Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Вопросы и ответы - Комментарии ВК


tabook

Recommended Posts

Тогда скажите, а ВК нужен только для того, чтобы идентифицировать комментаторов. Где хранится вся переписка? У меня в БД?

А еще скажите, все что пишется как-то на страницах комментаторов копируется? Им на стену?

Нет, ВК нужен для всего. Это их виджет, магазин тут скорее всего как оболочка.

Может копироваться, может нет. Значение по умолчанию задается в настройках модуля, но комментатор вправе изменить этот флажок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: Это все описано на первой странице модуля, не поленитесь, почитайте. Зачем мне это оттуда вырезать и тут вставлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купила. Модуль стал и заработал сразу. 15512 default

8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неа, это все что есть по соц сетям ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не понял, это Вы меня так элегантно занимаете работой? Или просто спрашиваете о самой возможности сделать подобное? Если первое - то спасибо, у меня есть проекты, доработки и клиенты в очереди. Прошу в ЛС с ТЗ договоримся о сроках и оплате. Если второе - да, думаю вполне возможно это сделать и для ОК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну мне кажется что такие же модуль, только для ОК и прочих соц.сетей тоже продавались бы как пирожки на рынке. Странно, что у вас нет готового модуля для ОК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня как минимум идеи еще для 3-х не менее перспективных модулей, однако время, это тот ресурс которого, как правило, всегда не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте мне нужно разместить данный модуль не в табах товара а на главной странице как блок,помогите пожалуйста

Так просто взять и переместить не получится, хотя бы потому что модуль заточен на привязку к странице товара (на ID товара). Тут надо реализовывать подобный, либо взять основную часть кода и вручную внедрить в шаблон главной страницы (вырезав завязку на товары)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Добрый.

не совсем понимаю принцип работы и связки модуля и ВК. Скажитке, при создании "приложения" есть возможность привязки его к группе. Можно ли как-то эти же вопросы и ответы дублировать в группе ВК, например? Или зачем в принципе эта привязка служит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый. 

Нет, виджет не привязывается к группам. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где вы увидели слово "группа" в описании к модулю я все никак не пойму ? Как я могу объяснить смысл того, чего модуль не делает ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательно, я просил объяснить слово группа в "создании приложения" в вк. И не потому что это к модулю имеет отношение, а потому, что, возможно, вы знаете зачем это. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну давайте я еще раз напишу то же, что писал ранее, более подробно: поле "группа приложения" не имеет смысла для виджетов типа "Комментарии", "Мне нравится" и т. п. Как вы понимаете - в моем модуле используется как раз таки виджет "Комментарии"

Как он работает можно почитать тут: https://vk.com/dev/Comments

Зачем эти поля отображаются в интерфейсе создания приложений в ВК - понятия не имею, думаю в ВК ответят на этот вопрос. Возможно для унификации страницы редактирования приложения, чтобы они выглядели одинаково для всех типов виджетов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

А можно настроить так, чтобы это была не отдельная вкладка, а было продолжение вниз на странице с описанием товара? А то не все посетители будут тыкать по вкладкам (особенно ленивые и непонятливые;) Или это нужно переделывать модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настроить - нет, только немного переделать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...
  • 2 months later...

РЕБЯТА КАК УСТАНОВИТЬ МОДУЛЬ. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ФАЙЛЫ UPLOAD Загрузил на FTP. СОЗДАЛ ПРИЛОЖЕНИЕ. КАК ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ МОДУЛЬ В МОДУЛЯХ? Магазин? или как? зачем нужны файлы faq_vk.tpl? его тоже закинул в корень сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 09.04.2017 в 16:49, Vo1chara сказал:

под версию ocstore 2.3.0.2.1 работает?

неа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.06.2017 в 19:29, chilautskii сказал:

РЕБЯТА КАК УСТАНОВИТЬ МОДУЛЬ. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ФАЙЛЫ UPLOAD Загрузил на FTP. СОЗДАЛ ПРИЛОЖЕНИЕ. КАК ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ МОДУЛЬ В МОДУЛЯХ? Магазин? или как? зачем нужны файлы faq_vk.tpl? его тоже закинул в корень сайта.

Пишите в ЛС, поставим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.