Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ABCMS - есть отзывы?


TopClans
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Нужен сайт для магазина запчастей, один из вариантов (а вариантов на самом деле немного) - решение от abcms.pro. 

Пообщался с их ТП - сказали, что движок основан на OC, но 80% движка переписано. Доступ к админке получу завтра.

Привлекает то что будет доступ к файлам, и движок, пусть и переделан, но все же знаком. По крайней мере, смогу добавить картинку в шаблон сайта. 

Функционал тоже радует - поддерживается API поставщиков (правда, подключение платное), есть текдок (платный, 2 т.р. в месяц) - соответственно, есть кроссы к товарам. есть каталог для ТО, правда по нему есть некоторые вопросы. 

 

Немного смутила ТП - сегодня, в воскресенье, мне отвечали в аське на ряд вопросов, довольно-таки терпеливо и понятно. Но при этом мне сказали, что в рабочее время отвечать не будут - дескать, в аське они поддерживают только активных клиентов. Плюс написали что ТП платная. По всем вопросам - на почту, думаю сами можете себе представить, как долго будет идти такая переписка. Да и вообще показалось, что сотрудник был порой слишком резок, пару раз писал капсом. Мне такая позиция к потенциальных клиентам непонятна, но надеюсь что к активным клиентам отношение будет другое.

 

По деньгам - до конца декабря движок стоит 30 000 рублей, до этого и, видимо, после - 40 000 рублей. Плюс в ТП пообещали в скором времени выход некоего обновления (сейчас продукт называется ABCMS 3.0), которое будет стоить дополнительно 10 000 рублей. Но при этом не назвали ни даты выхода обновления, ни списка изменений. Для меня это дикость.

 

Смущает и то, что нет никаких данных об этой "конторе", сказали только что оплата безналом и с заключением договора.

 

В общем, есть и явные плюсы, и непонятные места, и минусы. 

Может, кто-нибудь может что-то сказать про этот движок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зашибись бизнес... парсером и через API сделали базу (как агрегатор)  и теперь не плохо её продают. А в движке opencart для запчастей особо нечего менять, кроме как связной фильтр поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил доступ к админке. в общем-то, такая же как и у опенкарта - те же пункты, почти такие же настройки. 

но вместе с тем видно, что работа проведена довольно объемная, практически везде есть изменения.

 

техподдержка уже раздражает - в аське требуют копить вопросы в список и отправлять одним сообщением, один раз вступил в диалог (то есть не задал вопрос - получил ответ, а задал вопрос - получил ответ - уточнил - уточнил ещё - задал ещё вопрос) - мне сказали, дескать, задолбал, вопросы списком и на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

в общем, купил этот движок. продавцы (юридически - некий ИП Князев, Нижний Новгород) - подлые, лживые и мерзкие людишки - по крайней мере менеджеры, с которыми я согласовывал вопросы перед покупкой и по установке. в аське отвечают люди поприятней, и которые шарят. После предоплаты для установки движка у меня потребовали пароль от рута моего сервера. Спросил, зачем он им нужен - ответ был, дословно "потому что надо." - я тут вообще офигел. мне сказали, что я, видимо, не хочу сотрудничать (это после того как я оплатил первую половину стоимости движка), и что мне вернут деньги и что я качусь на все четыре стороны. В итоге я все-таки раздобыл им рут, все установили, все работает.

 

На следующий день оплатил вторую часть, мне подключили вебсервисы поставщиков. Кстати, я заранее в Парт-Ком сделал заявку на предоставление доступа к их серверам с IP моего сервера, а на следующий день случайно увидел, что эти продавцы при подключении вебсервиса (они потребовали логин-пароль от кабинета ПК) добавили ещё и свой IP к спискам разрешенных. Сказали, что это нужно для работы лицензии. Впоследствии мне в аське сказали, что приняли меня за перекупа или складчика, и якобы поэтому было такое отношение.

 

Ладно, вот что могу сказать по движку: слова о том, что изменено 80% движка OC - преувеличение, если не считать редактирование пунктов меню изменением. Самое интересное - это прикрученный поиск по поставщикам, и аналоги к запчастям. Карточки товара, если я не ошибаюсь, как таковой и нет вовсе. Прикручены некоторые каталоги запчастей, но все беспонтовые, неподготовленный покупатель просто не сможет подобрать себе деталь, а подготовленный покупатель пойдет смотреть в каталогах экзиста, они намного удобнее. Их я собираюсь в ближайшее время выпилить.

 

Есть каталог для ТО, чуть более удобный, но я не уверен в его достоверности, и актуальности. Обновлений для него не будет, разумеется. Зато его можно редактировать, в отличие от модуля ТекДок. Кстати про текдок - стоит он 2 000 в месяц, но подключается абсолютно весь каталог, всех марок и моделей. Я про половину этих марок даже не слышал и не видел, они сильно мешают при выборе нужной марки. Решение - доп. обработка этого каталога - стоит пять тысяч рублей. Впрочем, доплаты - это нормально: подключение поставщиков - от тысячи рублей (я за берг и партком отдал 3000 рублей), ну и вообще, тут наверное красноречиво будет вставить цитату из аськи:

 

ABCMS.PRO (14:04) : У нас бесплатно помосчи вообще как таковой нет!
ABCMS.PRO (14:05) : любые работы на вашем сервере = оплата.

 

А дорабатывать придется многое - например, есть система офисов - можно добавлять офисы в разных городах, для каждого офиса можно указать свой адрес, и вообще круто. Но при этом дефолтный офис, который называется "Головной офис", менять нельзя. Нельзя переименовать, нельзя изменить (точнее, указать) адрес. Можно только добавить другой офис и сделать его офисом по умолчанию, но этот Головной офис менять нельзя. Знаете, почему? цитата из аськи:

 

 

Азат (13:54) :

кстати, как удалить "головной офис"?
или хотя бы отредактировать
 
ABCMS.PRO (13:55) :
Нельзя
это системное название
системный офис
от него все крутится 
 
Азат (13:59) :
неужели от смены названия офиса все сломается?
 
ABCMS.PRO (14:01) :
да
 
ABCMS.PRO (14:02) :
нельзя его менять. это навание прописано в 10 разных контроллерах
 
Азат (14:02) :
вот это круто 
 
ABCMS.PRO (14:03) :
Если хотите можете сами найти и заменить на например "Магазин"
все у вас на сервере!
 
 

 

 

 

Или например округление цен. Я очень удивился, когда узнал, что в математике нет такого :

 

 

Азат (12:55) :

добрый день. есть возможность округления цен, или только за доп плату?
 
ABCMS.PRO (12:56) :
Лучше не округлять
 
ABCMS.PRO (12:56) :
будут пересчеты в 1 рубль
начальные цены будет  округлять в мин сторону а при сумму 3 цен в большую
10 тые оставить лучше
 
Азат (12:58) :
я чет не понял, мне бы до 10 рублей округлять, хоть в большую хоть в меньшую сторону
 
ABCMS.PRO (12:59) :
20,4*2 шт = 40,,8 окргляем данное выражение получается 20 * 2шт = 41
 
Азат (13:00) :
а до 10 рублей можно научить округлять? чтобы если берг с наценкой отдает цену 214 рублей, показывалось 210?
 
ABCMS.PRO (13:00) :
Нет
 
ABCMS.PRO (13:00) :
в математике нет такого

 

Ещё одна большая проблема - несовместимость с модулями OC - по крайней мере, большинство работать не будет. Кстати, разработчики с удовольствием использовали чужие модули - например, News 1.5.5. В общем, резюмируя мой пока ещё небольшой опыт работы с этим движком могу сказать, что покупая его, будьте готовы к неизбежным доработкам, и я бы порекомендовал найти программиста со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"помосчи вообще как таковой нет", "в математике нет такого" - шедеврально :) вы уверены, что выбрать чистый опенкарт и допиливать его под каталог запчастей было такой уж плохой идеей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"помосчи вообще как таковой нет", "в математике нет такого" - шедеврально :) вы уверены, что выбрать чистый опенкарт и допиливать его под каталог запчастей было такой уж плохой идеей?

Согласен с RGB. Но есть нюанс -база данных запчастей, которую они предоставляют (причем сами наверняка парсят их). Но думаю за такие деньги вам настроят парсер на всех поставщиков здесь и за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь из присутвтвующих на форуме сделал бы такое за 30 000?

Даже самый дорогой парсер из доступных у нас вместе с написанием инструкции под одного донора будет стоить в 2-3 раза дешевле, зато ваш движок останется в нетронутом и работоспособном виде. Другое дело, если поставщиков много и нет одного жирного конкурента (или собственно поставщика), с которого можно все это регулярно парсить - в таком случае может выйти и дороже под деньгам, хотя опять же - то, что автор этого парсера берет за написание инструкции под одного донора 200$, не значит что вы здесь не найдете человека, который за аналогичную работу возьмет в разы меньше (а я раньше встречал цифру в 15-20$ за инструкцию, так что смотрите сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример есть откуда нужно/можно парсить товар? могу подсчитать парсинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пример есть откуда нужно/можно парсить товар? могу подсчитать парсинг...

http://api.berg.ru/

http://www.part-kom.ru/webservices/

 

когда пользователь вводит артикул детали, идет поиск у этих двух поставщиков, и на собственном складе.

 

 

кстати про "Головной офис", который "нельзя менять" - эта фраза была прописана в 9 местах, поменял все вручную - и готово.

зато по пути встречал комментарии:

 

              ); ##костылим головной офис

 

 

                        <?php //Сейчас пять утра, и мне правда похер на то, что тут находится быдлокод. ?>  (это нашел в двух файлах)

 

 

                        'zone_id' => $this->config->get('config_zone_id')); ##костыли-костылики

 

 

                        /** Ну, раз такие дела... Да будет Говнокод! *мухахахаха* */

 

 

 

попадались и переписки:

 

               /*

                 * Так, вот, смотри. Если оплачено полностью с баланса - нам надо списать сумму заказа и ничего назад не вернуть. так?
                 *  твоя проблема в том что ты много пиздишь не по теме))) пофиг жде, почему. ты у нас бух. у меня с арифметикой туго, я логик.)))
                 * 
                 * ============
                 * 
                 * играем дальше, если заказ частично оплачен с баланса.
                 * 
                 * надо снять разницу баланс-сумма
                 * и потом снять баланс
                 * так? наверн наоборот сначала снять баланс а потом разницу ввеху то последняя операция
                 * ок, счас попробуем.
                 * так? ну пробовать надо!! ок
                 * 
                 * ты тут?да давай пробуй не то что-то отнялось. есть идеи что не то?счас скажу включи страницу я въехал кажись.
                 * 
                 * а ну попробуй
                 * 
                 * опять неправильно 
                 * 
                 * так, счас. счас в минусе должен был быть да я догадался. счас я все цены солью.
                 * 
                 * string(12) "Баланс"
                    string(8) "200.0000"
                    string(12) "Кредит"
                    float(-200)
                    string(10) "Сумма"
                    float(216)
                    string(12) "Скидка"
                    float(-0)
                    string(10) "Итого"
                    float(216)
                    string(89) "Конечное итого, с учетом вычета балансовой суммы"
                    float(-200) должно быть string(12) "Баланс"
                    string(8) "200.0000" минус  string(10) "Сумма"
                    float(216) к оплате 0 ой 16
                 * 
                 * 
                 */
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в общем, купил этот движок.

 

А месье знает толк в извращениях... :-D :wink:

 

PS Конечно, негоже считать чужое, но лучше бы ребятишкам какого-либо детдома купили и привезли подарки на Новый Год. Больше  б толку было от просранных неудачно вложенных денег...

Тут же на втором сообщении было понятно, что голимое разводилово.

 

PPS Пардон. На середине первого сообщения

 

Но при этом мне сказали, что в рабочее время отвечать не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени суток! 

 

Я тоже купил решение от abcms.pro.  Нужен мне был интернет магазин долго смотрел предложения в интернете много сравнивал плюсы и минусы программ, остановился в свое время на решении ZapTrade  старт приятен, вложений не требуется, плати себе ежемесячный платеж 10 000р и радуйся,   но месяца через три начали напрягать ежемесячные платежи, проработал на ней год и понял лучше какое то  готовое решение взять малость вложиться но без вечной "ипотеки"  присмотрел abcms.pro, сложно конечно в настройках, разберусь надеюсь. 

В общем я не против таких продуктов если они работать нормально будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем я не против таких продуктов если они работать нормально будут.

из темы, ведь, понятно, что НЕ будет оно нормально работать и поддержки не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я не против таких продуктов если они работать нормально будут.

Напомнило анекдот :-D

 

- Скажите, этот поезд довезет меня до Одессы?

- Нет, мы едем в другую сторону!

- А меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из темы, ведь, понятно, что НЕ будет оно нормально работать и поддержки не получите.

а кто говорил, что не работает? может, не так как нужно в идеале, но все же работает.

 

ну и вдобавок, на рынке сейчас нет конкурентов в этой ценовом диапазоне. 

zaptrade за год возьмут 120 000 рублей.

проще купить эту кмс за 30 000 и на оставшиеся 90 000 её допилить, и в будущем платить только за текдок 2000-2500 в месяц. 

 

зато если я захочу сделать падающие снежинки на сайте - я их сделаю.

захочу - перекрою дизайн по своим потребностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так может сразу вложить ~100k в разработку именно того, что вам надо?

еще и ~20k останутся (или уйдут на доп.хотелки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может сразу вложить ~100k в разработку именно того, что вам надо?

еще и ~20k останутся (или уйдут на доп.хотелки).

так может, 10 000 рублей хватит на все доработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для тех кто захочет впредь покупать ABCMS.

 

В разделе (внизу страницы http://abcms.pro/) указано

  • Мы продаем систему в собственность

 

Это простой обман покупателя и пиар ход, потому что реально не продают, либо любой покупатель прямо сейчас может потребовать прекратить продавать другим этот продукт.

Программный продукт можно продать. Тогда без разрешения нового собственника, т.е. его лицензии, использовать данный программный продукт разработчик не может, так как это уже не его собственность.

Во всем мире, разработчик, который не хочет возможности лишится использовать свой продукт, продает только лицензии, т.е. право на использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Привет товарищи! Являюсь манагером данной студии, точнее одной ветки студии ! Ветка впервые затронутая вами под названием ABCMS!

2 года ждали что хоть кто-то напишет отзыв, и тут подарок под новый год! 

Постараюсь опровергнуть большинство нападок в адрес студии, ни в коем случае не защищаю, просто вся переписка перед лицом с АЗАТОМ.

Если попросите выложить , выложу, будет понятно почему менеджер немного нервничал в свой выходной день в 22.00 по мск!

 

Далее пп 

1. Никакие парсеры никто в написанных нами модулях не использует. товар не парсится в базу.- инфа для уважаемых экспертов парсинга.

 

2. Данный товарищ , АЗАТ, показался подозрительным после того как начал требовать прислать архив и показать как установить систему на данный подозрительный сервер http://ks37803.kimsufi.com/ https://abcd.bz/ , далее нашлось еще более интересное сочетание фото с кем мы имеем честь работать https://vk.com/album-5375103_54072054, как после говорили в студии , хотели сделать возврат денежных средств, дабы не связываться и не рисковать, так как общение и вопросы были похожи именно на часто знакомое поведение лиц с сайта skladchik.com, сами поймите , рассказывать 3 часа о продукте и как он устроен, и в результате когда "клиент-организатор-складчины" понимает, что он не сможет разделить "программную-дичь" на 10 человек,то сразу пропадает => потраченное время впустую.

Так же говорили о том что клиент выражает недовольства о ценовой политике. Впрочем прицеплю переписку 

(15:42:45) ABCMS: После НГ цены будут другие
(15:42:49) Азат: какие?

(15:42:50) ABCMS: без скидок и выше
(15:42:56) ABCMS: я не могу знать этого
(15:43:00) ABCMS: знаю что будут другие
(15:43:03) Азат: а с чем связано-то?

(15:43:10) Азат: к курсу рубля вы ведь не привязаны

(15:43:34) ABCMS: Это уже информация не по теме
(15:44:43) ABCMS: выйдет обновление проекта. цена поднимится, скидку уберут.
(15:45:57) Азат: ну это несерьезно. вдруг вы и дальше будете за тот же текдок просить уже не 2, а 5 тысяч

Причем сразу видно , что движет нашим клиентом 

(15:14:49) Азат: строение страниц сильно напоминает opencart, сделано на этом движке?
(15:16:14) ABCMS: Мы продаем функционал как и на OpenCART (30 000 c учетом скидки) так и на Bitrix (80 000)

Желание сэкономить, в принципе всеми движет это, ну и то что это опенкарт, а на форуме куча бесплатных модулей.)) 

Вообщем за "грубое общение", Азат, прости нас. 

3.

Vitukr  

Никто и не говорит что мы продаем продукт, мы продаем модули по лицензии , которые являются программным продуктом и устанавливаются поверх бесплатного опенкарта. 

 

4. Про переписку в коде , реально смешно, косяк наш, принимаем! Точнее не наш, а скорее всего фрилансеров...

 

5. Азат не доволен , что купил систему в собственность , на свой сервер (дабы уйти от ипотечных платежей), но требует от нас быть его "рабами"

Лично я ни разу не встречал , что при покупке допустим в автосалоне автомобиля , ТО делалось на бесплатной основе, гарантия на брак - да , но никак не обслуга. А тут получается от нас требуют бесплатные правки по прихоти клиента и на отказ отвечают  "если у вас платно, подскажите как сделать, я сам сделаю" ...

 

Товарищи , не надо судить о модулях со слов и по догадкам. студия продает дешевое ПО для выхода на уровень интернет торговли для  розничного магазина автозапчастей.

Если вы считаете, что это лажа сырая, то почему на этой лаже торгуют не первый год с хорошими данными по посещаемости и хорошим оборотом? http://pr-cy.ru/a/my-car96.ru#box-counters

 

Спасибо за внимание ! камни не кидать, общаемся конструктивно :ugeek:  :ugeek:  :ugeek: ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Vitukr  

Никто и не говорит что мы продаем продукт, мы продаем модули по лицензии , которые являются программным продуктом и устанавливаются поверх бесплатного опенкарта. 

 

То, что вы убрали на своей странице ту фразу, о которой я писал выше, говорит, что я был прав.

Если бы продавали модули, то это бы звучало как модули к OpenCart. А у вас свое название ABCMS.

Слова OpenCart у вас вообще нет. Это все равно, что на горбатый Запорожец я наклею марку Мерседес и буду продавать как Мерседес.

Но главного вы не поняли. Вы даже не модули продаете, если хотите так называться, а всего лишь лицензии на право использовать эти модули.

Понимаете разницу? В противном случае, модуль можно продать только одному покупателю. После этого он становится собственником модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2. Данный товарищ , АЗАТ, показался подозрительным после того как начал требовать прислать архив и показать как установить систему на данный подозрительный сервер http://ks37803.kimsufi.com/ https://abcd.bz/ , далее нашлось еще более интересное сочетание фото с кем мы имеем честь работать https://vk.com/album-5375103_54072054, как после говорили в студии , хотели сделать возврат денежных средств, дабы не связываться и не рисковать, так как общение и вопросы были похожи именно на часто знакомое поведение лиц с сайта skladchik.com, сами поймите , рассказывать 3 часа о продукте и как он устроен, и в результате когда "клиент-организатор-складчины" понимает, что он не сможет разделить "программную-дичь" на 10 человек,то сразу пропадает => потраченное время впустую.

Так и знал что вы не промолчите)

 

С ребятами из abcd.bz я знаком, изначально этот сервер мы оплачивали вместе с некоторыми из них. просто для забавы повесили эту заглушку. 

По поводу фото вконтакте - вот моя страница: vk.com/topclans. Вы дали ссылки на фото некоего "Александр саша грузин Грузин", кто это такой - знать не знаю. Не это ли называется клеветой?

 

Архив я попросил после ваших истеричных требований купить VPS под ваш движок. В договоре, кстати, ничего подобного не было.

 

Повторюсь, я не писал, что движок не работает. Я писал, что работать с вами как разработчиком будет сложно. Что вы за все просите деньги. Кстати, цитата в тему:

 

Азат (17:34) :

сколько будет стоить?
 
ABCMS.PRO (17:35) :
500 рублей , оплата на киви .
 
Азат (17:35) :
без документов?
 
ABCMS.PRO (17:35) :
С документами 1000 рублей

 

Ну и напоследок выложу наверное переписку:

ABCMS.PRO (18:57) :

Нашли ваши коментарии на опенкартфоруме

ABCMS.PRO (18:57) :

Передали руководителю

Азат (18:58) :

ок

ABCMS.PRO (18:58) :

Дальше можете сами разбираться в системе

Азат (19:00) :

да будем честны - от вас и так практически не было помощи кроме фраз "на почту", "так нельзя", "это платно", и изредка действительно полезных советов. кстати, мне уже двое писали с вопросами про вашу систему. я передам что вы обидчивы id=426 alt=':Улыбаюсь:'

ABCMS.PRO (19:01) :

Договор вы читали?

Азат (19:01) :

неоднократно

ABCMS.PRO (19:01) :

Там хоть гдето сказано что поддержка бесплатная ?

Азат (19:01) :

да нет, как и не сказано что я не могу выражать своё мнение о продукте

ABCMS.PRO (19:02) :

Досвидания , удачи в сплетнях на опенкартфоруме

ABCMS.PRO (19:02) :

Если мы найдем вашу копию на в сети.

ABCMS.PRO (19:02) :

Не обижайтесь что лицензия слетит

ABCMS.PRO (19:04) :

Новых поставщиков парсером качайте https://opencartforum.com/files/file/724-parsemx/ который вам насоветовали

Правильно говорили нам не связываться с вами.

Азат (19:06) :

служба безопасности меня пробила? id=426 alt=':Улыбаюсь:' сказали, я ненадежный контрагент?)

ABCMS.PRO (19:06) :

Да посмотреть на ваш сервер и на обитателей и уже все понятно! ГНК навести можно

ваш единственный выход из ситуации , убрать данную тему

нет , то вас сейчас внесут в черный список

и можете продолжать оповещать всех какие мы не умные.

Азат (19:09) :

эта тема максимально объективно отражает информацию о продукте. я написал что все работает, но быдлкоде насрано. я написал что ТП отвечает поздним вечером в воскресенье, но при этом с ней невозможно общаться.

вы что, шантажировать меня собрались?

ABCMS.PRO (19:09) :

досвидания. Как вы к нам так и вы к нам

Азат (19:10) :

пока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То, что вы убрали на своей странице ту фразу, о которой я писал выше, говорит, что я был прав.

Если бы продавали модули, то это бы звучало как модули к OpenCart. А у вас свое название ABCMS.

Слова OpenCart у вас вообще нет. Это все равно, что на горбатый Запорожец я наклею марку Мерседес и буду продавать как Мерседес.

Но главного вы не поняли. Вы даже не модули продаете, если хотите так называться, а всего лишь лицензии на право использовать эти модули.

Понимаете разницу? В противном случае, модуль можно продать только одному покупателю. После этого он становится собственником модуля.

Мы ничего не убирали!

Мы никогда не скрывали на каком движке предустановлены модули , клиенту дается выбор. 

Мы продаем лицензии на сборку модулей предустановленных в коробке. И что нам мешает назвать сборку ABCMS / MAXISTORE

 

ALPINA дорабатывает движки BMW, и выпускается под своим брендом, или по вашему это тоже не правильно?

 

PS вы наверно сути не поняли, ///система в собственность = без арендных платежей/// 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так и знал что вы не промолчите)

 

С ребятами из abcd.bz я знаком, изначально этот сервер мы оплачивали вместе с некоторыми из них. просто для забавы повесили эту заглушку. 

По поводу фото вконтакте - вот моя страница: vk.com/topclans. Вы дали ссылки на фото некоего "Александр саша грузин Грузин", кто это такой - знать не знаю. Не это ли называется клеветой?

 

Архив я попросил после ваших истеричных требований купить VPS под ваш движок. В договоре, кстати, ничего подобного не было.

 

Повторюсь, я не писал, что движок не работает. Я писал, что работать с вами как разработчиком будет сложно. Что вы за все просите деньги. Кстати, цитата в тему:

 

Ну и напоследок выложу наверное переписку:

Конечно не промолчим, нам на руку что нас тут обсуждают! А вы азат , скорее всего студент с амбициями, а не серьезный предприниматель.

 

Ссылку на альбом я дал из группы https://vk.com/abcd_games   

Как тут не засомневаться в серьезности покупателя? 

 

 

вы сами спрашиваете сколько будет стоить доработка... Ответьте на 1 вопрос, почему вы считаете ,что за программную помощь , да и вообще за любую помощь мы не должны просить оплаты? 

Да и ветку вы на форуме создали, где искали рабочую силу на доработку , которую просили вчера оценить общаясь по ICQ 

Смешно то , что после неудачных поисков на форуме , вы идете все к тем же людишкам ("подлые, лживые и мерзкие людишки") , и просите сделать вам доработки.

 

ps  по поводу оплаты мимо студии , спасибо. Разберемся, видимо не вся переписка у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


во-первых, студент, наркоман, банкир - какая разница, кто я? гораздо интереснее, кто вы.

 

я спросил, сколько стоит доработка на форуме (кстати, мне ответили в тот же день), и спросил у вас. ответили мне только вчера. я спросил одно - мне предложили другое. фрилансер за работу попросил 1000 рублей, вы за ненужную мне работу - 2000 рублей. вам я написал из соображений "вдруг у вас не сильно дороже" и "они же все-таки разработчики, наверное знают что и как делать".

 

я не спорю, что за доработку надо платить. но платить за то что бы избавиться от модуля "контрактых двигателей" - это как-то дико, вам не кажется?

 

я привык к тому, что разработчик несет ответственность за свой продукт. когда я покупаю модуль - я получаю доступ к обновлениям. 

я привык жить в мире, где в математике есть округление цен до 50 рублей. 

 

 

да в конце концов я написал вам отзыв, а вы меня в некий черный список за это отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.