Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Вопросы и ответы - Комментарии ВК


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё получилось но выводиться теперь во всех вкладках (отзовы,описание, и  т.Д)

Обратитесь к автору в ЛС, автор за 5сек подогнал мне на шаблон Moneymaker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. 

что нужно сделать что бы модуль корректно работал на шаблоне moneymaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте этот файл

 

И закиньте в папку

\catalog\view\theme\moneymaker\template\module

спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю в следующую версию модуля :)

 

Но ссылки вы бы подчистили, что ли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю в следующую версию модуля :)

 

Но ссылки вы бы подчистили, что ли ;)

в следующей версии адаптация под moneymaker будет в комплекте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в следующей версии адаптация под moneymaker будет в комплекте?)

Ну как в комплекте, и да и нет :)

Просто буду отдельно файл шаблона под него подкладывать в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меняет ли модуль структуру базы данных?

Добрый. Ни в коем разе. Даже файлы никакие не трогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

исходя из этого "Ну и что? Вот без vqmod- a  тоже новые табы (Вконтакте, Facebook и т.п.)" можете сказать отличия вашего модуля и то что можно реализовать как по ссылке?

 

какая-то модерация возможна писанины посетителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Читайте описание модулей, сравнивайте. Я не изучал возможности закладки ВК у модуля от markimax. Одно скажу - у меня модуль четко заточен под ВК, у markimax - вы получите комбайн, умеющий еще много чего (помимо ВК)

Модерация возможна - все это есть в описании модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на opencart 1/5/1/3 будет работать?

Без понятия, не проверял. Да вообще в принципе, куда он денется, может чуть привязку поправить, теги же скорее всего другие в шаблоне будут, и взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ: В последней версии в архив уже включены файлы для шаблона Money Maker. 

Для стиля отображения "в закладках" замените после установки содержимым файла faq_vk_mm_tabs.zip, если вы используете стиль "список" - файлом faq_vk_mm_list.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! А можно использовать модуль просто во вкладке отзывы? Чтобы люди отзывы писали с контакта. (если можно, то есть функция, чтобы самому отзывы включать) И работат на АВА СТОРЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый.

Не совсем понял вторую часть про "функцию, чтобы отзывы включать". А так вообще можно отключить закладку стандартных отзывов, а эту новую закладку назвать так же "Отзывы". Вот и получится 

 

 

использовать модуль просто во вкладке отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый.

Не совсем понял вторую часть про "функцию, чтобы отзывы включать". А так вообще можно отключить закладку стандартных отзывов, а эту новую закладку назвать так же "Отзывы". Вот и получится 

Я имел ввиду, чтобы отзыв самому включить! Т.к отзывы могут быть матные и тд., "включить отзыв после проверки администратора" или там автопубликация отзывов, без возможности отключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я имел ввиду, чтобы отзыв самому включить! Т.к отзывы могут быть матные и тд., "включить отзыв после проверки администратора" или там автопубликация отзывов, без возможности отключения?

Нет, ВК не предоставляет такой возможности. Можно лишь подписаться на новые сообщения и на почту будет капать уведомление, останется лишь войти либо в админку (там будут все отзывы со всех страниц) либо напрямую на страницу товара и удалить комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с помощью этого модуля я смогу привязать к каждой карточке товара конкретную (уникальную) ссылку на товар в Вконтакете? Имеется ввиду не станица группы, а страница человека (Васи Пупкина, например)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а с помощью этого модуля я смогу привязать к каждой карточке товара конкретную (уникальную) ссылку на товар в Вконтакете? Имеется ввиду не станица группы, а страница человека (Васи Пупкина, например)? Спасибо.

Добрый день. Нет, увы не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в каждой карточке товара будут свои индивидуальные вопросы-ответы?

Да, совершенно верно.

Затем в админке в одном месте можно будет посмотреть все вопросы-ответы разбитые по товарам. Ну или на витрине, заходя в каждый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда скажите, а ВК нужен только для того, чтобы идентифицировать комментаторов. Где хранится вся переписка? У меня в БД?

А еще скажите, все что пишется как-то на страницах комментаторов копируется? Им на стену?

Изменено пользователем Lilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.