, реакции на ЛС нету.

автор на вас ложил!

Пишите в @Support, может его наконец выгонят!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, malinator сказал:

Автор отвечает вообще кому-нибудь? В профиле показывает что на сайт заходит, реакции на ЛС нету.

Написал автору 3 февраля, на 9е число сообщение не прочитано. Модуль приобретал, вопрос по поддержке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, KpoKoDuJI сказал:

Написал автору 3 февраля, на 9е число сообщение не прочитано. Модуль приобретал, вопрос по поддержке.

хех... я написал 24 января, чтобы обновку попросить, и там тоже не читано...

про то что до этого последний адекватный ответ я получал месяцев 8 назад я уж и молчу...

в итоге снес модуль сегодня, потому что у меня лично, он конфликтит с симплой то ли сам по себе... то ли из-за правок, которые делал автор...

поставил пока 2 звезды, мало ли автор вернется и станет поддерживать все-таки... не дело вообще так бросать саппорт...

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вопрос к автору (разработчику) модуля: при оптимизации JS и CSS на уровне "Оптимальная" (как предлагалось выше в посте) все равно есть ошибки по шрифтам, просьба помочь, заранее благодарю!zagruzka_shifti.thumb.jpg.455c390e75d6e779496012572d075db3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, после переезда сайта на ISP manager lite 5
начали сыпатся множество ошибок типа:

[Wed Feb 10 14:55:51.414396 2021] [mime_magic:error] [pid 26771] [client xxx.xxx.xxx.xxx:34672] AH01512: mod_mime_magic: can't read `/var/www/www-root/data/www/domain.com.ua/index.php'

если выключить кеширование, то ошибки появляются не так часто.
Проблема появилась именно после переезда на новый хостинг.
подскажите "куда копать", чтобы решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Velobikes сказал:

Добрый день, вопрос к автору (разработчику) модуля: при оптимизации JS и CSS на уровне "Оптимальная" (как предлагалось выше в посте) все равно есть ошибки по шрифтам, просьба помочь, заранее благодарю!zagruzka_shifti.thumb.jpg.455c390e75d6e779496012572d075db3.jpg

Хотел уточнить что проблема с шрифтами только на мобильной версии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

@MaxD скажите пожалуйста. Когда будет совместимость с мультиязычными сайтами, в частности с этим модулей?

 

Змінено користувачем ForsakenEG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.02.2021 в 20:55, ForsakenEG сказал:

Добрый день!

 

@MaxD скажите пожалуйста. Когда будет совместимость с мультиязычными сайтами, в частности с этим модулей?

 


Работает с этим модулем.
Нужно в дополнительных настройках Lightning Отключить предварительную загрузку часто используемых данных

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув.  MaxD я понимаю что запросов возможно много, но тогда дайте контакт техподдержки по Вашему дополнения, так как вопросы по работе приложения никуда не денутся и все равно требуют ответов...заранее спасибо! 

 

П.С. мой вопрос (как и один из многих без ответа) выше в посте.

Змінено користувачем Velobikes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.12.2020 в 19:41, MaxD сказал:

@Roumek Как я уже писал раньше, это не должно появляться, если оптимизация CSS стоит на оптимальной. У вас стоит на оптимальной?

Добрый день! Столкнулся с той же проблемой, что pagespeed говорит о предварительной загрузке ключевых запросов, при этом оптимизация CSS стоит на оптимальной (ставил на безопасную, очищал кэш, возвращался на оптимальную, очищал кэш — результат тот же). Проблема тоже со шрифтами. Возможно, есть ещё варианты исправления?

UPD: Проблема только на мобильной версии, при этом отдельный кэш для мобильных отключен в настройках.

Змінено користувачем DeMaH4er
Дополнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто сталкивался с конфликтом с модулем OrderPro??   При редактировании заказа не обновляется общая стоимость товаров, а тупо обнуляется (0) . Если выключить модуль кеширования Lightning - все работает как часики... ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, toolsup сказал:

А кто сталкивался с конфликтом с модулем OrderPro??   При редактировании заказа не обновляется общая стоимость товаров, а тупо обнуляется (0) . Если выключить модуль кеширования Lightning - все работает как часики... ocStore 2.1.0.2.1

Попробуйте добавить в исключение страницу заказа в настройках Lightning, т.е. отключить его только для страницы заказа

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил еще очень грубую ошибку. не работает модуль редиректов 301!!!   Когда отключить этот модуль кеширования - редиректы работают!

Змінено користувачем toolsup
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, toolsup сказал:

Заметил еще очень грубую ошибку. не работает модуль редиректов 301!!!   Когда отключить этот модуль кеширования - редиректы работают!

в смысле модуль редиректор, а что в htaccess не проще настроить разве ? вот ссылка на инфу: https://pixelplus.ru/samostoyatelno/stati/indeksatsiya/301-redirekt.html 

P.S и не надо париться с модулями :-o

Змінено користувачем Velobikes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте MaxD
Благодарю за бесплатную лицензию на 2021 год, установил без проблем, всё работает, модуль просто отличный, сайт просто летает. Обязательно приобрету лицензию в 2022г.
Но вот какая проблема, установил модуль для системы оплаты на сайте WebPay от 

 

И вот какая петрушка, при активации этого модуля и все карточки товара, спустя некоторое время, отдают 502 ошибку, ни одну невозможно открыть, кеш Lightining не получается. выключаю WebPay - перезагружаю Lightining - работает. Но ведь оплату на сайт установить необходимо.
Можете подсказать что за проблема? И что можно сделать что бы её устранить.
С заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.02.2021 в 23:39, Velobikes сказал:

в смысле модуль редиректор, а что в htaccess не проще настроить разве ? вот ссылка на инфу: https://pixelplus.ru/samostoyatelno/stati/indeksatsiya/301-redirekt.html 

P.S и не надо париться с модулями :-o

Менеджер 301 редиректов для Opencart не только ведь редиректит, а и ловит битые ссылки (404), их легко мониторить и сразу же к ним применять редирект. Этот модуль очень полезен. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.