fantom4uk

Здравствуйте нужна помощь с ограничение вывода товаров дате

Рекомендуемые сообщения

fantom4uk    5

хочу сделать чтоб товары Которые старше указанной даты не выводилы на сайте ,типа не показывало в категориях и поиску, 

дана функция getProducts($data) находиться в каталоге\модуль\каталог\продукт, вот тут и проблема я не могу разобраться как мне сделать ,я в пхп новичок можете помочь

Поделиться сообщением

ambalocha69    70

есть 2 варианта: полное отключение (блокировка) и избирательное - товары остаются доступны роботам и по прямой ссылке (для тех пользователей кто их ранее купил или сохранил у себя в закладках).  Если нужна помощь в реализации любого из них - пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Seofisher
      Подскажите как правильно изменить запрос к БД добавив одно условие
      Есть вот что:

public function getProducts($data = array()) { $sql = "SELECT p.product_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROM " . DB_PREFIX . "review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id) AS rating, (SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id AND pd2.customer_group_id = '" . (int)$this->config->get('config_customer_group_id') . "' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' OR pd2.date_start < NOW()) AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > NOW())) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROM " . DB_PREFIX . "product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '" . (int)$this->config->get('config_customer_group_id') . "' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special"; Нужно добавить условие, отбирать те ID у которых isbn = 1
      Проверил такой запрос напрямую в mysql, он дает нужный мне результат:
      SELECT product_id FROM oc_product WHERE isbn = '1' Пробовал заменить строчку существующего кода на свой: 
      SELECT p.product_id,  заменил на SELECT product_id FROM " . DB_PREFIX . "product WHERE isbn = '1',

Еще вот так подставлял. Общем разные варианты пробовал.....
      "SELECT p.product_id FROM " . DB_PREFIX . "product p WHERE isbn = '1',  
      И у меня ничего хорошего с этого не вышло. Понимаю что знаний не хватает, прошу помощи.

• От DmitriySun
      ранее доставались только имеющиеся товары
      $products = $this->model_catalog_product->getProducts(array('start' => 0, 'available' => 1, 'limit' => 1000000));
      и выводились на екран 
      if ($product['quantity']) {
                              $output .= '<stock>' . $this->language->get('text_in_stock') . '</stock>';
                          } else {
                              $output .= '<stock>' . $this->language->get('text_out_of_stock') . '</stock>';
                          }
      я хочу изменить на то, чтобы доставать все товары и в зависимости от того нет ли есть выводить в прайс нужное мне сообщение. сделал так
      $products = $this->model_catalog_product->getProducts();
      вывожу так
      // if ($product ['status'] != 1 ) {
                  //            $output .= '<stock>' . $this->language->get('text_in_stock') . '</stock>';
                  //        } else {
                  //            $output .= '<stock days="10" >' . $this->language->get('text_out_of_stock') . '</stock>';
                  //        }

if ($product ['stock_status'] !='Нет в наличии') {
                          } else {
                              $output .= '<stock days="10" >' . $this->language->get('text_out_of_stock') . '</stock>';
                          }
      при обоих вариантах выдает ошибку
      This page contains the following errors:
      error on line 6209 at column 80109: StartTag: invalid element name Below is a rendering of the page up to the first error.
    • От DmitriySun
      ранее доставались только имеющиеся товары
      $products = $this->model_catalog_product->getProducts(array('start' => 0, 'available' => 1, 'limit' => 1000000));
      и выводились на екран 
      if ($product['quantity']) {
                          } else {
                              $output .= '<stock>' . $this->language->get('text_out_of_stock') . '</stock>';
                          }
      я хочу изменить на то, чтобы доставать все товары и в зависимости от того нет ли есть выводить в прайс нужное мне сообщение. сделал так
      $products = $this->model_catalog_product->getProducts();
      вывожу так
      // if ($product ['status'] != 1 ) {
                  //            $output .= '<stock>' . $this->language->get('text_in_stock') . '</stock>';
                  //        } else {
                  //            $output .= '<stock days="10" >' . $this->language->get('text_out_of_stock') . '</stock>';
                  //        }

if ($product ['stock_status'] !='Нет в наличии') {
                          } else {
                              $output .= '<stock days="10" >' . $this->language->get('text_out_of_stock') . '</stock>';
                          }
      при обоих вариантах выдает ошибку
      This page contains the following errors:
      error on line 6209 at column 80109: StartTag: invalid element name Below is a rendering of the page up to the first error.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу