Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль OpenCart Lightning: кеширование, оптимизация, улучшение SEO и Google PageSpeed [Поддержка]


MaxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gid, hover - спасибо за разьяснения. Теперь я понимаю, в чем особенность этого модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установлен блог от markimax, после установки, сразу ошибка

Fatal error: Access level to ControllerModuleBlog::$data must be public (as in class Controller) in /catalog/controller/module/blog.php on line 2564

помогло только удаление файла вкмода, отключение не помогает

 

Забыл добавить установлен турбокеш от Snastic, но модуль отключил

 

 

Тоже ошибка - такая же.

помогло только удаление файла вкмода, отключение не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оказалось, я выложил версию с неправильными конфигами. Скачайте и попробуйте обновленную, 0.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту ссылку, что Вы дали на модуль. Там почти все реализовано, что Вы написали.

1. Используются куки

2. Выводите как хотите, для разных схем выставляйте разные лимиты, в чем проблема?

3. Карусель там и так есть.В столбце шаблон выбирается отображение.

4. У автора там два модуля, один с привязкой к категории, второй без привязки посмотрите внимательнее.

А вот сохранения истории с отправкой на почту как у розетки было бы интересно.

Там нестабильная версия, кое-что нужно исправить. Я предлагал на платной основе его доделать, но автор пока занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там нестабильная версия, кое-что нужно исправить. Я предлагал на платной основе его доделать, но автор пока занят.

работает у меня на сайте очень даже стабильно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


MaxD, привет! модуль пишет Optimization error, contact developer

У меня opencart 1.5.6.4, правда на него понавешано очень много примочек, в том числе seo_pack_pro.

магазин в данное время практически не работает (подготовительный этап), готов предоставить доступы для тестирования!

 

P.S. Предыдущая установка opencart turbo (удален) практически не помогла. Готов оплатить, чтобы профессионал порылся в кодах плагинов и выявил, почему у магазина на 2000 товаров сервер отдает первый байт только через 4-5 секунд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


vladster, будет интересно покопаться у вас. Скиньте в ПМ доступ по ФТП и в админку, займусь после Нового Года.

 

Друзья, сейчас я уже не могу что-либо делать, праздник на носу. А как отпразднуем - буду дотачивать Lightning, чтобы у всех красиво работал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда включаешь вместе с модулем Определение города по айпи он начинает сбрасываться и спрашивать мой город на каждой странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTEMN5, так как страницы сайта кешируются, модули, которые определяют город по айпи, не будут работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOT1646, странно как-то - у меня WinRAR не показывает этих нулевых файлов. Не копируйте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTEMN5, так как страницы сайта кешируются, модули, которые определяют город по айпи, не будут работать корректно.

Тоесть нельзя как то решить эту проблему? например сделать дубль хедера только с тем что не должно кешироваться и в модуле указать не кешировать эту частичку сайта. Или это слишком мудрено?)

В целом расширение действительно ускоряет работу, так что жаль что придется видимо без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять работает или нет, скорее нет. Главная страничку показывает, на остальные сервак выходит на 500 ошибку.

и при наведении на иконку в футоре всплывает "No DB connection used"

 

image.png

 

[08-Jan-2015 16:22:45 Europe/Moscow] PHP Warning:  mkdir() [<a href='function.mkdir'>function.mkdir</a>]: File exists in /home/xxx/public_html/xxx.xx/system/lightning/beta.php on line 1

 

[08-Jan-2015 17:13:16 Europe/Moscow] PHP Parse error:  syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/xxx/public_html/xxx/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_category.php on line 120
[08-Jan-2015 17:13:22 Europe/Moscow] PHP Parse error:  syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/xxx/public_html/xxx/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_category.php on line 120
[08-Jan-2015 17:13:30 Europe/Moscow] PHP Parse error:  syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/xxx/public_html/xxx/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_category.php on line 120

 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ARTEMN5, не получится к сожалению. Главная оптимизация происходит за счет того, что не запускается вся инфраструктура OpenCart, страница просто достается из кеша, ей лепится сохраненный header и footer, поставляется корзина и строка приветствия. Для geo-ip надо запускать OpenCart.

 

Opss, попробуйте обновленную версию 0.29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению у меня выдало

Optimization error, contact developer

стоит nginx,

подключен cloudflare,

модули не удалял и не отключал так как проект полноценно работающий просто хотелось потестить так как работа на демо впечатляет конешно

пробовал отключить cloudflare результат тот же

Optimization error, contact developer больше бы инфы не помешало, из особенностей на главной не отобразилось никакой кнопки, хотя в меню пишет 2.6 секунд на основе двух страниц 11 гб свободно, откудато он их взял эти страницы

 

в логах

 

2015-01-11 23:40:20 - PHP Warning:  file_put_contents(/var/www/*/data/www/*/system/cache/lightning/alpha/local_constants/data_signal): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/*/data/www/*/system/lightning/alpha.php on line 1
 

нажал на how uninstall получил 404, автору на заметку

Изменено пользователем altavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


altavi, интересно бы было посмотреть, что там происходит. Если есть возможность, скиньте в ПМ доступы (буду максимально аккуратен, понимаю что работающий магазин).

 

За сигнал о 404 спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.